Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"  (Прочитано 66735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 23:04:16 »
Жень, да я то вот, зная вас всех полностью вам доверяю. Но людей то много и не все близко знакомы. Ну неужели так нет времени, чтобы их желание удовлетворить и вывесить, наконец, этот устав? А, кстати, про создание организации практически ничего слышно и не было. Ну, может я, конечно, пропустил всё.
Представляешь что начнется- это не так, там не правильно, здесь какой то подвох и т. д. Васильевич какой нибудь ляп опять найдет... И так будет до бесконечности,неужели вы этого не понимаете. О том что РОО собирается создаваться писалось не раз,если не ошибаюсь ты в таких диалогах участвовал.

  Господа РОО зарегена государственными органами ,везде поставлена на учет,значит все сделано правильно, в чем не доверие что не понятно...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 23:09:41 от сансэй »

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 23:05:42 »
Нехорошо затыкать рот, путем резания постов!
Неправильно начинаете товарищи!

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 23:07:57 »
А что начнется? Да что бы ни началось! В слепую только наивные пойдут!
А что касается доверия.... Я столько замечательных людей на своем веку видел,  которые просто скурвились!

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 23:09:45 »
Нехорошо затыкать рот, путем резания постов!
Неправильно начинаете товарищи!
Если это ко мне, то Вы меня просто не поняли! Я полность согласен с Вами! (в данном случае)

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 23:09:56 »
Жень, да я то вот, зная вас всех полностью вам доверяю. Но людей то много и не все близко знакомы. Ну неужели так нет времени, чтобы их желание удовлетворить и вывесить, наконец, этот устав? А, кстати, про создание организации практически ничего слышно и не было. Ну, может я, конечно, пропустил всё.

Просто Сергей Петрович в другой ветке однажды написал  ( Пару лет назад тема активно обсуждалась на форуме. В результате все заболталось и убилось ап стену. Поэтому никаких обсуждений пока не будет. Будет регистрация организации,будет и устав и и цели озвучены. Пока что извините обсуждать нечего. ) поэтому на некоторое время все затихло.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2011, 23:12:35 »
А что начнется? Да что бы ни началось! В слепую только наивные пойдут!
А что касается доверия.... Я столько замечательных людей на своем веку видел,  которые просто скурвились!
Я так же на своем веку много говорящих видел, а как до дела дойдет так все в кустики... Не надо никого на чем то ловить, в чем то обвинять, на себя гляньте ...

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2011, 23:14:14 »
 Васильевич какой нибудь ляп опять найдет...

  :) :) :) А вы как хотели  - просто точно не будет . И это надеюсь только начало . Зато есть надежда на лучшее.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2011, 23:22:24 »
Васильевич какой нибудь ляп опять найдет...

  :) :) :) А вы как хотели  - просто точно не будет . И это надеюсь только начало . Зато есть надежда на лучшее.
Надежда на лучшее будет если вы перестанете по кнопочкам стучать с негативом, а возьмете договоритесь с рыбохраной о совместном рейде ,залейте на свои кровные бензинчику, поймайте пару браков за рейд, а так же поучайствуйте в слежке за тралом  ,много еще можно примеров привести, вот тогда будет надежда на лучшее. А от сидения в теплом кресле у компа лучше не будет..
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 23:27:38 от сансэй »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2011, 23:27:33 »
Дим, да просто сделать что люди просят - не велика тайна ведь. Да и посты неугодных вопросов перестать резать.
Да какая к корнеплоду тайна!Один сейчас на рыбалке,второй в отсутствие.Про резанье ни чего сказать не могу,у меня таких правов нету,у Сансея кажись тоже.Может админ с модерами по этическим соображениям чекрыжат,но это лишь мои догадки.
понимаю,как гражданин этой страны,что нас много раз обманывали.Вклады сбербанка,ваучеры и т.д.
Но в данном случае подозрения граничат с параноей.(без личностей и обид пожалуйста).В"Дельте" лежат бумажные уставы доступные к ознакомлению.Все мы ругаем бюрократов а на деле?
У меня сейчас бошка болит как обеспечить порядок на мероприятии.Сколько взывал,ни одна душа
помочь не взялась.Как привлечь иностранные СМИ,как навести прямые контакты с корами,а то секретари в редакциях через губу разговаривают.Уважаю права человека,а по русски сказать ВОЛЮ.Но вот это "могу помочь" меня очень задело.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2011, 23:31:38 »
Дим,мы тут распинаемся,а им скучно и сама РОО им вообще не интересна. Кому надо тот придет на презентацию и получит исчерпывающие ответы.

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2011, 23:33:41 »
Никакой паранои ни у кого нет. Просто гораздо проше выложить устав на форуме, чем писать кучу постов в оправдании того, почему это не делается! А это
приводит к определенным раздумьям!

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2011, 23:34:13 »
Надежда на лучшее будет если вы перестанете по кнопочкам стучать с негативом, а возьмете договоритесь с рыбохраной о совместном рейде ,залейте на свои кровные бензинчику, поймайте пару браков за рейд, а так же поучайствуйте в слежке за тралом трала ,много еще можно примеров привести, вот тогда будет надежда на лучшее. А от сидения в теплом кресле у компа лучше не будет..

Если мы с вами будем делать в процессе работы общественной организации определенные действия а после этого будем носиться с этим как с писаной торбой и на каждом углу трубить о том то надежды будет мало . Лично я всегда говорю другим вы лучше не делайте ничего чтобы потом не попрекать других тем что вы сделали. А уж если делаете то либо берите плату либо делайте бескорыстно - а попрекать это не гоже.

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2011, 23:34:56 »
Нужны не чьи то слова, за которые никто не отвечает, а то что написано в Уставе!

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2011, 23:35:20 »
Никакой паранои ни у кого нет. Просто гораздо проше выложить устав на форуме, чем писать кучу постов в оправдании того, почему это не делается! А это
приводит к определенным раздумьям!
Подумай о чем нибудь хорошем ... ;)

Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2011, 23:37:32 »
Дим,мы тут распинаемся,а им скучно и сама РОО им вообще не интересна. Кому надо тот придет на презентацию и получит исчерпывающие ответы.
Зря ты так. Не от скуки вопросы появляются , а от отсутствия информации. Многие из тех, кто сейчас вопросы задают, радеют за общее дело. И к митингу и к демонстрации готовились и помогали, но не кичатся этим.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal