Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: о. Чапаева (Пушкина)  (Прочитано 306481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #90 : 20 Апрель 2015, 20:45:07 »
Не знаю почему, но к проведению соревнований на своем водоеме он против. Хотя для этого у него и рыбы достаточно. Убедить мне его тяжело. В нем 125кг, а во мне вместе с г...м всего 64. Но по разговоры понял, что колеблется и надо "дожимать". Нужны условия проведения и личный разговор с ним тебе самому. Раки и шашлык на этом водоеме за мной. Помню. За тобой [smile=beer2] тоже помни.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #91 : 20 Апрель 2015, 20:50:51 »
Были на данном водоеме в конце осени,водоем очень хороший для отдыха,места красивые,озеро большое,рыба плещется,видели пойманую щуку,карпа,(кстати щуку по моему видели у Валерия [ssm103])Сами правда ничего не поймали,ездили на разведку на недолго.Спасибо,огромное хозяину разрешил посидеть бесплатно.С удовольствием посетим данный водоем в этом году.Ждем расценок!!!! [ssm103] [ssm6] [smiley=boatrace.gif]приедем с удовольствием!!!

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #92 : 20 Апрель 2015, 20:51:32 »
Валер, тут нюанс в том что соревы именно в дисциплине поплавочной ловли, а не карповой ;) Это разные штуки...А так то есть огромное желание приехать на тестирование с коллегами из нашего спортивного клуба, снять хорошее видео и фото так сказать для всего [smile=klass]

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #93 : 20 Апрель 2015, 21:40:03 »
Для соревнований интересна следующая рыба: сорожка, окунь, чебак, подлещик, мало карась? Этой шелупени там прорва. В общем встречу с хозяином организую, а там как договоритесь. Вот соревнования по спиннингу осенью я бы приветствовал. Зуб на щуку имею. Пять тонн карпенка 2013г. запуска не могу простить. Выжрала намертво. Кстати о женщинах. И что это хозяин слаб к ним? Вопрос интересный. Женщина-рыбак на водоеме и женщина сопровождающая рыбака. И для всех будет бесплатно. И стоит/хозяин/ на своем. Против танка с винтовкой не попрешь.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #94 : 20 Апрель 2015, 21:45:19 »
Кстати о женщинах. И что это хозяин слаб к ним? Вопрос интересный. И для всех будет бесплатно.
Принял к сведению  [ssm113]

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #95 : 20 Апрель 2015, 21:53:02 »
Уже интересно  просто на рыбалку съездить

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #96 : 20 Апрель 2015, 22:13:47 »
"Интересно" будет после опубликования условий. Не пугайтесь условия обычные. Но вот в голове у хозяина интересные "мульки" относительно лета 2015г. Подождем услышим.

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #97 : 21 Апрель 2015, 23:31:22 »
Думаю не важно кто опубликует условия ловли. Хотелось бы чтоб он скорее "разродился"ими. Имею в виду хозяина. За собой хотел бы оставить право справедливого освещения событий на водоеме. А вот за карасем я бы поехал в Александрову за Хилково. Он там с карпом перекрестился. Вкус мягко-сладкий, чистый и размер радует.  [ssm103]

Валера, привет!
С большим удовольствием прочёл с начала и до конца повествование про данный водоём.
Столько лет рыбачу, а не слышал про него.  Большое тебе спасибо и респект за повествование.
С большим удовольствием съезжу в этом году на это озеро. Дай Бог встретимся с тобой и лично отблагодарю.

Если можно напиши телефон хозяина на всякий случай. условия рыбалки на этот год и когда открытие водоёма.

Если ты любитель хорошего карася, - могу подсказать пруд на много ближе и думаю Хилково не уступит. Если едешь из Самары, поворачиваешь на Аглос, проезжаешь насквозь и выезжаешь на Волгоградку. Будет деревня Берёзки. На др. Стороне пруд. Карась весь мерный 700-800 гр. в ладонь не возьмёшь, такой широкий, а самого крупного в прошлом году поймали на 2,200. Щуки не мерено, есть карп, но мало. Пруд давно не зарыбляли.
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #98 : 21 Апрель 2015, 23:46:44 »
Валера, привет!
С большим удовольствием прочёл с начала и до конца повествование про данный водоём.
Столько лет рыбачу, а не слышал про него.  Большое тебе спасибо и респект за повествование.
С большим удовольствием съезжу в этом году на это озеро. Дай Бог встретимся с тобой и лично отблагодарю.

Если можно напиши телефон хозяина на всякий случай. условия рыбалки на этот год и когда открытие водоёма.

Если ты любитель хорошего карася, - могу подсказать пруд на много ближе и думаю Хилково не уступит. Если едешь из Самары, поворачиваешь на Аглос, проезжаешь насквозь и выезжаешь на Волгоградку. Будет деревня Берёзки. На др. Стороне пруд. Карась весь мерный 700-800 гр. в ладонь не возьмёшь, такой широкий, а самого крупного в прошлом году поймали на 2,200. Щуки не мерено, есть карп, но мало. Пруд давно не зарыбляли.

Думаю с такой подачей будет рыбачить на этом пруду не только Валера... но и весь самарафишинг... а еще сетей там будет видимо-невидимо...  (если это не платник)
Timeo Danaos et dona ferentes

За это сообщение сказали спасибо:


Robinson

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #99 : 22 Апрель 2015, 00:07:30 »
Если это тот пруд,что рядом с Волгоградкой(началом и будкой охраны выходит прямо к трассе)-то это платник.(Был платником лет 5-6 назад,во всяком случае)

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #100 : 22 Апрель 2015, 00:17:15 »
Если это тот пруд,что рядом с Волгоградкой(началом и будкой охраны выходит прямо к трассе)-то это платник.(Был платником лет 5-6 назад,во всяком случае)

Чет я там щуки не помню. Но если это чуть дальше вправо по волгоградке... то это не платник...
Timeo Danaos et dona ferentes

За это сообщение сказали спасибо:

Валерий58

Robinson

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #101 : 22 Апрель 2015, 00:42:22 »
Я про этот http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.008380&lon=50.175762&z=14&m=w
Щуки там тоже не помню
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 00:46:30 от Робинзон »

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #102 : 22 Апрель 2015, 09:27:39 »
Всё правильно. Цена небольшая за рыбалку, всего 400 рублей.
А сетями там точно балуются [ssm14]
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #103 : 22 Апрель 2015, 09:30:24 »
Про щуку, завсегдатаи сказали что её почему то ловят весной и осенью.
Не знаю, я хищника не ловлю. За что купил за то и продал.
Извините.
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #104 : 22 Апрель 2015, 09:56:44 »
По поводу водоемов не относящихся к о. Чапаева (Пушкина) перейдите в соответствующую ветку.
Вижу обновление, захожу новости посмотреть о данном водоеме, а тут все что угодно :o >:(
С уважением
Все на рыбалку!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal