Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: р. Урал в Оренбургской области  (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovka0406

  • Гость
Re: р. Урал в Оренбургской области
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2010, 19:37:44 »
Привет всем. Во вторник после обеда (воодушевленный рыбалкой в выходные дни) рванул порыбалить на то-же место. Результат превзошел все мои ожидания - НОЛЬ. Взялся один голавль, но я в торопях лопухнулся - обрыв лески прям в лунке. Поняв безысходность ситуации(не домой же ехать) пошел к берегу под коряги за окунем - ШИШЬ, ЕРШ клевал как огалтелый. Сколько новых лунок не бурил - а он гад тут как тут. :( обидна

Оффлайн BezUhov

  • Регистрация: 2010-11-13
  • Сообщений: 168
  • Болтун- находка для врага!
    • Просмотр профиля
Re: р. Урал в Оренбургской области
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2010, 18:49:48 »
...Во вторник после обеда (воодушевленный рыбалкой в выходные дни) рванул порыбалить на то-же место. Результат превзошел все мои ожидания - НОЛЬ.( обидна
Бывает и на Волге так.... Ничего страшного. ;)
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой...

vovka0406

  • Гость
Re: р. Урал в Оренбургской области
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2010, 11:54:52 »
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ соседи. Удачи, всех благ, хорошей рыбалки, солидных трофеев.

Погода у нас весенняя, лед на урале вздыбился, много промоин. Сейчас приехал с рыбалки, поймал одного голавчика, ребенок совсем, поздравил его с новым годом и отправил подрастать.

Вниаминовичь

  • Гость
Re: р. Урал в Оренбургской области
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2010, 22:03:18 »
Большое спасибо за поздравления.Желаю всего самого лучшего в новом году!Капусты побольше и морковку потверже))).Не получилось подумать и решиться на поездку к Вам в гости,но мысли такие не оставляю.После каникул буду думать и списываться насчет рыбалки.С наступающим!

vovka0406

  • Гость
Re: р. Урал в Оренбургской области
« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 11:37:53 »
Привет соседям. Я вот добрался до компа. На работе загруз был конкретный, поэтому писать отчеты честно говоря желания не было (да и читать тоже). На рыбалку в январе выезжал несколько раз. На р.Урал и озера в пойме. Успех надо сказать переменный но без рыбы домой не приезжал. На озерах в этом году хорошо плотва берет и надо сказать для зимы довольно не плохая. На Урале в нашей местности клюет только голавль. Вчера выезжал в с.Кинделя Ташлинского района (там рыбалка всегда славилась хорошими уловами). Сам я в этой местности не бывал, пришлось взять проводника. Погода была близка к экстремальной - верховойснег+метель, ветер 6-7 метров в секунду. Но до места удалось добраться без приключений. С учетом плохой погоды и глухозимья рыбалка мне понравилась. Клевал не плохой голавль и язь. Остальная рыба видимо стоит, а на активный поиск я не решился (из за погоды конечно). До обеда клевало на глубине 4-5 метров, а после обеда рыба предпочла мелководье 1,5 м. с хорошим течением. Ну вобщем результат не плохой. У кого есть желание можете посмотреть более подробные отчеты у меня в блоге.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal