Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Жигулевская кругосветка.  (Прочитано 42988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Жигулевская кругосветка.
« : 26 Август 2010, 11:55:58 »
Вот это будет действителъно сплав!
С пятницы до воскресения. Байдарки естъ в прокате.
Дата, любые свободные выхи. Я на любые согласен.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #1 : 26 Август 2010, 16:22:05 »
Чего загрустили-то? Что-то смущает? Не ссыте, тела на родину доставим, если что.  ;D
Не понимаю я Вас, чесслово.  sm:4  :^{

Если сорвёте кругосветку отказами, всех, от кого ожидаю участия, заставлю Правила поведения на форуме экзаменом сдавать.  ;D  :-X
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Sharki

  • Гость
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 16:34:24 »
Чего загрустили-то? Что-то смущает? Не ссыте, тела на родину доставим, если что.  ;D
Не понимаю я Вас, чесслово.  sm:4  :^{

Если сорвёте кругосветку отказами, всех, от кого ожидаю участия, заставлю Правила поведения на форуме экзаменом сдавать.  ;D  :-X
Андрей, давай сначала до Винновки - а там видно будет.

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 16:54:41 »
Андрюх, в этом году точно нет! Ахтунг ветра скоро начнутся! А вот в следующем слово даю, что пойдём)))
не заблуждайтесь...

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 17:20:29 »
Абсолютно ничего общего, разные мероприятия.  >:(
Дежурную удочку взять в кругосветку конечно можно, но со временем для рыбалки будет не очень.

Или у нас на форуме сплошь рудокопы и землепашцы, которым в выхи не до физических упражнений?

Банда, айда!!!  :#~

Я поведу Вас в рай! Туда, где самый мягкий на свете песок будет манить несбыточной мечтой! И когда Ваши тушки после дня на вёслах падут на брег перезрелыми плодами, откроется Вам неземное, досель неведомое блаженство, которое не смогут поколебать ни давящие на требуху и на левое предсердие береговые коряги, ни случайная коровья какашка под головой.

А быть может нас возьмут в плен какие-нить едритские борцы за независимость, по чьим землям пойдёт наш маршрут, и попытаются обменять нас на ящик просроченной тушонки. Вот где романтика! А кого-то из нас даже убьют, для него путешествие станет самым интересным, он будет просто счастлив и станет потом к месту и не к месту рассказывать эту чудную историю детям, внукам, внукам детей и детям внуков, а так же их собакам и кошкам. Надоест всем до полусмерти, и его убьют второй раз...

На полпути возможны случаи истощения нервной системы, истерики, крики "нет, я не выдержу этого, оставьте меня здесь...". Но мы же настоящие садюги, поэтому против его воли потащим беднягу дальше, привязав за лидером гонки на верёвочке за левую ногу. Правую отрежем и сьедим, для улучшения обтекаемости. Надо справочник по гидродинамике взять, что бы ноги не перепутать.

Вероятно, мы будем приближаться к родному городу вечером. Всё более знакомые места. Всё темнее. Всё больше огней. Всё чудюсятее и чудюсятее. Всё сильнее ощущение, что вот, ещё немного, и мы скажем "мы сделали это!". На берегу ждут поседевшие Пенелопы, повзрослевшие Телемахи, скорая помощь и пожарная машина...

з.ы. Знаете, что мне наиболее часто вспоминается из первого сплава по Соку? Тот момент, когда я потянулся, вытянув ноги в поставленной под финишным мостом палатке! Это неописуемо!!! Это был он. РАЙ!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 17:31:55 »
 ;D ;D ;D пацталом...... :+_ :+_ :+_
Андрюх, если я раньше и сомневался, то теперь точно пойду в кругосветку, только справочник по гидродинамике не бери ;D! Но в следующем году!!!
не заблуждайтесь...

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 17:33:14 »
Чего загрустили-то? Что-то смущает? Не ссыте, тела на родину доставим, если что.  ;D
Не понимаю я Вас, чесслово.  sm:4  :^{

Если сорвёте кругосветку отказами, всех, от кого ожидаю участия, заставлю Правила поведения на форуме экзаменом сдавать.  ;D  :-X
Еду с вероятностью 99,9999%. Тока вопрос есть - надо обязательно на байдарке, или можно на надувнушке?


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Sharki

  • Гость
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #7 : 26 Август 2010, 17:38:10 »
Ржунимагу  ;D :% - после такого - 100 пудов на следующий год   [smile=klass] (в этом меня Пенелопа точно не отпустит еще раз на 2 или 3 ночи  :()

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #8 : 26 Август 2010, 17:41:29 »
Можно на резинке. Это будет суперсплав! Назовём его "Сквозь три сезона к вечности". Стартуем, как только лёд сойдёт, что бы до следующей зимы успеть.

Байда в несколько раз быстрее, на них за выхи реально. Не на них - нереально. Это надо будет минимум на неделю сплав.
Рыбацкая кругосветка в планах сохраняется, что бы всё интересное облавливать. Но это надолго, для отпускников маршрут.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

i-d-l

  • Гость
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #9 : 26 Август 2010, 17:41:48 »
Еду с вероятностью 99,9999%. Тока вопрос есть - надо обязательно на байдарке, или можно на надувнушке?

скорость не та будет  :D
не успеешь  sm:4

У самого желание то есть... но вот если бы не торопиться, не гнать лошадей...
Рассмотреть отплытие в любой день предлагаю...
ИМХО - не все кто хочет- может, или может- но не хочет.

меня, гонка отталкивает  sm:2

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #10 : 26 Август 2010, 17:44:27 »
Можно на резинке. Это будет суперсплав! Назовём его "Сквозь три сезона к вечности". Стартуем, как только лёд сойдёт, что бы до следующей зимы успеть.
Ага, шутник!!! Если хотите быстро, то это опять не сплав, а гонка - называйте вещи своими именами, а то заманивают тут - сплав, рай, Пенелопы...
Короче если байдарка будет - еду. Тока я на ней ни разу не плавал...
Кстати, Андрей - если твоя байдарка двухместная - то я к тебе вторым "пилотом" и пойду! Место в экипаже забронировано! [smile=klass] ;D


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 17:50:33 »
Кругосветка, это чисто гребля, я же написал. Иногда стоянки.

Я узнАю конкретно насчёт проката байдарок, отпишусь. Ждём активности от народа и пожеланий по дате.

На начало того лета планируем сплав на яликах? Вот это весело, большая толпень в посудине.

...Кстати, Андрей - если твоя байдарка двухместная - то я к тебе вторым "пилотом" и пойду! Место в экипаже забронировано! [smile=klass] ;D

Договорились! Экипаж одной байдарки сформирован!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #12 : 26 Август 2010, 17:58:42 »
Договорились! Экипаж одной байдарки сформирован!
УРА!!! [smiley=s37.gif]


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #13 : 26 Август 2010, 18:29:29 »
Так глядишь, сначала кругосветку пройдём коллективом, а потом и в тундру или тайгу реально будет коллектив набрать.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн вирус

  • Регистрация: 2010-06-04
  • Сообщений: 1001
  • 89272968140
    • Просмотр профиля
Re: Жигулевская кругосветка.
« Ответ #14 : 26 Август 2010, 18:30:40 »
Так глядишь, сначала кругосветку пройдём коллективом, а потом и в тундру или тайгу реально будет коллектив набрать.
На байдах по тундре ;D ОРИГИНАЛЬНО ;D ;D ;D Эт скока же водяры надо?
[img width=36 height=40]http://s7.rimg.info/fc6f9442832464e301307c2979e65c

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal