Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Трал- преступление.  (Прочитано 102316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Сегодня раздал листы в двух магазинах Безенчука, раньше не смог, работал. По поводу периода собрания подписей кто-нибудь скажет или я может зря собираю подписи и они никому не нужны?
За неделю до окончания сбора подписей будет обьявление.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн FLINT

  • Регистрация: 2013-03-03
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел полюбопытствовать на ассортимент, не так давно открывшегося магазинчика рыболовных принадлежностей, увидел листочек на прилавочке... Подписей где-то 15-20 штук, оставил и я свою! Кому интересно, магазин на 116-м, на площадке где был вулкан, напротив магнита.
- Как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день имеется 276 подписей. Работаем дальше.
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день имеется 276 подписей. Работаем дальше.
Макс молодец. Вообще сбор подписей идет туго. На сегодняшний день ты лучший. [smile=klass]
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Д В В

  • Регистрация: 2010-03-26
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день имеется 276 подписей. Работаем дальше.

НЕТ ИНФО, где можно  осавить подпись

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
НЕТ ИНФО, где можно  осавить подпись
Подписной лист на работу притащи,пусть народ подпишет,я своих тоже подтяну...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
НЕТ ИНФО, где можно  осавить подпись
Магазин  «РЫБОЛОВ МАРКЕТ», г. Самара, улица Дыбенко 30, ТРК «КОСМОПОРТ»(цокольный этаж).тел.89277118898. Неделю назад там подписывал.
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
Туго не то слово Петрович! Самое обидное при разговоре с людьми, а что это даст и что вы сможете сделать, как было так и будет. Жаль но когда поймут может быть поздно. :(
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Туго не то слово Петрович! Самое обидное при разговоре с людьми, а что это даст и что вы сможете сделать, как было так и будет. Жаль но когда поймут может быть поздно. :(
Не то слово "туго"-  :% Хотя вот случай - трое мужчин подписывая с "удовольствием" лист, в разговоре признались, что года два назад были браками. Теперь только удочки - так что Макс не все так  пасмурно...........
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Видимо реакция на обращение в федеральное агентство по рыболовству Самарской губдумы, на 25 апреля в терруправлении росрыболовства назначено совещание по тралам. В очередной раз с привлечением ученых нас попытаются убедить в пользе тралов.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн logomax

  • Регистрация: 2011-01-26
  • Сообщений: 170
  • ... ну еще одного и домой ...
    • Просмотр профиля
14.04.2013 на собрании членов КЛК была массовая подпись этих листов. Я участвовал, да и отказавшихся особо не видел. На собрании было больше двухсот человек!
url=http://nick-name.ru/sertificates/609359/]

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
14.04.2013 на собрании членов КЛК была массовая подпись этих листов. Я участвовал, да и отказавшихся особо не видел. На собрании было больше двухсот человек!
Это хорошо, когда люди понимающие и знают за что свою подпись отдают. А сколько в миллионом городе людей, которые попросту вообще не знают что такое трал и какой ущерб он наносит. А многие знают, но им по барабану.....
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Сегодня росрыболовство проводит совещание по тралу. Проводит явно для галочки, для отчета. Посмотрим.

       Кстати есть такая тема: http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=1297.0
 Открыл самую первую страницу, датированную ах 2007 годом! Вопросы заданные тогда, актуальны и сейчас. Попробую их задать сегодня и получить ответ. Наконец. Только толку.

          Кстати по неподтвержденной информации, пока. Сотрудниками водной полиции опротоколен чел ведущий промысел в запретке ГЭС для нужд рыборазведения. Оформлен с крупным ущербом, тянущим на уголовку. При оформлении якобы очень громко кичился связями, бил себя в грудь и орал типа всех порвут.
    Теперь наша задача , если это действительно случилось, придать дело огласке, дабы не спустить на тормозах.

            Всем удачи.
        P.S. Я же говорил, что сайт почитывают, и всякая информация о фактах браконьерства размещенная здесь доходит по назначению.
             
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля

        P.S. Я же говорил, что сайт почитывают, и всякая информация о фактах браконьерства размещенная здесь доходит по назначению.
           

И даже из природоохранной прокуратуры перезванивают, если не дозвонился. Честно, был удивлен.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
По сегоднящнему совещанию:  Собрали всех. Притащили ученых из Саратова и Казани. Естественно Зубами вцепились в тралы. Песня а не вид лова. Рыбка наисвежайшая. Сетная-дерьмо. Делали умные лица и пытались громко хихикать, типа какие мы невежи. Все сводилось к спору сам дурак. Будете кипеть, а мы любительский лов запретим. Посмотрим тогда как релаксировать будете. Все время пытались сбить, заткнуть рот. Мы сказали все что могли. Протокол придет озвучу. Видео чуть позже, не успеваю.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal