Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)  (Прочитано 115363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Прокофьев

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #30 : 20 Май 2014, 12:44:12 »
Так ведь на первой странице в отчёте у ШЕФА первая фотография и есть карта.Почему людям лень просмотреть всю ветку,неужели лень? Ведь чем больше прочтёшь,тем яснее будет представление о том куда собрался.
Шефу просто респект за полный  и тщательный разбор полётов. Начиная от правил,проезда,размеров и на что клюёт,выкладывает такие тонкости,что вчерашние уловистые насадки могут завтра уже молчать. Думаю в том что хозяева ему делают скидки,они очень правы.есть за что. [smile=klass]
Прошу прощения, но с телефона фото у меня не открыыаются. Темы всегда подробно изучаю.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #31 : 20 Май 2014, 12:53:29 »
Хочу всех предупредить, кто читает эту ветку, что без бойлов на водоеме делать нечего, на все остальное максимум что поймаете это карпа грамм на 400, остальное в прилове будет карась(за такие бабки хлопотно), я на кукурузу одну удочку бросал, хозяин просит забирать карася оттуда, не выкидывать назад в водоем, на удочку с кукурузой поймал кроме кучи карася ещё штук семь карпят грамм 300-400, их выпустил подрастать! Пишу потому что видел многих недовольных рыбаков за выходные, которые хотели на кукурузу и червя наловить там крупного карпа(многие считают заплатил бабки и рыбка должна сама в садок запрыгивать) >:(
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #32 : 20 Май 2014, 13:39:16 »
Добрый день. Телефон хозяина можете написать. И как туда доехать (лучше на карте)
Прошу прощения, но с телефона фото у меня не открываются. Темы всегда подробно изучаю.
как мы Вам на карте покажем если у Вас фото не открываются??? >:(
Ну добавлю еще текстовое объяснение как проехать:
По трассе р225 из Самары проезжаем Алексеевскую развилку-мост (едем прямо под мостом) двигаемся до поворота на Богатое(указатель), поворачиваем на Богатое, едем мимо Кинеля, по главной дороге, проезжаем: Кинель, Сосновый Бор, Бобровку, Михайловский(где Михайловские пруды),едем никуда не сворачивая с главной трассы до села Красносамарское, там по кольцу также не заезжая в деревню едем по главной, от кольца до поворота где грунтовая дорога на пруд почти 9 км. Перед поворотом на пруд (поворот с асфальта на лево) с правой стороны будет указатель, красными буквами надпись "рыбалка отдых", с левой стороны АЗС(без названия, красная), сразу за АЗС грунтовая-песочная дорога на пруд(4,5 км примерно), по грунтовой смотрите на таблички с указателями рыбалка(заблудиться трудно).
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Владимир Прокофьев

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #33 : 20 Май 2014, 13:54:14 »
Спасибо.  :)

Оффлайн sv-777

  • Регистрация: 2008-06-13
  • Сообщений: 429
  • Жизнь - гарнир!
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 19:21:49 »



А мы стояли чуть правее, чёрный лансер, видели наверное нас?
Мне к сожаления повезло чуть меньше.... Было поймано шесть рыб, от 1.5 до 2.5 кг
Рыбачил только на бойлы, фруктовых вкусов.
 
" Знаешь ли ты..... "

Оффлайн FineLayman

  • Регистрация: 2013-04-17
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #35 : 21 Май 2014, 00:32:36 »
Скажите пожалуйста, много ли там народу в будни?

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #36 : 21 Май 2014, 00:45:49 »
Скажите пожалуйста, много ли там народу в будни?
Нет практически, приезжают ненадолго в основном, а вот в выхи народу навалом!
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #37 : 21 Май 2014, 00:49:23 »
А мы стояли чуть правее, чёрный лансер, видели наверное нас?
Мне к сожаления повезло чуть меньше.... Было поймано шесть рыб, от 1.5 до 2.5 кг
Рыбачил только на бойлы, фруктовых вкусов.
Стояли ближе к бане? Видел автор чёрное, много там было народу, то одни, то другие, приезжали, уезжали, за двое суток всех не запомнил конечно, в след. раз шкоду мою с номером 002 увидите приходите познакомимся [smile=beer2]
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн Micha80

  • Регистрация: 2009-12-13
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #38 : 21 Май 2014, 13:03:27 »
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как обстоит дело с толстолобиком но данном водоеме. Ловят или нет? какой размер? если клюет, то ловил кто в этом году??  Заранее спасибо.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #39 : 28 Май 2014, 19:50:42 »
Толстолобик есть, но на удочку никто не ловил, судя по словам Гаврилыча запускал от 3 до 12 кг, я все хотел на него снасти переделать, но там и некогда как то было, одну палку бросал, но безрезультата
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн FineLayman

  • Регистрация: 2013-04-17
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #40 : 29 Май 2014, 11:30:01 »
Был вчера 28.05.14 на пруду с 5.00 до 17.00. Вот отчёт:
Погода шептала: "ну куда ты дурак попёрся?" но отступать было поздно. После дождя на грунтовке кое где были лужи но для меня это не проблема, недоприводы могут забуксовать, но вобщем то - песок.
Пруд понравился, красиво, чисто, ухоженно. Мангалы, навесы баки и тд - всё для отдыха.
Ловил на болонку и два фидера по новой для меня технологии: флеты, бойлы и поп ап. В прикорме только крупная фракция: бойлы, пелец, кукуруза, конопля, атрактант.  То что замочу садок - не особенно верилось. Ветер был такой, что валил стойки, кресло, ведра. На болонку вяло клевал карасик. В обед уже хотел переоснастить один фидер на класический патерностер но сработал сигнализатор и карпёнышь на 1.500 без особых проблем в садке. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ УЛОВ НА ВОЛОС НА БОЙЛ!!! [smiley=999.gif] Буквально через полчаса поплавок плавно уходит под воду, удар и обрыв [smiley=drill2.gif] Что это было - я на понял, только в прошлом году я на эту не дешёвую леску 0.14 при полностью отпущенном фрикционе умудрился вытащить толстолобика на 3.000. Больше до 5 вечера поклёвок не видел.
Итог: карп 1 шт., карась - 12 ладошечных шт. - для резкой перемены погоды при сильном ветре не плохо.
НО, ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВОДОЁМ ЗАКРЫТ. Дважды у двух людей переспрашивал - вот этот фотогеничный мысок - ПЛЯЖ, КУПАТЬСЯ РАЗРЕШЕНО И КУПАЮТСЯ.  :o :o :o Это что же получатся? Закупаешся, собираешься, встаёшь не свет ни заря, едешь 90 км, ПЛАТИШЬ 1000Р а тут во круг твоих снастей пьяный сосед устраивает всякие батерфляй? [smiley=shrk.gif] НЕТ Я ТАК НЕ СОГЛАСЕН 

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #41 : 29 Май 2014, 11:52:10 »
 ПЛАТИШЬ 1000Р а тут во круг твоих снастей пьяный сосед устраивает всякие батерфляй?

эт ерунда ;D, вот летом эти гоп компании до темноты тусят :% :% :%и говорить бесполезно хоть гаврилычу , хоть самим гулякам...зато ночью тишина  и   клювает [smile=klass]

Оффлайн FineLayman

  • Регистрация: 2013-04-17
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #42 : 29 Май 2014, 12:14:52 »


эт ерунда ;D, вот летом эти гоп компании до темноты тусят :% :% :%и говорить бесполезно хоть гаврилычу , хоть самим гулякам...зато ночью тишина  и   клювает [smile=klass]
[/quote]

Разрешено официально!!! :% :% :% Сначала охранник взял 1000 руб. и сказал что пляж. Потом подошёл чел в цивильном виде выписал путёвку и подтвердил, да пляж, да купаться разрешено, да купаются. 

Оффлайн raydek163

  • Регистрация: 2013-05-07
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #43 : 29 Май 2014, 12:20:50 »
ночью ловить нельзя. Я звонил 2 дня назад на водоем....

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #44 : 29 Май 2014, 18:28:45 »
По поводу купающихся в последнем разговоре с Гаврилычем, он обещал поставить много бассейнов по периметру и после этого запретить купаться в пруду, я ему говорил про то что либо рыбалка либо отдых на пляже, там эти вещи как то не особо совместимые, а ночью я лично ловил, сначала тоже сказал мне что нельзя, я в ответ что для меня смысл рыбалки теряется, после разрешили. А так если кто то бурогозит или шумит вроде они вопросы решали. Походу с бассейнами пока глухо... Или вообще передумал, печально!
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal