Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Средневолжское терруправление Росрыболовства  (Прочитано 27967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yrman

  • Регистрация: 2016-11-07
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
А вот как терруправление представляет предмет встречи - даны разъяснения!

 03.07.19 13:08
     03.07.2019 г.  в Средневолжском территориальном управлении Росрыболовства руководитель управления Ткачёв В.В. провел рабочую встречу с представителями общественных организаций рыбаков – любителей Самарской области.

На встрече обсуждались проблемные вопросы организации рыболовства в Саратовском водохранилище, сотрудниками Управления даны разъяснения законодательства и правоприменения в сфере организации рыболовства и государственного контроля и надзора.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
    Можно оценить работу средневолжского терруправления Росрыболовства
          http://samara-fish.ru/component/acepolls/poll/2-kak-vy-oczenivaete-rabotu-provodimuyu-otdelom-gosudarstvennoj-sluzhby-i-kadrov-po-profilaktike-korrupczionnyx-i-inyx-narushenij
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн elena

  • Регистрация: 2017-11-02
  • Сообщений: 1
  • Я не плохая, просто меня такой нарисовали.
    • Просмотр профиля
Сергей Петрович, прочитайте внимательно название голосования! Как связана работа отдела кадров с работой по другим направлениям Средневолжского территориального управления Росрыболовства??? то есть вы считаете, что 2 сотрудника отдела кадров, работающие по профилактике антикоррупционных нарушений , отвечают за работу всего Управления в целом?

Оффлайн machining

  • Регистрация: 2017-07-05
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
У меня ссылка не работает. 403 - Доступ запрещен!

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
У меня ссылка не работает. 403 - Доступ запрещен!
Похоже,  чтобы не получить реальных отзывов,  голосовал куда просто убрали. Мы это уже проходили.  Ну а руководству [ssm41]
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн yrman

  • Регистрация: 2016-11-07
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Вчера прошло совещание в Средневолжском территориальном управлении Росрыболовства
В  связи с изменениями в законе о рыболовстве, возможна добыча водных биологических ресурсов лицами, не имеющими рыбопромысловых участков. На совещании определили, что при заключении договоров с такими лицами  на добычу ВБР и оформлении разрешения на добычу ВБР указывать конкретное место добычи в виде географического названия водоема либо путем указания координат акватории необходимых для вылова выделенного объема ВБР.


Оффлайн mudzilla

  • Регистрация: 2015-11-14
  • Сообщений: 1460
  • Запрещено оставлять сообщения Вообще запрещено...
    • Просмотр профиля
Вчера прошло совещание в Средневолжском территориальном управлении Росрыболовства
В  связи с изменениями в законе о рыболовстве, возможна добыча водных биологических ресурсов лицами, не имеющими рыбопромысловых участков. На совещании определили, что при заключении договоров с такими лицами  на добычу ВБР и оформлении разрешения на добычу ВБР указывать конкретное место добычи в виде географического названия водоема либо путем указания координат акватории необходимых для вылова выделенного объема ВБР.
Надо не координаты добычи указывать,а запрещать этим лицам вылов биологических ресурсов.

Оффлайн yrman

  • Регистрация: 2016-11-07
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Может быть, заодно, и научите как это сделать?

Онлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1431
    • Просмотр профиля
Учу:
Отказывать лицам, не имеющим договоров на рыбопромысловые участки, в разрешении на добычу ВБР. За нарушение - штрафы за единицу ВБР как на юридическое лицо, а на руководителя - уголовное дело. За повторное - на всех сотрудников уголовные дела.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Учу:
Отказывать лицам, не имеющим договоров на рыбопромысловые участки, в разрешении на добычу ВБР. За нарушение - штрафы за единицу ВБР как на юридическое лицо, а на руководителя - уголовное дело. За повторное - на всех сотрудников уголовные дела.

На сохранение природных богатств, в России,  "Государству" плевать. Главное сейчас хапнут, отнять и поделить. Если не верите, читайте поправки в 166 ФЗ о рыболовстве.
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1431
    • Просмотр профиля
Действующая власть больше всего боится митингов: причем на всех уровнях - мелких сразу поменяют, чуть побольше крепенько очканут, старшие прислушаются и забьют на пожелания потенциальных ловителей ВБР (тупо их кинут), а самые старшие скажут - мы за рыболовов-любителей!
Нужен митинг, иначе смысла нет в имеющихся условиях отстаивать правила рыболовства.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Не вижу проблем. Давай тему,подавай заявку на согласование.
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Да это я потер ;D

Тема пошла в полит русло не относящееся к рыболовству, про немцем, войну и тд., потер до места откуда пошел флуд, если лишнего зацепил извиняюсь, много тер, увлекся ;D
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
https://vk.com/wall251478230_703

Конференция Росрыболовства в Астрахани
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн yrman

  • Регистрация: 2016-11-07
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Собрать денег и послать Петровича

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal