Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ОСЕНЬ 2013  (Прочитано 306119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан Рязанский

  • Регистрация: 2013-05-11
  • Сообщений: 199
  • Всем удачных рыбалок!
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2013, 23:30:51 »
Всем привет!Сегодня в 6:00 заплыл с центрального пляжа в Б.Глушице. Хотел погонять щучку по Иргизу. Первую поклевка была 8:30. И то поймал судачка. Впервые увидил эту рыбу. Сфоткался утопил. На следушем забросе вытаскиваю щучку грамм на 700. Потом цепляю сеть и спин ломается... А уплыл я за 3 км. и даже дальше.Запасное удилище в машине. Отпустил щуку и поплыл домой. Брэки весь Иргиз запутали в Глушице. Сегодня попалось семь сетей, одна метров 400 наверно. А брэки как пауки седят на берегу и стерегут свою паутину...суки))) Вот мой первый в жизни судак!
001.jpg
Просто ловить надо уметь!)))

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2013, 23:59:30 »
Посидел вечерок на карасика, в Царевке, за Экскриментальным заводом, ловил на бутер перовка-опарыш,на червя не клевало. Поймал семь карасей, от ладони и больше. Мужики сказали, что не клюёт сегодня. Закидывал фидер,ни поклёвки, все карасики на мах.
   
  Всем привет.
  Был сегодня там же. Правильно мужики сказали - не клюет. На мах ни чего не поймал, а на фидер 3 вымучил  :^{, чуть больше ладошки были. Червя даже не пробуют, избаловались совсем карасишки  :-X. Ловил на бутеры: червь-опарыш, червь - черный хлеб, опарыш-червь, червь - белый хлеб, червь - кукуруза, опарыш - черный хлеб, а всех троих поймал на манку. Моросил дождик, но особо не докучал, кстати и клевало тогда, когда на воде медленно затихали капли дождя и гладь озера становилась зеркальной ...
  Точно знаю, что лучше там клюет с утра, но мы легких путей не ищем  ;D. Надо добавить, что рыбка перед закатом плескалась не по детски и не маленькая, тем самым показывая : что она есть, но не хочет есть.
  Три поклевки нормальные не реализовал, то рано подсеку, то поздно  :% :% :%.
 
  Всем клевого клева !
 
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 15:38:08 от Монаххх »

Оффлайн Mityai

  • Регистрация: 2008-11-08
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2013, 00:10:05 »
Сегодня уже привычным составом Dimbarss, Николай и я решили посетить одну секретную ямку. Правда сегодня статус "секретной" ей врят ли подходит, так как в процессе ловли сложилось ощущение, что на ней побывало пол Самары. То и дело приходилось поглядывать по сторонам, как бы в момент заброса не закинуть приманку в пролетающую мимо моторку. ;D Ну обо всём по порядку. Прибыли на место очень рано. На секретной ямке оказались ещё затемно. Поклёвки начались не сразу. Первым отличился Николай, записав в актив околокилошную щучку и небольшого судачка на джиг. Нам же с Dimbarssом в течении первого часа рыбалки достались лишь сомнительный тычки в приманки. Начались длительные эксперименты с весом "чебурашек" и расцветкой приманок. В итоге удачную расцветку удалось подобрать с оптимальным весом приманки и в течении непродолжительного времени на кукан отправились 3 околокилошные щучки. Периодически я менял джиговый комплект на твичевый и в итоге это принесло свои плоды. На воблер Lucky Craft Pointer 100DD клюнула такая же околокилошная щучка, единственная пойманная на воблер в этот день.


Затем попался неплохой окунёк. Как показали потом весы 275гр.


Далее началось длительное затишье. У Николая в такие моменты начинается "активная" фаза рыбалки. ::) Его храп иногда заглушал рёв пролетающих мимо моторных лодок. [smiley=zzz.gif] ;D Затем поймав ещё одну небольшую щучку и окончательно утратив веру в процесс ловли хищника, Николай решил попытать счастье в ловле краснопёрки( забегая вперёд скажу что у краснопёрки по всей видимости сегодня был выходной и до конца рыбалки Николай поймал всего-лишь одну рыбку). Я же за то время пока Николай спал, сумел записать в актив лишь судачка недомерка.


Dimbarss же за всё время ловли на секретной ямке, ни одному хищнику не нанёс ни малейшего ущерба. Сегодня видимо просто не его день, так как не только рыба обходила его приманки стороной, но ещё и под занавес рыбалки катушка сломалась. :( Не поймав ни одной рыбки на секретной ямке, Дмитрий решил наловить хотя бы окуней на мелководье, но и здесь удача была не на его стороне. За всё время ловли удалось поймать 3 небольших окунька и одну небольшую щучку. Я же остался на ямке ждать активности хищника и в итоге несколько раз сменив место, наконец-то дождался его выхода. В течении часа удалось поймать ещё 3-ёх щучек (1кг; 1,5кг; 1,6кг) и поиметь один сход, а под занавес рыбалки попался вот такой красавчик.


Рыбалкой доволен!!! :#~ Наконец то удалось обкатать палочку купленную ещё весной Aiko REALIZER 250MH. Палочка очень понравилась! [smile=rotate.gif] Неплохой джиговый инструмент. Сергей HeOn СПАСИБО!!! ;) В общем осенний сезон открыл. Всем удачи и достойных трофеев на рыбалке!!! ;)

Молодой рыбак

  • Гость
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2013, 08:05:21 »
Усем категорическое здрасте:) Только приехал с Ладьи. Итак, хронология событий: 17.25, я на месте. Друг уже разложился. 17.38 Заброс фидера, у друга один сход голавля прямо около берега. Решили покупать подсак. 18.40 у меня поклёвка и подлещик на 140гр. У друга неплохие сорожки. 18.55, второй подлещик. У друга тишина. 22.35 у друга мощнейший голавлевый удар, но мимо. И тишинаааа. Итог - у меня три подлещика, у друга около полутора кг сороги. Я ловил: червь+опарыш, прикорм бешеный клёв лещ-плотва шоколад. Друг - грузило-ложка, пенопласт, хлеб. Всем ни х. ни ч.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн рыбачок 85

  • Регистрация: 2013-05-04
  • Сообщений: 17
  • 89277015101
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2013, 10:00:19 »
Добрый день.Вчера вечером выбрался на рыбалку в черноречье на поплавок :).Поклевывала хорошая красноперка на бутер (червь перловка)Пока было светло брала осторожно но после заката уверенно.Рыбачил до 22.00 с фонариком,очень много сетей и раколовок да и хозяева этого г....на рядом еще советуют тут не рыбачь тут сеть а там раколовки :-X.Межу собой хвастались кто больше поймал и кого видимо не первый раз они уже там :-X.Туда дорога была хорошая но обратно похуже так как проехал камаз и квадроциклы хорошо разбили.(Может  мне показалось из за тумана и темноты)Всем удачной рыбалки. ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2013, 14:13:51 »
Добрый день уважаемые рыболовы.Хочу рассказать о 2х двевных поисках леща ;)
Итак, в четверг собрав все вещи в машину, думаем откуда начать наше рыболовное приключение.
После недолгих раздумий решаем поехать в общедоступное место, дабы проверить новую прикормку(об этом в другой ветке форума).
Погодка с утра конечно совсем не радовала ,но, как говориться, нам не привыкать)).
Прибыли на место около 6 утра.

Разложились, начинаем делать прикорм.Так как знали, что в этом месте небольшая глубина, да и течение слабое.
Замесили следующий состав:(Сразу скажу, что вся прикормка фирмы Боспа, далее буду писать только названия самих смесей.)
Профи(Фидер(река))+Профи(Фидер(Плотва))+Профи(Фидер Лещ) +Сироп(Анис).
Насадка:Червь, опарыш.
Сначала клевала мелкая плотва и густера.
За 2 часа было поймано около 3х килограмм мелкой густеры и плотвы.Понимаем, что этот состав крупную рыбу не интересует , мешаем следующий состав.
Профи(Фидер Лещ)+Боспа(Лещ) +Профи(Фидер(База) + Боспа(Карась)+Сироп(Шоколад).
После закорма(около 10 кормушек).При первом же забросе попадается такой красавец.

В течении 3х следующих часов было пойманно около десятка  подлещиков от 300 до 600грамм(Что очень понравилось в этом составе, мелочь исчезла совсем).
В целом очень удачно, но нам хотелось именно леща.На следующий день, мы начинаем именно с этого состава

Подлещик клюет исправно.
Пробуем еще один состав.
Профи(Фидер Лещ)+ Боспа(Карась)+Профи(Фидер(База)+Сироп Карамель
(в дальнейшем пробовали менять только сиропы, так как нашли оптимальный для данного места состав прикормки).


Итог: за 2 дня пойманно почти 20 килограмм разной рыбы(Кто то может сказать , что в эти дни клевало у всех, это не так).
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 14:54:33 от Pogranichnik »

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2013, 14:23:59 »
В пятницу запланировали выезд на кольцо. Выезд в 4 утра, рванули опять в Шелехметь, тока решили сначала прошарить эхолотом получше. Пока нашли интересный свальчик с 17 на 21 метр, эхолот стая леща показал отчетливо, пока выставлялись воощем закинулись около 6 утра. Поклевки пошли у брата практически сразу, у меня после того как насадил бутерброд опарыш+пучок червей....И как грицца понеслось, давно не помню такого клева, чтоб на прикурить сигаретку времени не хватало)))) Крупняка не было, основная масса 300-500 грамм, пара на 800 грамм и одного закилошника братан слил, решил выпендрица и взять без подсачека (о нем еще будет упомянуто), лещ офигев от такой удачи есеессна сошел. Клев окончился к 9, общий улов составил 12 кг.
Тут подтянулись знакомые, прошлись по горячительным напиткам, я как самый неуемный решил поджиговать, Местечко искал долго, хотя рельеф там потрясающий, бровки пупки, свалы.
И вот нашел интересный пупок на 7 метрах, вокруг его свалы на 13 и 15 метров, + туча бели по контуру.ни на маннс, ни на басс ассасин были только не внятные тычки. Пройдясь еще по горячительным и выслушав от друзей множество тирад о вреде джиголовства по отношению к отдыху, прочие умозаключения о качестве рыбалки в 21 веке, поискал в сумке чтоб еще поставить из приманок. Случайно глаз скользнул по коробке с моей надписью "ПОЛКИЛО СИЛИКОНА"- там у меня специально отобраны громадные куски силикона разных производителей, фактур и цветов как раз под осенний джиг....Хм, в моем слегка захмеленном мозгу промелькнуло "осень" еще раз...а щас-то что?
Насаживаю Гарри Ямамомото Свимбейт и вперед. На третьем обороте катушки удар, мимо...На восьмом еще, ЕСТЬ! Ору честной хмельной компании ПОДСАААК! Вы бы видели какое движение 3-х людей на корме лодки, спотыкаясь друг об друга брат подскакивает первый, берем небольшую щучку на кила полтора, но друганы со словами "случайность/бывает" продолжают свой "отдых" дальше.
Тем не менее следующий заброс, еще поклевка, эта уже поболее первой, братан опять сработал подсачеком, но вот у меня сложилось не особо хорошее мнение об этом чуде инженерно-кэтайской мысли, но об этом чуть позже.
Краем уха слышу свист и звон спиннингов, а как же "случайность/бывает"?))))
Где-то на 20-м забросе садицца что-то серьезное, фрикцион свистанул пару раз, потом еще, да так что пришлось придерживать рукой. Боролся минут 15, перед лодкой это что-то делает рывок на поверхность, сразу дав о себе понять кто это.
Подвожу к лодке, вроде зацепилось где-то глубоко в пасти, сойти не должна, но опять резкий рывок в глубину....Помотав и измотав щуку, подтягиваю к лодке, завожу в подсак с третьего раза и...классика жанра :%, брат ломает ручку подсака и эта масса рухает в воду, моментально на пару перегибаемся через борт и ..слава богу берем!!! Правда пришлось остатком подсачека сработать заново!!!! Юхуууууу! Взяли, на пятачок.

Потом пришлось разорицца на куски силикона, поймано было еще штук 6, правда чуть поменьше, но не меньше трешек и уже не мной.
Народу на воде еще просто немеряно, ловят кто на что и во что горазд, водичка похолодала, но в ямках пока еще никого, еще пару недель наверное
Щучье проклятье снято, рыбалкой доволен как слон.
Всем удачи!!!

Оффлайн Francuzzz

  • Регистрация: 2012-11-29
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2013, 14:24:41 »
Всем Добрый день=) Вообще планировали ехать на рыбалку в субботу, но планы немного поменялись и поехали сегодня. Сегодня последний выходной, а завтра снова лекции. А без рыбалки неделю очень тяжело :D  Вот такое оно осеннее туманное утро
. Вообще сказка, во первых не холодно, во вторых ветра нет :#~ Заплыли около половины шестого. Я на этой неделе приобрел съедобную резину Lucky John Tioga и решил его обкатать. Но джигит из меня пока не какой, да и палка у меня совсем не джиговая ;) Поставил проверенную вертушку, которая уже вся облезла от щучьих зубов и небольшой щуренок не выдержал
. Естественно отпущен. Минут через 5 получаю неплохой удар...подсечка, но немного дал слабину шнуру и сход)) Покидали покидали и дальше поплыли. НА новом месте у стенки камыша, меняю приманку ставлю Kosadaka Cord r цвет MHT (кислотник) и есть :#~ Классное ощущение когда тащишь щуку с 30 метров ;D
. У нее в пасти если присмотреться торчит крючок, родной косадаковский обломился у нее в пасти :D  Эту честно взял. Если честно я отпускаю рыбу даже не по размеру, просто мне это нравиться. А то что я забрал эту, просто давно я рыбку не привозил домой :) Воблерок серьезно пострадал от этой щуки: кроме тройника она еще и хвостик откусила ;D Возле стенки камыша сразу начинается трава, поэтому поставил волкер Liberty Swing 90. И дальше случилось то,что я ждал весь этот сезон: я увидел поклевку щуки на топвотер ;D И пусть она промахнулась, но все равно это зрелище, причем это видел дважды!! Чуть позже попался окунек.
А друга на его проверенный Kosadaka Boxer 50F тишина :( А нет забыл рассказать, когда он подводил воб к лодке за ним шел щуренок грамм 150, просто на расстояние вытянутой руки, но атаковать не хотел ;D Но совсем без пойманной рыбы он не уехал, небольшой окунь все таки порадовал его :o Что обрадовало сетей не было. да хотя они редко появляются здесь. Под самый конец я выловил свою третью щучку
. В общем отдохнули нормально, положительные эмоции получены, а это самое главное. Всю рыбу кроме одной щуки, отпустили. Чего желаю и вам! Как говорит Алексей Шанин: Рыбы не еда- рыбы друзья. Ловил комплектом: Black Hole PRo Team 702ML 5-16гр, Daiwa Crest 2004, Power Phantom 0,12 мм. Всем удачи на рыбалках [smile=klass]!!

Оффлайн СССР

  • Регистрация: 2010-04-02
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2013, 14:50:44 »
Добрый день! Сегодня на Гранном : сплавом на живца 7 судачков.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн КУЗЕН76

  • Регистрация: 2010-09-12
  • Сообщений: 11
  • Рыболовныя команда "Европейцы"
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2013, 17:38:58 »
Всем привет!вЧЕРА выдался свободный денек и естественно я его провел в компании со спинингом!уехать никуда не получилось поэтому было решено спуститься от "ладьи" к волге (благо дело живу напротив"!дождик иногда начинался и минут через 5 заканчивался,пробывал джиг весом 18 гр. резина юми съедобная,после нескольких отрывов было решено посмотреть на наличие голавля!На первом забросе боксер от косадака его нашел (фото ниже)!К сожалению много времени не получилось потратить на рыбалку начался не очень хороший ветер и пришлось ретироваться!В итоге один подбитый голавль!Всем удачи!
bcbbd7ddc8d6.jpg

Оффлайн ODICH

  • Регистрация: 2012-12-12
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2013, 21:13:39 »
Всем привет! Вчера гонял за Волгу, погонять щуку. Вылазка оказалась удачной. Щука клевала весь день, дождик не помеха, размер разный, мелких полно, все топились. Травы ещё многовато, как и отдыхающих,  в основном рулил Х-CROS Moretan

Всем удачи на воде!

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2013, 21:30:02 »
Вчерась думал, что уже никуда не поеду. С форума были предложения, но увидел я их слишком поздно. Утром звонок - погнали ловить щукаря. Я только за. Друг прикатил, говорит покатим то ли в сады, то ли в поля... нет - в огороды :) Мне было пофигу куда, лишь бы ехать. На воде были в 9.00... по всей акватории огородов были плюхи, что внушало надежду. На третьем забросе - щупак 0.5-0.7... взял на маскота от косадаки. Ну я думаю, щас попрет. Потом поймал себя на мысли, что всегда, когда так думал, нишиша не перло. Продолжаю кидать. Дал другу маскота со словами: "ловит сто пудов"... тот сразу на моих глазан вытаскивает на него щупака. Ну думаю, поперло. Фиг. Я плавал и по камышу, и по открытой воде - болт. Плюхает, но не берет. Наблюдал за другими рыбаками - такие же успешные. Ну думаю, просто наслаждаюсь природой. Потом решил поплавать по акватории... на один спин поставил равена от косодаки, на второй хамсин...и погреб.  Вдруг фрикцион на первом пошел. Я засекаю, борьба 3 секунды, срез 15 см поводка. Ну думаю, фигня. На хамсин садиться окунь 300г...  Дальше - 0. Пробовал все - рудру, хамсины, ионы-риджи, тинимегалоны.... топвотеры, вертушки - болт.  Звоню другу, таже фигня - один выход на харватское яйцо... на по яйцам она мажет регулярно, это мы знаем. Далее решили поплыть на русло самарки покидать джиг (там где лещевая яма).

Я сделал отводной, поставил воб от трикоролла. Заброс - на подводке еще щупак. Ну хоть так. У друга поклевка на джиг и сход щупака на вид (я был в 7 метрах) 1.5-2 кг...

На этом все. Домой ничего не взяли. Фото не делал, так как рыба была очень большая и в камеру не лезла, а я то забыл широкоугольный объектив дома. Всем удачи. ;)   
Timeo Danaos et dona ferentes

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2013, 22:44:34 »
Сегодня ездил ловить на Гатное в район "Кирюхи".
На берег прибыл немного позже обычного и был удивлен присутсвием своих хороших знакомых ;D С каждым разом они все раньше и раньше приезжают,молодцы,тренируются не спать :D
Быстрый сбор лодки с вещами и в путь на первую точку.
Сегодня планировал ловить на воблеры и МКДЖ с перекосом  на МКДЖ на "щучьи" силиконки,что бы немного отсечь окунька.
Сутра дул немного неприятный и неудобный ветерок,который немного мешал джиговать на легкие приманки.
Первый заброс в 5.55.
С первых же минут пошли неуверенные тычки.Вообще показалось,что это бель теребит хвост твистера.Ставишь меньше приманку-больше тепребений,ставишь больше приманку-теребений меньше.
В общем щучку соблазнить на МКДЖ на этой точке не удалось.
Хорошо.Ставим воблер.
С первых же проводок более уверенные полевки.
При забросе с "глубины" на меляк происходит поклевка из разряда отдай свой УЛ спин  ;D Но мимо.После такой поклевки поводок нехило завернуло.
Немного поупиравшись снимаю тройку щупаков с точки.
Смещаюсь,ставлю опять МКДЖ.Щучка мимо,только окунь.Перехожу на пластик.Тут щучка активируется.Удары,промахи.Активная очень.В общем снимаю еще тройку.Причем одну грамм на 500 засек ровно посередине,забок.Когда вываживал,уже мысля была мол вот он личный рекорд на УЛ.Но мимо  ;D

Смещаюсь поближе к друганам.Вижу,что полавливают.Ну и я не отстаю.Сначала грамм на 300 "ударила" так,что я чуть на лавку лодки не сел  ;D ;D ;D Так обычно "двушки" лупят  :o Походу с "нитросом" на разгон за воблером пошла ;D
За ней села на 740гр,а следом на 700гр.
Но боя дали такого...Что мама не горюй.Сопротивление в два-три раза сильнее оказывала,чем аналогичная же по размерам щучка две недели назад.Очень азартно  [smile=klass]
В общем до 11 часов прибортовал 12 щучек,не считая сходов и промахов.

Друзья ловили на медиум лайт.Успешно весьма.Друг выцепил местную "мамку" на 1310 гр  ;D ;D ;D

Окуня сегодня было немного,в общем "отсечь" полосатика  получилось.
Вся щучка была отпущена с минимум повреждений в родную стихию.

Браков не видел,сетей тоже.Это радует.
Рыбаков сегодня несмотря на грязь на берегу тьма просто.Одно лишь огорчение,что всю рыбу пойманную забирают...Печалька  :(

В следующие выходные нужно наверное на "взрослую" рыбалку ехать,а не с УЛ-ем на веслах по Гатнкухе "лазить"  :(
Водичка стынет,хищник становится активнее.

Всем удачи на воде [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2013, 23:11:30 »
Всем привет!
Вчера с Мазуриком решили разведать новое и как нам кажется перспективное место для ловли на фидер,а именно оконечность мола на Самарке,там где стоит знак лодочной АЗС.
Поскольку пешим порядком пробраться туда не получается,решили зайти с воды. Накачали ПВХшку и на веслах погребли на мыс. Специально ждали темноты дабы было поменьше катеров и моторок.
Причалили,выгрузились,разложились. Место понравилось. Собираем снасти,пробный заброс на фарватер иии.... Кормушка на дистанции 40метров падает на дно 18секунд!!! :o. Дно илистое....
Просидев до двух ночи и не спымав ни одной рыбы решили сматываться. Потычки были,но при вымотке снасти выяснялось что насадка нетронута. Предположили что рып просто цеплял за основную леску плавая в толще воды.Подсадка пенопласта так же ничего не дала.
Около полвторого высымала сильная роса. Решено было линять и приехать в светлое время с маркером.А вот если с эхолотом там покататься было бы вообще замечательно. Правда такого прибора в пользовании не имею,но с удовольствием принял бы предложение от коллег по увлечению [smile=beer2]
Всем удачи!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 23:16:45 от PILOT »
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн НЭ-БО

  • Регистрация: 2013-08-23
  • Сообщений: 3052
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2013, 23:25:35 »
Привет всем! Сегодня, решили съездить с соседом на карасика, а то душа истосковалась, как они там поживают без нас?! С утра ни спешно собрались и выехали. Добравшись  до нашего секретного водоёмчика, разложились, закинули удочки и начали ждать поклёвок. Только, карась похоже нас и не ждал или не был готов, к нашему приезду. Клевать начал не сразу, похоже присматривался к нам, принюхивался. Первый клюнул у соседа, да так, что оторвал, выше поплавка (леска походу старенькая), сидим с ним и наблюдаем, за этим поплавком, он то влево поплывёт, а то вправо, сосед конечно расстроился  (да и я тоже), нет не за поплавок, нам карася стало жалко, как он теперь бедный с таким хомутом на шее, будет жить?! 
Потом – клюнул и у меня. И ещё один.
Итог рыбалки, голов 15 на двоих (не считали) и два рака. Клевал редко и не охотно.
Всем удачи в нашем прекрасном хобби!   



Фото-0002.jpg
Фото-0003.jpg
Фото-0004.jpg
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 08:23:27 от Pogranichnik »

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal