Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ваше мнение важно!  (Прочитано 32400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Помешанный

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 407
  • 8-927-604-17-90; 8-927-692-66-36
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2011, 23:41:32 »
Надо различать людей, которые принимают решения и людей, которые готовят решения. Чаще всего не дорабатывают именно те, которые готовят решения (по разным причинам, в том числе, по причине наличия коррупции). И в связи со своей работой берусь утверждать, что ребята, которые готовят решения на самом деле политикой занимаются больше чем те кто решения принимает (политикой в широком смысле слова, ведь в понятийном понимании политика - это борьба за власть, а не инструмент повседневной деятельности.

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2011, 00:01:08 »
А не пойти ли всем политическим на samarafishing.org !!! Заодним и сайт раскрутите :#~

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2011, 01:00:11 »
Имхо...
Модеры сами во всем виноваты...И должны сложить полномочия!!!
 ;)

Сами допустили создание политической темы...Значит должны нести ответственность...

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2011, 01:05:31 »
Имхо...
Модеры сами во всем виноваты...И должны сложить полномочия!!!
 ;)

Сами допустили создание политической темы...Значит должны нести ответственность...
а в чём то модеры виноваты? подскажика любезный.....в том , что ты и другие здесть творят чудеса и похеру им любые правила. в том, что один начинает тролить, а другие подддерживают. и так до бесконечности. ты знаешь скока Вас тут? и вам похрену, как тут всё будет, какой на вас труд по очиске возлагается.....и модеры виноваты?
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2011, 01:31:34 »
а в чём то модеры виноваты? подскажика любезный.....в том , что ты и другие здесть творят чудеса и похеру им любые правила. в том, что один начинает тролить, а другие подддерживают. и так до бесконечности. ты знаешь скока Вас тут? и вам похрену, как тут всё будет, какой на вас труд по очиске возлагается.....и модеры виноваты?
Ром, не надо говорить про всех только. Думаю очень многие тут как раз понимают сколько нас и чего стоит труд модератора. И уж если бы нам было пофигу что здесь происходит, то не было бы пожеланий, предложений, дружеской переписки в чате и т.д. - в общем общения. И труд модераторов думаю никто не недооценивает. Но, конечно, делать выводы что модеры виноваты - я б не стал.!


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2011, 01:35:23 »
Ром, не надо говорить про всех только. Думаю очень многие тут как раз понимают сколько нас и чего стоит труд модератора. И уж если бы нам было пофигу что здесь происходит, то не было бы пожеланий, предложений, дружеской переписки в чате и т.д. - в общем общения. И труд модераторов думаю никто не недооценивает. Но, конечно, делать выводы что модеры виноваты - я б не стал.!
Андрей, не хочу ни кого обидеть. но, я не давно модератор потому, что хотел просто помочь немного форуму. но наверное зря стал. голова идёт в другую сторону, да и скока здесь неодеквата......пипец полный.....да и кто поймёт? ни кто....
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2011, 01:41:14 »
Поймут, у кого хватит ума.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2011, 01:46:11 »
Поймут, у кого хватит ума.
ну да......
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2011, 01:52:31 »
а в чём то модеры виноваты? подскажика любезный.....в том , что ты и другие здесть творят чудеса и похеру им любые правила. в том, что один начинает тролить, а другие подддерживают. и так до бесконечности. ты знаешь скока Вас тут? и вам похрену, как тут всё будет, какой на вас труд по очиске возлагается.....и модеры виноваты?

По порядку...

1.Чудеса тут творят многие и модеры не исключение и Вы уважаемый в их числе...

2.Правила я так понимаю должны быть одни для всех...Я этого на форуме не наблюдаю...
Модерирование весьма выборочное,избирательное и "точечное".

3.Конкретно по самой ветке Как проголосуют форумчане 4 декабря 2011г .

Васильевич замутил опрос и пропостился первым весьма содержательным сообщением:

Интересна гражданская позиция форумчан и заодно можно будет в дальнейшем сравнить с официальными результатами .  Причем настойчивая просьба обойтись без комментариев.  Ну а если администрация посчитает данный опрос вредоносным на данном форуме абсолютно не буду в обиде - удалите.

Особо важное выделил специально...

Ау...Модеры!!!
Как Вы допустили такую тему-то на форуме??? А-я-я-й  >:(
Форум-то не политический...Сот-но я так понимаю по правилам опрос-ветку нужно было аукнуть...
Ну или поставить запрет на написание сообщений в ней,оставив сам опрос для информации и размышления рыболовному сообществу форума...

Ветка закрыта не была (по умолчанию,это знак согласия со стороны модеров)...И даже не была блокированна для сообщений...

Вопрос: Почему???

Аук...

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2011, 02:00:22 »
ну вот как тут ещё ответить.....я даже не знаю....когда открывали эту ветку, вроде нужна всем была. все такие патриоты. как только всё закончилось, то форум вроде рыболовный и модеры всё допустили, позволили и т.д. да и виновны стали..........
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2011, 02:05:51 »
ну вот как тут ещё ответить.....я даже не знаю....когда открывали эту ветку, вроде нужна всем была. все такие патриоты. как только всё закончилось, то форум вроде рыболовный и модеры всё допустили, позволили и т.д. да и виновны стали..........

Понимаешь...Тут такое дело...

Раз ветка была создана и была она нужна всем...И модеры сказали "ветке жить"...
Так пусть живет...

А кому не нравится эта тема,тот пусть в нее ни ногой...Какие проблемы.

А модеры будь-те добры...Ветку модерировать с "холодной" головой и объективно...

Либо если вам не нужен такой геммор на пятую точку...Ахните ветку...

А то мазохизмом попахивает  ;)

rybachok

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2011, 07:25:53 »
Насколько я понял на этом сайте важно мнение которое за , а те кто против могут пойти на .... и быть забанены .Поясню -все кто против какого-то  мнения могут не писать.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2011, 09:09:51 »
По порядку...

1.Чудеса тут творят многие и модеры не исключение и Вы уважаемый в их числе...

2.Правила я так понимаю должны быть одни для всех...Я этого на форуме не наблюдаю...
Модерирование весьма выборочное,избирательное и "точечное".

3.Конкретно по самой ветке Как проголосуют форумчане 4 декабря 2011г .

Васильевич замутил опрос и пропостился первым весьма содержательным сообщением:

Интересна гражданская позиция форумчан и заодно можно будет в дальнейшем сравнить с официальными результатами .  Причем настойчивая просьба обойтись без комментариев.  Ну а если администрация посчитает данный опрос вредоносным на данном форуме абсолютно не буду в обиде - удалите.

Особо важное выделил специально...

Ау...Модеры!!!
Как Вы допустили такую тему-то на форуме??? А-я-я-й  >:(
Форум-то не политический...Сот-но я так понимаю по правилам опрос-ветку нужно было аукнуть...
Ну или поставить запрет на написание сообщений в ней,оставив сам опрос для информации и размышления рыболовному сообществу форума...

Ветка закрыта не была (по умолчанию,это знак согласия со стороны модеров)...И даже не была блокированна для сообщений...

Вопрос: Почему???

Аук...
обсуждение действий модераторов и конкретный гон на горячую голову. Макс я неоднократно тебя резал где только можно, ты тот еще флудер, причем в основном даж не по теме))) Всем остальным ребят есть кнопка-сообить модератору, если не нравится жмите и модер оценит пост более детально, всего прочитать невозможно при таком потоке постов. И вообе считаю что тебя за такие оскорбительные посты надо в бан, ибо просишь холодную голову, так получи за обсуждение дейсвий-не так ли?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2011, 09:25:24 »
Max787
БАН 10 дней.....нарушение пункта  5.2 правил форума и постоянный тролинг.
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Мамурлюк

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2011, 09:39:37 »
Модерирование весьма выборочное,избирательное и "точечное".

 :+_ :+_ :+_. В эту горячую точку и "ахнули"  ;D ;D ;D

... а те кто против могут пойти на .... и быть забанены .

Накаркал  sm:4


ЗЫ. И меня забаньте, пока что нибудь матерное не написал по этому поводу.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 09:45:03 от Мамурлюк »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 [10] 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal