Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ  (Прочитано 63536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Меньше паразитных колебаний будет передаваться от ерзания опой
Меньше - да, согласен. Но совсем они не уйдут. Я взял фидерарм с двумя точками крепления и (по отзывам) самый устойчивый к "паразитам". И кресло не самое дешевое. Но всё равно, даже при аккуратной посадке, небольшая вибрация есть. И, я уверен, совсем она не уйдет никогда. Для себя решил: пользоваться ф-армом только при невозможности установки треноги, а в других случаях использовать его для крепления садка. Или просто забить на эту микродрожь.
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Кравченко Анатолий

  • Регистрация: 2012-05-06
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
когда арм стоит на кресле даже на педани и даже двух точечник ест колбызания не большие но есть а когда он стоит на основе его не колыхает

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
когда арм стоит на кресле даже на педани и даже двух точечник ест колбызания не большие но есть а когда он стоит на основе его не колыхает
Чтобы СОВСЕМ не было вибрации - не верю.
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Меньше - да, согласен. Но совсем они не уйдут. Я взял фидерарм с двумя точками крепления и (по отзывам) самый устойчивый к "паразитам". И кресло не самое дешевое. Но всё равно, даже при аккуратной посадке, небольшая вибрация есть. И, я уверен, совсем она не уйдет никогда. Для себя решил: пользоваться ф-армом только при невозможности установки треноги, а в других случаях использовать его для крепления садка. Или просто забить на эту микродрожь.

Полностью согласен, но я тоже не обращяю на эти тряски внимания. Но это только на кресле он трясется. На ящике вон у Андрюхи сидел и ни чего не трясется ;D на своем ящике еще не пробовал жду воду :%

Оффлайн Леха88

  • Регистрация: 2013-03-25
  • Сообщений: 54
  • 8937-200-89-22
    • Просмотр профиля
Добрый день!!Подскажите пожалуйста , где можно приобрести данное кресло
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 17:17:03 от simp »
Памятка рыбаку:"Если хочешь выпить на рыбалке бутылку,бери три,потому что пять все равно мало будет"

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Добрый день!!Подскажите пожалуйста , где можно приобрести данное кресло-http://ebisu66.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/27240.jpg

http://fishprofi.ru/ves-katalog/rybolovnye-platformy-kresla/fishprofi--fl6-4

Полностью согласен, но я тоже не обращяю на эти тряски внимания. Но это только на кресле он трясется. На ящике вон у Андрюхи сидел и ни чего не трясется ;D на своем ящике еще не пробовал жду воду :%

На ящике тоже трясется, буду пробовать с треногой.
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 17:17:46 от simp »
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
На ящике тоже трясется, буду пробовать с треногой.
Трясется и на очень устойчивых ящиках (полноценных с рамой в смысле), трясется и когда вершинка на треноге, трясется и с самой мощной ривовской фидерной кочергой (той что на базуку похожа габаритами) ...увы....

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Добрый день!!Подскажите пожалуйста , где можно приобрести данное кресло



А зачем оно тебе? Корум по мне так лучше в разы. Это не установишь на неровной береговой линии. ИМХО

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Трясется и на очень устойчивых ящиках (полноценных с рамой в смысле), трясется и когда вершинка на треноге, трясется и с самой мощной ривовской фидерной кочергой (той что на базуку похожа габаритами) ...увы....
Значит нужно отделить узел "подставка под комель - фидер - тренога под верхнюю часть" от кресла. В идеале: две отдельно стоящие треноги. И тогда на кресле можно будет танцевать джигу. :#~
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Значит нужно отделить узел "подставка под комель - фидер - тренога под верхнюю часть" от кресла. В идеале: две отдельно стоящие треноги. И тогда на кресле можно будет танцевать джигу. :#~

На любительской рыбалке думаю это возможно,ни кто и ни что не мешает. А вот на соревнованиях мне кажется это не удобно. И бывают такие условия что замучаешься ставить кресло или ящик, а тут еще дополнительная тренога.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Значит нужно отделить узел "подставка под комель - фидер - тренога под верхнюю часть" от кресла. В идеале: две отдельно стоящие треноги. И тогда на кресле можно будет танцевать джигу. :#~
Совершенно верно. Я зачастую так и делаю. Если берег позволяет то ставлю треногу а комель кладу на кресло.Самые осторожные поклевки хорошо видны...
Про треногу из фотоштатива где-то писал тут.
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Совершенно верно. Я зачастую так и делаю. Если берег позволяет то ставлю треногу а комель кладу на кресло.Самые осторожные поклевки хорошо видны...
Про треногу из фотоштатива где-то писал тут.
У меня три треноги от лазерных уровней. Под стандартную резьбу переделал пока только две. Правда хлипковаты они.
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
 Отличная тренога получается из фотоштатива ED6,продается в АШАНЕ,идет в комплекте с матерчатым чехлом. Надо лишь снять платформу,просверлить отверстие по центру и вклеить резьбу..Легко держит два удилища,а чтоб не падала от ветра,пригружается за крючок внизу трегоки пакетом с камнями или баклажкой с водой..
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
У меня три треноги от лазерных уровней. Под стандартную резьбу переделал пока только две. Правда хлипковаты они.
Мне мои достались на халяву. Если буду покупать, то буду брать рыболовную. Предел мечтаний - большой трипод от Престон, но можно что-то по дешевле.
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ
« Ответ #314 : 20 Апрель 2015, 08:38:53 »
Ребят, может кто-нибудь себе не давно покупал сумки под снасти? Помогите выбрать. Бюджет 2000 рублей максимум.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal