Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! В продажу поступили катушки Ryobi. Очень большой ассортимент.







Deps Balisong Minnow 130F

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Алексей Попов

  • Регистрация: 2011-05-13
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Шпули для Zauber в размере 3000 и 4000, и Excia 2000 имеются? И цена?

Оффлайн Shed

  • Регистрация: 2017-01-22
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Добрый день! Интересует наличие фидерных удилищ, тест 80-100гр, на какую среднюю цену ориентироваться?

Оффлайн Артурик

  • Регистрация: 2012-07-28
  • Сообщений: 689
    • Просмотр профиля
Добрый день! В продажу поступили катушки Ryobi. Очень большой ассортимент.

Зауберы и Ексии в размере 3000, цена?
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах на завтра.

Оффлайн Фанат

  • Регистрация: 2011-01-15
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать цену на воблеры от Дайвы.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Шпули для Zauber в размере 3000 и 4000, и Excia 2000 имеются? И цена?
Добрый день! К сожалению пока нет в наличии этих шпуль, по причине того, что их нет на складе у наших поставщиков. Обязательно привезём при поступлении их на склад.

Всем ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, у нас огромное поступление воблеров Strike Pro и Tsuribito. Большой модельный ряд, шикарные расцветки.



Новинка,-Strike Pro Inquisitor 130 SP


Очень много интересных моделей. Начиная от голавлиных кренков и заканчивая глубинным троллингом.



Наличие моделей и цветов узнавайте по телефону 8927 2004090 или в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 12:14:13 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья!!! У нас поступление спиннингов Tsuribito The Dogm

Спиннинговые удилища Tsuribito серии The Dogm имеют строгий японский дизайн. Это спиннинг, в котором внешний вид соответствует внутреннему содержанию. Удилище сухое, жесткое, имеет сверхбыстрый строй и отменную сенсорику. Серия является универсальной и в зависимости от длины среди удилищ The Dogm можно выбрать спиннинг для джиговой или твичинговой ловли. The Dogm от компании Tsuribito. Каждая модель серии оснащена качественной фурнитурой Fuji, имеет эргономичную рукоять из EVA. Материал изготовления бланка – высокомодульный карбон. Прочность бланка, чувствительность и бросковые характеристики у этих спиннингов на высоте.
Модель 802H, подойдёт по вкусу волжским джигитам!!!







Рекомендуем!!!  [ssm113]
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Друзья, у нас большое поступление продукции Yoshi Onyx. Спиннинги, силикон, челюстные захваты, офсетные крючки, двойники, плетёные шнуры, безынерционные катушки и многое другое.

Yoshi Onyx Casta
Yoshi Onyx Genta
Yoshi Onyx Mints
Yoshi Onyx Retrica




















Качественные снасти по бюджетным ценам! Ждём Вас в гости.  [ssm113]
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2017, 18:25:50 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Всем привет! Посетил на днях данный магазин. Нужно было подобрать комплект под легкие воблера и вертушки в подарок товарищу на работу. Если честно то ехал именно к Роману (tikut) - он не давно устроился туда продавцом - до этого даже не слышал про этот магазин (не совсем мне по пути туда заезжать). Комплект подобрали - причем уложились в  требуемый лимит (реально Ром спасибо   [ssm77] [ssm77] [ssm77] :) :) :)- все разжевал, посоветовал что именно подойдет для начинающего спиннингиста) - теперь с нетерпением ждем полевых испытаний нового спиннинга. В общем - удачи данному магазину - будем теперь чаще заезжать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день, друзья!



 А вы это почувствовали? Это запах весны! Он приходит с полей, лесов, рек и озер в наши городские бетонные джунгли. Он вызывает сладкое желание бросить порядком за зиму надоевший город и отправиться туда – на свободу! К освободившимся ото льда берегам. К пахнущим смолой березовым почкам и дыму костра. Взять свою запылившуюся удочку (или купить новую!), привязать поплавок, насадить червячка и… Вот оно – рыбацкое и человеческое счастье! А свежая наживка: черви, мотыль, опарыш всегда найдётся в нашем гипермаркете «Сорога». Мы открыты для вас круглосуточно. Мы день и ночь помогаем вам исполнять ваши мечты!

24 часа!

8927 200 4090



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! У нас поступление эхолотов и навигаторов Garmin.

Чувствуйте себя уверенно в туристических походах, экспедициях, на охоте и во время геокэшинга. Наши прочные и водонепроницаемые портативные приборы всегда подскажут Вам, где Вы находитесь и куда направляетесь. Поэтому Вы можете расслабиться и получать удовольствие от общения с природой.
Отправляясь в плавание, захватите с собой один из наших приборов. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования: от компактных и эффективных рыбопоисковых эхолотов до морских сетей, включающих в себя эхолот, радар и приемник метеосводок XM.





Эхолоты и навигаторы всегда в наличии и под заказ!

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Лучшие из лучших!

Друзья! В наличии безынерционные катушки Нельма, которые являются безусловным лидером среди катушек для зимней и летней ловли хищника отвесным блеснением, а так же для ловли рыбы в проводку.





Три года заводской гарантии. Для тех, кто ещё сомневается в выборе.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! У нас большое поступление прикормки Dunaev. Серии: PREMIUM, READY, BALLS( шары), FADEEV, Классика, Гранулы и многие другие. Реально, очень большой ассортимент.







Приходите в гости! У нас Вы найдёте прикормку для разных условий и любой вкус.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем привет! У нас очередное пополнение ножей и мультитулов Victorinox, а так же аксессуары для ножей.

Швейцарский армейский нож имеет долгую и богатую историю. Изначально он производился для нужд швейцарской армии. Каждому солдату полагалась винтовка, но, чтобы чистить, ее было необходимо разбирать. Поэтому помимо собственно ножа, открывалки для консервов и шила, чтобы чинить одежду, в нож была включена отвертка. Чуть позднее этот концепт был дополнен штопором и получил неофициальное название "офицерский нож", который пользовался широкой популярностью не только среди офицеров: простые солдаты также не упускали возможности приобрести себе такой нож.
С тех пор утекло много воды и ассортимент ножей Victorinox вырос до таких размеров, что его изучению можно посвятить немало времени, что вообще говоря довольно увлекательно. А можно просто выбрать складной, перочинный нож или нож-брелок, с подходящим именно вам набором инструментов. Кроме того, швейцарский нож — это отличный подарок мужчине любого возраста, от мала до велика. Если вас останавливает суеверие, что нож дарить нельзя, то вспомните, что зато его можно обменять, например на монетку. Этой символической продажей примета уже многие годы обходится стороной.
Мультитулы – уникальные многофункциональные инструменты Victorinox, которые включают в себя огромное количество полезных инструментов. Их главное преимущество – невероятная компактность при высокой функциональности. Внешне мультитул (от английского - "multitool") напоминает плоскогубцы, оснащённые дополнительными приспособлениями, которые могут пригодиться в самых различных ситуациях. Один мультитул Victorinox может заменить целый ящик инструментов!








Настоящего мужчину видно даже с самого раннего возраста. Наверняка, в кармане у типичного мальчугана - будущего мужчины, - найдется пара отверток и, конечно, перочинный нож. А все остальное он сможет соорудить из подручных материалов – проволоки или ветки. Сегодня все мужские «богатства» можно уместить в небольшой компактной упаковке. Речь идет про швейцарские карты Victorinox Swisscard. Инженеры компании разработали ее так, чтобы она занимала минимум пространства и выполняла максимум функций: полноценный маникюрный набор по размеру соответствует... простой пластиковой карте.
Итак, чем привлекательны швейцарские карты Victorinox, и почему их можно назвать универсальным подарком для мужчины на все случаи жизни? Во-первых, это классический набор инструментов, которые могут потребоваться в любой ситуации (перочинный ножик (поточить карандаш или отрезать цветок), ножницы, пилка (следить за состоянием ногтей), а также линейка, зубочистка, шариковая ручка, отвертка и пр.). Во-вторых, этот набор инструментов имеет минимальный вес и минимальные размеры. Вы не поверите, но швейцарские карты Victorinox в большинстве своем умещаются в обычное мужское портмоне. Не будете носить карту в портмоне? Киньте ее в сумку – всегда пригодится.



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal