Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!  (Прочитано 201379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #30 : 11 Январь 2008, 12:29:47 »
Цитировать
Кто скажет , что это мост через Сызранку- пусть первый кинет в меня камень!


gorg  [smiley=1ribalov.gif] [smiley=boatrace.gif] а что ловили в этих местах

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #31 : 11 Январь 2008, 12:45:04 »
В прошлом году был там левее от моста если ехать на Самару, народу было тьма и все ловили как не странно в тот день Щука шла отменно но мелкая, как на балансир так и на жерлицы я в тот раз хвостов 8 зацепил все примерно одинаковые грамм по 700-800.
А весной и летом за мостом в Обшаровских озёрах есть чем поживиться, Рыбы всякие и карась и карп, места тоже отменные.
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #32 : 11 Январь 2008, 13:08:08 »
Цитировать
Цитировать
Nikolyich.  Если знаешь ещё кого наших местных по мимо тех кого  Uley упомянул напиши, а то чтото либо нас так мало, либо некто не отвечает :-* :)
Я в ваших районах около Октяборьска Судака летом в отвес ловлю хорошо берёт, как место называется я незнаю там все до острова заезжают на моторе а потом метров 100-150 сплавляются неже и так много много раз, но берёт в основном только в одном месте. Ты наверное знаеш это место и как оно называется(и остров наверное название имеет)
По всей видимости напротив Октябрьска , где судака ловят хорошо летом - мыс Бешеный там посреди Волги затопленый остров и коряжник.

Вот этот затопленный остров называется садок, за островом тоже судака ловят

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #33 : 11 Январь 2008, 13:09:15 »
Цитировать
PhotoGraf - я про морозы имел ввиду, как потеплеет можно рвануть куда-нибудь ;D

Uley - Если что решим то я тебе в личку отпишу :-/ :-/ :-/

KOKS-11 как порыбалите  [smiley=2ribalov.gif] [smiley=hook1.gif] напиши отчет

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #34 : 11 Январь 2008, 13:14:46 »
Цитировать
В прошлом году был там левее от моста если ехать на Самару, народу было тьма и все ловили как не странно в тот день Щука шла отменно но мелкая, как на балансир так и на жерлицы я в тот раз хвостов 8 зацепил все примерно одинаковые грамм по 700-800.
А весной и летом за мостом в Обшаровских озёрах есть чем поживиться, Рыбы всякие и карась и карп, места тоже отменные.
Зимой как выходиш на этот затопленный остров по джипиэсу?
Летом там часто жерех крупный бьет и окунь.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #35 : 11 Январь 2008, 13:33:51 »
Цитировать
Цитировать
PhotoGraf - я про морозы имел ввиду, как потеплеет можно рвануть куда-нибудь ;D

Uley - Если что решим то я тебе в личку отпишу :-/ :-/ :-/

KOKS-11 как порыбалите  [smiley=2ribalov.gif] [smiley=hook1.gif] напиши отчет
Если выбраться получится то обязательно отчётик отпишем!!! А сам что не желаешь где небудь на нейтральной территории порыбалить?
А про остров о котором я заикнулся у меня фотки есть но проблема вот какая, в связи с приобретением нового жёсткого диска и перемещением на него всей информации со старого(в связи с чисткой старого), после всей этой процедуры новый HDD отъехал в мир иной по какойто непонятной мне причине :-?
И вся моя драгоценная инфа пропала в одночасье и фотки как вы понимаете тоже, сейчас железо на руках у одного кулибина местного сказал что обязательно вдахнёт в него жизнь, а если не получится то инфу всю с него полюбому стянет, так что я жду результата, как отремонтируют обязательно скину фоточки и те кто лучше меня знает эти места сразу скажут как он называется!!! А пока ждёмс.
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #36 : 11 Январь 2008, 14:20:10 »
Цитировать
Цитировать
Кто скажет , что это мост через Сызранку- пусть первый кинет в меня камень!


gorg  [smiley=1ribalov.gif] [smiley=boatrace.gif] а что ловили в этих местах
Ловил там только весной и  летом щука, судак и конечно лещ! Прошлым летом удивился когда местные на ночь вставали напротив второго пролета на 21 метр! Похоже на сома? :-?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 10:07:19 от gorg »
Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #37 : 11 Январь 2008, 14:22:02 »
В это воскресенье тоесть 13 числа погодка будет просто супер жара по нынешним меркам Утром -5 -8, днём -5 -4 даже осадки обещают только вот давление резко упадёт- магнитное поле не устойчивое. Стоит идти или нет кто что думает по этому поводу  sm:4
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #38 : 11 Январь 2008, 14:32:53 »
Обращаюсь к землякам: - с нового года сижу без работы, хотелось бы узнать может кто что подскажет по этому поводу или у кого есть что на примете  :-? Заранее примного благодарен :-/ :-/ :-/
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #39 : 11 Январь 2008, 14:34:28 »
Цитировать
В это воскресенье тоесть 13 числа погодка будет просто супер жара по нынешним меркам Утром -5 -8, днём -5 -4 даже осадки обещают только вот давление резко упадёт- магнитное поле не устойчивое. Стоит идти или нет кто что думает по этому поводу  sm:4
Свежо предание, но верится с трудом! Сегодня утром термометр показал -31.А сельские в Автошлиф приезжали утром говорят за городом в селах -35 -37! :(
Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #40 : 11 Январь 2008, 15:50:41 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
PhotoGraf - я про морозы имел ввиду, как потеплеет можно рвануть куда-нибудь ;D

Uley - Если что решим то я тебе в личку отпишу :-/ :-/ :-/

KOKS-11 как порыбалите  [smiley=2ribalov.gif] [smiley=hook1.gif] напиши отчет
Если выбраться получится то обязательно отчётик отпишем!!! А сам что не желаешь где небудь на нейтральной территории порыбалить?
А про остров о котором я заикнулся у меня фотки есть но проблема вот какая, в связи с приобретением нового жёсткого диска и перемещением на него всей информации со старого(в связи с чисткой старого), после всей этой процедуры новый HDD отъехал в мир иной по какойто непонятной мне причине :-?
И вся моя драгоценная инфа пропала в одночасье и фотки как вы понимаете тоже, сейчас железо на руках у одного кулибина местного сказал что обязательно вдахнёт в него жизнь, а если не получится то инфу всю с него полюбому стянет, так что я жду результата, как отремонтируют обязательно скину фоточки и те кто лучше меня знает эти места сразу скажут как он называется!!! А пока ждёмс.

У меня на этих выходных другие планы :(, а в какие места собираешься?

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #41 : 11 Январь 2008, 16:01:45 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Кто скажет , что это мост через Сызранку- пусть первый кинет в меня камень!


gorg  [smiley=1ribalov.gif] [smiley=boatrace.gif] а что ловили в этих местах
Ловил там только весной и  летом щука, судак и конечно лещ! Прошлым летом удивился когда местные на ночь вставали напротив второго пролета на 21 метр! Похоже на сома? :-?
gorg на 21 метр встают и на леща ночью, я сам вставал на 12 метров , на 21 побоялся как бы не сшибли

Оффлайн Nikolyich

  • Регистрация: 2007-10-05
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #42 : 11 Январь 2008, 16:06:30 »
Цитировать
Обращаюсь к землякам: - с нового года сижу без работы, хотелось бы узнать может кто что подскажет по этому поводу или у кого есть что на примете  :-? Заранее примного благодарен :-/ :-/ :-/
А какое образование, стаж?

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #43 : 11 Январь 2008, 16:13:57 »
Образование техническое "Автоматизация технологических процессов и производств", по специальности стажа нет, есть стаж во всём что связанно с пластиковыми окнами 2года, и в снабжение малость тоже есть, вадительское удостоверение категорий B,C. - стаж 1,5 года. Имею личный автомобиль.
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн VoRon

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: СЫЗРАНЬ - Отзовитесь!!!
« Ответ #44 : 11 Январь 2008, 16:19:26 »
Цитировать
В это воскресенье тоесть 13 числа погодка будет просто супер жара по нынешним меркам Утром -5 -8, днём -5 -4 даже осадки обещают только вот давление резко упадёт- магнитное поле не устойчивое. Стоит идти или нет кто что думает по этому поводу  sm:4

Да. Но только ты не упускай из виду еще и скорость ветра. По прогнозам она будет 5-9 м\с. Это довольно прилично. Но думаю в такую погоду клёв даже лучше должен быть. По крайней мере у меня так бывает.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal