Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Текучка на СФ или пропавшие/выбывшие/замолчавшие камрады...  (Прочитано 93914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
К примеру - вот сейчас перелопатил тему четвергов и наткнулся на юзера Edik-а...а ведь человек много и по делу раньше писал на форуме, как он сейчас, где, жив-здоров ли и тд...да и не он один...

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Что тут такого...У кого то пропал интерес виртуального общения, кто то не нашел здесь друзей или взаимопонимания, кто то исчерпал для себя сайт как источник интереса...да много чего! Текучка всегда была есть и будет на любом интернет-ресурсе. Зайдите на Мамбу-за пару лет обновляется процентов 80 пользователей, а там то мотивации огого! ;D Ну не помирают же,просто уходят. ;)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Интересует пользоатель Dimmm куда пропал, как жив здоров?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн АВС

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 610
  • 8-917-107-01-01
    • Просмотр профиля
Николай, просто Эдика больше не интересуют наши проблемы. А свои он решил уже давно.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Вот не в первый раз задаюсь вопросом куда пропадают активные пишущие форумчане? Возможно теряют интерес к форуму, но ведь заходят же иногда? Вот к примеру EDIK...был человек, писал активно...а потом пропал..где же он, а так же и многие другие?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Arlekin

  • Регистрация: 2010-08-05
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Это точно .Русалка например.В каждой ветке и помногу.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Это точно .Русалка например.В каждой ветке и помногу.
Ничего тут как раз странного нет, девушка на форум пришла как раз за новым кругом общения, быстро познакомилась, вышла замуж и родила, так что теперь не до форума ;)

Оффлайн BezUhov

  • Регистрация: 2010-11-13
  • Сообщений: 168
  • Болтун- находка для врага!
    • Просмотр профиля
Да ни куда не пропадают. Заходят, читают, иногда что то пишут. Есть активные, кто конкретно хочет что то донести, или получить в результате переписок. У кого то это отдушина, если времени нет на рыбалку. Но ведь есть и больные, которые каждую минуту посвящают этому увлечению. И тада зачем сидеть часами на переписке. Ведь рыбалка это целый процесс- накопление, изучение, собирание инфы, изготовление снастей и прочих вспомогательных средств. Короче, если этим заниматься, на форуме часто писать вряд  ли будешь. Так что, я считаю никто никуда не делся, все тута ;)
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой...

За это сообщение сказали спасибо:

dersu, Барбарис, борт 007

Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Приведу пример прошлого года когда я оставил свой первый и единственный отчет на форуме.Последовало несколько сообщений  в личку с вопросом о месте ловли,одно из которых содержало несколько слов о моей фонтазии-выдумке.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Приведу пример прошлого года когда я оставил свой первый и единственный отчет на форуме.Последовало несколько сообщений  в личку с вопросом о месте ловли,одно из которых содержало несколько слов о моей фонтазии-выдумке.
Ну а чего вы хотели? Размещая отчет помоему надо ожидать что кого то захлеснет зависть, кого то злоба, что у него не получилось, а у вас вышло. Но надеюсь все же тех кто искренне скажет спасибо за отчет, почерпнет инфу, спросит про снасти и тп больше.
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

Arvidas, Vasilich56, Kudareц, БратАн, Arcomp

Arvidas

  • Гость
Приведу пример прошлого года когда я оставил свой первый и единственный отчет...
А почему он единственный?Неужели подумали,что да нафиг нужно....? ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Kudareц

Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
А почему он единственный?Неужели подумали,что да нафиг нужно....? ;D
Сначало даже задело немного  ;D,но в семье ж не без  :%   А отчеты я люблю читать и они будут если будет время на рыбалку

Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
А может просто отдают предпочтение другим форумам. Довольно многих я встречал НАШИХ на них

Arvidas

  • Гость
   А отчеты я люблю читать.....
А писать-ну на.... ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
А писать-ну на.... ;D
да ну нет ;) в том году отбили желание,в этом пока не разрешают законы и жена впредверии некоторых событий [smile=rotate.gif] смайл подтверждает мое положение буквально ;D

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal