Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ОСЕНЬ 2013  (Прочитано 306035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БЕРШ

  • Регистрация: 2012-02-17
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #90 : 10 Сентябрь 2013, 22:53:15 »
Даже не знаю стоит ли писать сегодняшний отчет или...
 В принципе сегодняшняя рыбалка мало чем отличается от той , что была вчера. Могу лишь сказать ,что сегодня стало на одного рыбака которого научился рыбачить в отвес больше.
С утра с друганом решили поехать на Волгу поймать судака. По приезду на стоянку порадовало отсутствие ветра , но огорчило наличие тумана. Тем не менее решили поехать в район Шелехмети. Волгу переехали нормально, а вот в протоке между Средним и Нижним пришлось сбавить скорость практически до нуля. Тем не менее до места добрались. Друган  у меня кроме спининга никакой вид ловли не воспринимает.
Ну вот пока он пытался,что нибудь поймать на спин, периодически меняя насадки, я успел поймать в отвес трех судачков от 500гр до кило. Тут начался дождь и я все-таки уговорил его сесть под тент и продолжить рыбалку. Другану была выдана удочка и после недолгхих пояснений в принципе ловли процесс пошел  В итоге при всех не совсем умелых действиях им было поймано около десяти судачков, из них пяток отпущено подрастать, Количество пойманых мной- не считал( домой забрал семь штук общим весом 5100)
Всем удачи

Оффлайн asterix

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 1367
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #91 : 10 Сентябрь 2013, 23:13:23 »
Наконец то заработало моё щучье место в ЧЛ. Шесть лет молчало, сначала дамбы на Гнилом перенесли, потом жара десятого года, после чего вся рыба зимой сгорела. Каждый год иногда приходил на разведку, но результаты никакие, хотя до этого щуки было видимо невидимо. И вот сегодня выбрались на очередную разведку, а интуиция так и кричала что сегодня щука будет брать. Небольшая молитва чтобы не взяла на первом забросе, попалась на четвёртой проводке примерно грамм на 700. Кстати, семьсот грамм в былые времена там была самая маленькая щука, сегодня меньше тоже не попалась, что очень радует. Дождь начался с первых забросов и лил целый день, если кончался дождь, значит начинался ливень и наоборот, один раз даже солнышко выглянуло, а дождь всё равно шёл. Вымокли до нитки, никакие плащи - дождевики не спасли. Зато дорогу развезло так, что не всякая машина туда проедет, только пешком, а щас редко кто пешком на рыбалку ходит, значит народу будет меньше. И сегодня на всём водоёме были вдвоём и местные в две хари трясли раколовки. Самая крупная сегодня на полтора кг взяла третьей по счёту
Так продвигаясь в конец водоёма то и дело вытаскивал по щучке, а в конце озера в заросшей части решил попробовать половить краснопёрку. Воодушевлённый отчётами Митяя накупил себе соответствующих прибамбасов, вот и решил проверить их в деле. Закидываю, первым попадается окушок ниочём, вторая краснопёрка
Ну и как пишут у нас на форуме, думаю сейчас попрёт, щас я её с ведёрко то наловлю. Да только на очередном забросе вижу выходит щука и за моими мухами плывёт. Кыш - кричу ей - брысь, это же му-ухи-и. Не слышала меня щука и отгрызла мух, вытащил одну бомбарду. Мушки в запасе были, только под ливнем вязать не очень то и охота. Так и не сбылась мечта наловить сегодня много краснопёрки. Прицепил обратно блесну, ловлей щук и закончили рыбалку. На обратном пути опаздали на электричку, тормрзили на мокрой, раскисшей дороге. Мокрые насквозь ждали полтора часа следующую электричку.

Оффлайн Дрю-эN

  • Регистрация: 2010-08-26
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #92 : 11 Сентябрь 2013, 19:51:07 »
В воскресенье ходил в 3 затон, вспоминая поклевку приведшую к обрыву плетенке решил всю рыбалку посветить этой яме. Погода, ветерок, тучи,в общем бешеный клев обеспечен :-[ ага разбежался за 6 часов джига 5 поклевок , две реализованы, судачек да окунь, оба почти одинаковы малы за что были утопленны. По пути домой решил покидась воблеры в доль травы и камыша что еще принесло щучек чуть больше самаго воблера
Хотя законы иногда спят, они никогда не умирают.

Оффлайн рыбачок из хворостянки (пыж385)

  • Регистрация: 2010-11-21
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2013, 21:22:05 »
Всем привет.С 7 до 11. Южный мост ,сидел за баней. Прикорм бешеный клёв (лещ плотва) с шоколадным вкусом, насадка бутер. В общем 2.5 кг,размер засольный. Да и ещё 2 обрыва (поводки 0,25). Вода остывает вроде начинает клевать.Всем ни х ни ч.

За это сообщение сказали спасибо:

Санек999, mr. Dimmu Borgir, Молодой рыбак, Дмитрий 77, БратАн, Petrov^, Sazanchik

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #94 : 11 Сентябрь 2013, 21:29:24 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане и гости форума!
Короткий отчет, извините, как-то не привычно, и без фото, телефон сдох...
С 10-го дня отпуска. Неистовые дожди и хляби, разверзшиеся над Самарской областью, позволили выехать с братом и отцом, только в район Дубовского. Брат пошел искать жереха... "Здесь, -говорит, -котлы должны быть..."  Какие там котлы?!  :% Что-нибудь увидеть-бы...  sm:4 Мы ушли на щучку... A куда?! Подальше, в затоны...
Ладно, часа через два с отцом созваниваемся:" Что у тебя?" Причем ору, как в рупор, это в телефон-то...Ответ: "Да ни..чего!"
Отлично! А где брат-то? Мегафон не отвечает. Нет, вернее, отвечает: "Абонент временно недоступен, или находится вне доступа сети. Оставьте сообщение..." Ненавижу! Нет, не Мегафон, а такие сообщения... :-X
Брательник звонит наконец-то:" Здесь жереха нет!" А то мы не знаем... ;D
"Сейчас,- говорит, - покажу вам щучьи места, еду к вам!"
 Ну он-то на моторе 5л ,у нас на двоих1.5 ( в смыле литров... ну движок. ждемс...)
А капельки, стекающие за воротник курток, сапог, придают такое блаженное ;D выражение лица, что думаешь:" Какой кайф осенняя рыбалка!" ;D
Приехал... Нет, мы бы и сами приплыли на веслах, мышцы подкачать, грудные, спинные, ножные, но чот уже неохота...  :% :% :%
"Вы не там встали,- говорит, - пошли дальше..." Тащит нас...
Но дождь стих, правда, ненадолго, и за полтора часа взяли, в протоках (все-таки знает брательник места, завидую, ну он там лет 20 ловит):
я - 1 щучку на 0.7, 1 на 1.1кг на iZumi Shad 10 см,
батя говорит:" Плевал я на ваши воблеры, попперы и т.д." , короче, на незацепляйку 80-х гг взял 2 щучки - 0.8 и 1.7кг, ну а брательник показал класс (правда, с его слов, на что ловил - Pontoon21 Boly Boo 6см - извиняюсь, если неправильно, и на Lucky John FISH HUNTER 10 см), 5 штучек - 1-0.7, 2 где-то по 1.5, 1 на 1.8, и 1 на 2.7.
Уметь надо, завидую белой (нет "черной", врать не буду, завистью)!
Да, дождь-то так-же шел, но покрапывал во-время ловли щучных "исполинов", но стекая по глазам, он придавал нашим лицам вид "умиления", особо при виде очередного  выловленного трофея брата.
Напоследок, раз уж были рядом с островом, заехали, погуляли полчасика, набирая в отдохнувшие и насыщенные кислородом легкие вечерний озон, и набрали еще свежих , ведра два milk roomns 
(грузди - вроде так с латыни ( ;D), на засолочку, вкуснятина будет! [smile=klass]
Ну и все, пока, осталось 4 дна отпуска, нужно в Самару на работу заехать, а потом (надеюсь), еще день, или два РЫБЫЛКИ!
В следующий раз с фото, не люблю просто так, а уж из ванны, или кухни, извините, не мое...
Всем удачи на воде и не только!


« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 16:15:29 от BeZenchuk »
Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн mr. Dimmu Borgir

  • Регистрация: 2013-08-06
  • Сообщений: 232
  • black winter day... is coming
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #95 : 12 Сентябрь 2013, 00:25:20 »
Сегодняшний день хотел посветить любимому занятию, начать делать в фотошопе какой ни будь ништяковский ништяк, но руки отказывались слушаться, голова была как в тумане. Звоню Антону, с красивым ником Барбарис, и спрашиваю у него, не хочет ли он прокатится по ВЕЛИКОЙ РЕКЕ – ВОЛГЕ. Ответ положительный, и мы ближе к обеду стартуем в сторону лодочной на поиск рыбацкого счастья. Купили в магазине сосисок и лаваш, глаза сразу нашли на полках чупа-чупсы (большие какие-то были), закралась мысль нехорошая, но мы её тут же прогнали. Даже три раза плюнули через левое плечо. На лодочной нас встретила собака, красавица, с прекрасной кличкой Шалава. Проводила нас, виляя хвостом, и долго смотрела нам вслед.
По прогнозам вроде волна должна была быть поменьше, но это был небольшой шторм.
Но вроде без приключений дошли до точки.
Целью сегодняшней авантюры был судак, ну или сом, если повезёт. Судак проявил себя сразу. Дерзкие, мощные поклёвки, отдавались током по руке.



Время от времени судак играл с приманкой, подкидывая или прижимая её, и не подсекался, и тогда в тишине волжских просторов звучал могучий русский, передавая всю атмосферу рыбацкого настроя.



Судак хороший, у лодки что вытворяет....



И вдруг всё стихло, ни поклёвки. Около получаса тишина. И тут у меня случается поклёвка, спин в дугу…..и сход. У Антона тоже самое. Через некоторое время у меня по новой поклёвка, точнее потяг, подсекаю, спин в дугу, отпускаю фрикцион и на том конце включают форсаж. Начинаю выкачивать…….. показывается это чудо……..САЗАН…..точнее САЗАНИЩЕ…..увидев нас он стартанул как Усейн Болт, фрикцион не справился и заводное колечко разогнулось и рыба с приманкой ушла в дальнюю даль. Буквально на следующем забросе у Антохи происходит поклёвка – отдай спининг…. отпускает фрикцион одновременно перемещаясь с носа лодки на корму, в падении, это надо было видеть, он упал на транец, но спиннинг из рук не выпустил. Паровоз уходил под камыш. Всё чётко, якорь в лодке и начинаются покатушки. То на глубину, и встанет, то на меляк. Выматали мы рыбу……. это САЗАН!!! Завели в подсак…..уххххх. Адреналин зашкаливает...

Антоха красавец



Отдохнули, поели сосисок с лавашем, попили чайку. Заякорились на той же точке, и снова в бой.
Судак поклёвывал, но уже не так как раньше. Клёв сходил на нет. Да и погода не радовала в течении всей рыбалки – ветер не переставая дул, тучи ходили строем и поливали мелким противным дождём. Решаем выдвигаться до дому. Пока сложились – тьма спустилась на воду.  То тут, то там раздаются непонятные шлепки,  хлюпанье….. начинают проявлять себя ночные обитатели. Идём в полный газ, летучие мыши кружат над нами заслоняя отблески луны. Туман начинает закрывать нам путь домой. Включаем форсаж и нас не догнать….. вроде вырвались.

Приманки на фото, джиг - классика.

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ УДАЧИ!!!

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 10:06:37 от mr. Dimmu Borgir »
black winter day

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #96 : 12 Сентябрь 2013, 14:20:55 »
Буквально на следующем забросе у Антохи происходит поклёвка – отдай спининг…. отпускает фрикцион одновременно перемещаясь с носа лодки на корму, в падении, это надо было видеть, он упал на транец, но спиннинг из рук не выпустил. Паровоз уходил под камыш. Всё чётко, якорь в лодке и начинаются покатушки. То на глубину, и встанет, то на меляк. Выматали мы рыбу……. это САЗАН!!! Завели в подсак…..уххххх. Адреналин зашкаливает...
Антоха красавец
Да уж! Барбарис только что в себя пришел после вчерашней поимки трофея :o
Об ощущениях.
Поклевка так себе, показалось мелкий берш дернул за краешек силикона, последовала подсечка, и тут берш превратился в локомотив :o
Соперник с огромной силой  рванул в камыш, фрик был затянут и дабы не отдать палку сопернику я начала двигаться по лодке в сторону соперника, споткнулся о термос и упал в транец лодки, при падении я магическим образом успел полностью отпустить фрик. Рома крикнул: "ЭТО СОМ" и бросился поднимать якорь!
Тут соперник рванул на глубину и залег, принудительное поднятие не давало результатов, после длительной передышки следовали мощнейшие броски то в ту, то в другую сторону. Принимаем решение завести мотор и кататься за соперником. Я всю дорогу переживал за то, что плетня может не выдержать нагрузки, т.к. в начале рыбалки я повредил тюльпан спиннинга и полдня гонял плетню по металлу. Спустя энное время, красавец устал и показался на поверхности воды! УРА!
Большое спасибо Роману за рыбалку, за отчет и отдельный респект за помощь в вываживание трофея!
По приезду домой взвесил трофея, сазан потянул на 8 кг. с копейками. Хорошее начало осенней рыбалки [smile=klass]

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2013, 15:53:23 »
При вываживании трофея важен не только собственный профессионализм, но и профес. грамотные действия напарника. Одно неверное движение и ............все пропало.
Хорошо, когда команда "спетая" [smile=klass]
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

За это сообщение сказали спасибо:

Барбарис, sanek730, Gray-N

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4250
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2013, 16:24:49 »
Добрый день !!!!
Вчера вечером совсем утомившись от ремонта, параллельной работы и общения с женой, решаю сегодня взять выходной ! и посвятить его только рыбалке и больше ничему !!!!!! вечером опросив всех напарников взгрустнул....все заняты :'(
Ну ладно думаю и один сгоняю, оно иногда в кайф и даже скажу, что в этом есть своя романтика...погулять подумать !!!!
Выбор куда поехать был ограничен моим способом передвижения, т.е. я пешеход, а значит или пешком на Самарку или на транспорте....на транспорте - автобусом в 3-й затон ? пешком чехлить по грязище - нет не хочу....на такси ? куда ? на Самарку в район мясокомбината ? да ну там без лодки делать нефиг а лодку переть тоже в лом....Может на электричке ? тут хоть вариантов побольше...сок от старосемейкино и до царевщины весь мой...но что то тоже отказался я ...и тут вспомнил что когда то давно я не редко ездил на Алексеевские карьеры, в основном на отдых и реже на рыбалку....а поеду ка посмотрю что там!!!! :#~ :#~ :#~
Смотрю электрички: первая в 5 с чем то....нееет  sm:2 sm:2 sm:2спать то тоже надо ! у меня всё таки выходной.
Вторая в 9:30...поздновато, но в принципе утренний клёв меня не шибко интересует - вопервых осень как никак, во вторых не за рыбой еду, а подышать...
Снасти. Сначала думал взять только УЛ и всё...но подумал о возможных бонусах и щуке и собрал 2 комплекта - для УЛ взял мясорубку и 2 коробчёнки...в одной МДЖ и иже с ними, много разной резины и грузов, во второй воберки начиная от банальной косадаки  - и заканчивая вкусняшками типо товадика и разнообразными минношками окунёвыми!
ДЛя серьёзной рыбалки собрал в коробочку представителей минной разных - среди которых были дядьки - орбит 110, поинтер 100 и пр., поверхностники - дед флоат, бент минноу, специалист от айки итп, ну и средние воблерки для разных рыбок - хамсин 70, сквад минноу 65, тини магалон, слэйдж, итп, а так же взял немного джига - резинки от айки , ноу нэйм и гарри англера.

Вышедши из электрона, а он идёт до алексеевки всего 30 мин ! быстрым шагов втопил по мосту потом с моста на право к карьеру....На карьере было пусто, только я и мой выходной...Оснащаю палки катушками и в бой  - сначала прощупываю по дну джигов, а в это время вода аж кипит толи от жерешков толи от окуня....по камышам всплески мелкой щуки....ловлю болта и переключаюсь на УЛ....
ставлю МДЖ и с первого заброса есть...

Такова нам не надо....
Иду дальше протвичивая каждую травинку и кусточек...щуки нет ! а бой продолжается...Беру МДЖ и пробрасываю веером - тишина....а над прыгающей по дну вжижкой плещится что то....блин, включаю логику и анализ, ставлю товадека и жду очередной котёл....только вскипает - забрасываю прям в начало котла и провожу, есть выход, мимо, веду дальше не прерываясь, есть удар, сидит.....фрикцион покрикивает.....думаю ооо, крупный окунь, а тут

Жерешок, естественно я из штанов лезу от радости....пофоткал, пора переключаться на ловлю Жереха.
Хожу по берегу как волк в клетке и готов в момент совершить заброс в котёл....
Не буду много расписывать, но в общем все мои дальнейшие попытки были тщетны....
Иду протвичивать щуку....нету...
Встаю на перспективной точке, как мне кажется, и обстреливаю её МДЖ...тут нащупываю пупок дна в ракушечнике, а дальше на каждом забросе в эту точку ловится неплохой окунёк, даже я бы сказал исполин для этого озера :o ;D


Клюёт не плохо, но резинку разорвали в 4 заброса.... ставлю другую, мансовский 35 твистер, на него берёт ещё лучше...
в итоге накидавшись вдоволь и набрав окуней на засолку решаю приземлиться и испить чайку :#~ :#~ :#~
После перерыва поймал ещё несколько окуней и решил собираться домой, Электрон обратный был в 14:30, а мне ещё плюхать.
На щучий комплект не было выловлено ни одной особи ихтиофауны sm:3
К слову сказать погода сегодня баловала, а я то готовился к худшему, ну ни чего  - жар костей не ломит.

В итоге я набрал кучку рыбки домой - буду её модернизировать в пивную, а выходной у меня удался, да и поработать успел !!!!


Всем спасибо и приятного отдыха на рыбалке!!!!
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 17:12:27 от Sven »
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2013, 17:30:28 »
Сегодня утром поехал на лодочную.Основная цель - забрать лодку,что бы отвезти её на базу "Удача",где в середине октября будет проходить Кубок Самарской области по спиннингу с лодок, и оставить её там для тренировок.
Ну естественно не порыбачить я не мог.
Что бы особо не мудрить,я поехал в волжские затоны,где поупражнялся с колеблом.
За час я поймал 4 щучки с небольшого участка.Подумав,что хорошо клюёт,я решил попробовать воблеры.Два часа купания пластмасс принесли маленького шнурка и всё.Ну нет,так дело не пойдёт.Ставлю опять колебалку и за оставшиеся два с небольшим часа ловлю 6 щучек.
Ближе к 12 часам клёв стал слабеть,да и домой пора было двигать.
Железо разгромило пластик со счётом 10:1 и это ещё на колебло были поклёвки и пару сходов + окунь долбенил постоянно.
Ловил комплектом:Graphiteleader Veloce GLVC-632ML +Shimano Aldebaran Mg7 + YUMEYA BFS Spool 32mm + PP10lb - решил попробовать этот комплект с лёгким колеблом.Просто чума!!!Продавать раздумал тут же ;D

Немного фоток



Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Рус

  • Регистрация: 2010-10-11
  • Сообщений: 299
  • +7 927 697 шестьшесть 47 Руслан
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2013, 18:35:29 »
Всем привет.С 7 до 11. Южный мост ,сидел за баней. Прикорм бешеный клёв (лещ плотва) с шоколадным вкусом, насадка бутер. В общем 2.5 кг,размер засольный. Да и ещё 2 обрыва (поводки 0,25). Вода остывает вроде начинает клевать.Всем ни х ни ч.


всем привет! тоже был в этих краях. изловил полтора десятка подлецов. размер не плохой [/U

всем УДАЧИ

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2013, 20:17:58 »
По окончани рабочего дня вышли с Бобром на Волгу. Жерех бастовал, проверенное место по судаку и щуке тоже.......да и течка была так себе.
Короче решили по другим, мало известным местам.
Интуиция не подвела. В прилове оказалось 3 судачка и 3 щукана. Трофеев не было, поэтому фото не делал.
Всем удачи.
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн Щукарь

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #102 : 12 Сентябрь 2013, 22:05:56 »
Ну тогда тоже отпишусь, может кому пригодится ;)
Вчера разведка-вылазка, так сказать, осенне-судаково-щучьего жора. Очень комфортная для рыбалки погода, даже, сказал бы, щучья, но... есть одно но. Бывают моменты, когда твердо уверен, что погода явно не для хищника и ты в пролете - ясно, штиль. А хищник жрет. Жрет, как после осады Ленинграда.
А тут, видимо, процесс обратный. Клева не было.
Маршрут получился Липяги, Кресты, Крутец, Тушинская, Петровский, Завертяево, Кресты, Липяги.
Земснаряд с Чапаевки убрали, вода посветлее стала. Сама река (Кривуша) - хищник есть, малоактивен, стоит только в корягах. Попадаются часто судаки. Кресты - стайной щуки, судака нет, только на локальных точках, одиночки, пары, тройки. Судак чаще щуки  sm:4. Стаи бели маленькие, очень подвижные. После дождя вода мутная, много травы.
До Крутца по ямкам калиброванный мелкосудак, берш.
Тушинская - бели нет, пусто.
Петровский - судак себя не выдал, щука по всей акватории часто, в одиночном порядке.
Кресты вечер - судаки одиночки. Вечерних выходов не было.
Возможно, повлияла погода. Трофеев нет. Поклевки очень слабые, приманка вся наружу. Вода 19 гр. по Цельсию.
Всем Удач и Удачных встреч на воде!!!

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #103 : 13 Сентябрь 2013, 08:32:12 »
Всем  здравствуйте.
 Что , я один вчера не смог подобрать ключик к хищнику? Вечер с 5 до 9 ,район поляны им.Фрунзе. НИЧЕГО!!! 2 невнятные потычки и все.Смена резины,веса, макание воблеров-ничего! Зато настроение поднялось с такой погодой после дождей(ну не люблю я начало осени)и отдохнул.
 С уважением...
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:

Petrov^, oleg:), Ksa, Sazanchik

Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ 2013
« Ответ #104 : 13 Сентябрь 2013, 08:45:48 »
вчера на волге 15 судаков. самый крупный 1кг 300 грамм.погода супер.
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal