Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2012, 10:37:55 »
Да что вы в самом деле. Нахамил, по зубам! А по поводу червей, тема почти везде актуальная, если не по количеству (никогда не считаю), то по качеству всегда и почти на каждой торговой точке косяки бываю. На Авроре частенько, полудохлого червя торгуют, да и мотыль по зиме не всегда, гуд. Думаю что пост начинающего немного не потеме. Выбирайте магазины, где вас всеё устраивает и посещайте их, сам придерживаюсь этого правила, а на не знакомых точках надо быть повнимательнее.
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Щукарь

  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2012, 11:25:08 »
Колоть таким умникам первичные половые признаки, разбивать фэйсы и считать "мордой" червей может не каждый (дело даже не в физической подготовке), более того можно на статью попасть из-за урода. Но каждый может вежливо сообщить собственнику о проблеме, и если тот заинтересован в своем магазине, поверьте, будет действовать. Особенно если звонков будет туча.
Если же останется все как прежде, то либо владелец сам в этом замешан, либо ему просто лень менять, либо воспитывать зажравшихся продавцов, а это его непосредственная, хотя и тяжелая работа. В этом случае просто обходить стороной такие точки. Выбор всегда есть.
Потом всегда можно вернуть товар, но проверять нужно на месте.
По поводу червя. Покупал с машины не доезжая с. аврора в брикетах еще весной. 2 брикета положил в холодильник. Живы здоровы до сих пор. Не кормил, не увлажнял. Недавно брал на красноперку - резвые, как только из земли, Вован 410 не даст соврать.

Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2012, 11:34:12 »
....надо собственной рожей качественно о дерево приложится, тогда точно будешь все перед рыбалкой проверять.
Я так понимаю, это личный опыт? Хорошо, что данная методика вам помогла. Но, думаю, перенимать его не буду.

Совет: "Больше не пользоваться таким магазином" кажется более гуманным и к работающим там  "людям" и к своей нервной системе, к своей "роже" и уж тем более к деревьям.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 11:41:10 от Berserk »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2012, 20:37:37 »

Ну, а после этого поста:, мне реально не хочется покупать именно у Вас. И делать этого не буду. Это не ущемит Ваши предпринимательские труды, покупателей (точнее тех, кого Вы считаете таковыми) у Вас, надеюсь, достаточно. Не воспримите за обиду. Просто говорю свое мнение. Те продавцы, которые делят покупателей по категориям, для меня вымирают. И сразу остановимся. Я не Зандер, в полемику с Вами вступать не буду.  ;)
Вольному-воля! Свободу выбора и частную собственность я уважаю свято.
Априори для меня любой человек хороший.И общатся могу с любым на его языке,от фени до высокого штиля. Торкнуло в сообщении просто-рыбака про к-во червей в пачке.Это каким ГОСТом прописано? Не понравилось,дорого,положил молчком и по своим делам пошел. Продавцы не крепостные и не лакеи.Меня это сообщение на прямую не касается,НО набившая всем оскомину фраза "Относиськ людям так,как хочешь чтоб они относились к тебе" актуально и здесь.
Вот когда впераются в обуви с комками грязи(в сухую погоду) в одной руке беляш в другой бутылка пива в зубах сигарета,а рядом товарисч чавкающий шаурмой,что брызги майонеза в стороны,тут да!
И то только после,"не заходите  с едой" следует "А че?"Вот тут да,темная сторона силы выходит на свободу.

Оффлайн Wlad_69

  • Регистрация: 2011-01-28
  • Сообщений: 221
  • Понять и простить...
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2012, 22:13:46 »
to Дмитрий Коботов

Просто совет. Сотри все свои посты в этой ветки т.к. ,ты по моему мнению опустился до уровня тех уродов и хамов из этого магазина , встав на их сторону. Нельзя обливать человека грязью и плевать ему в душу,при этом смеясь ему в лицо.Согласись , Дим , так делают  моральные дебилоиды , да ведь ! Поэтому не порть свой имидж , потом не отмоешься ... 

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2012, 22:52:58 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Кто из Samarafishinga  там покупал червей? Я сам много раз покупал там наживку и ни разу не продавец не тем более хозяин не послали меня, не смеялись надо мной.
А ни кто не из Вас не задумался о том что "просто-Рыбак" только зарегился и первое своё сообщение выложил в  форме негатива к магазину который торгует не тем кол - ом червя которое его устраивает.
Очень смахивает на недобросовестную конкуренцию.
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили? 

http://river-boats.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2012, 23:19:13 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили?
За себя-
По поводу магазина озвучил, что разобраться надо.
В полемику же вступил после сообщения Д.Коботова. Вот где неприкрытое хамство прозвучало в отношении пусть пока никому не известного, но ФОРУМЧАНИНА.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2012, 23:50:19 »
За себя-
По поводу магазина озвучил, что разобраться надо.
В полемику же вступил после сообщения Д.Коботова. Вот где неприкрытое хамство прозвучало в отношении пусть пока никому не известного, но ФОРУМЧАНИНА.
Ну да "Не читал,но осуждаю" Это как же барыга осмелился высказать собственное мнение,да еще супротив ФОРУМЧАНИНА :o Да как он (я) посмел?! Отвечаю-легко и если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.Жду в "Тихом омуте" адекватных и позитивных людей,не зависимо от "форумчанства" степени рыболовных познаний и финансового положения.
Лиц считающих червей,меряющих леску метрами и т.п.просьба не беспокоить.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2012, 00:50:29 »

 Отвечаю-легко и если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.
Аршавин просто. Анекдот в тему-
На приёме у психиатра:
- Вы подвержены мании величия.
- Что ты можешь знать о величии, презренный червь?!

Вы, Дмитрий не правы. Заметьте, можно выразить своё мнение культурно. И спешу Вас расстроить- Ваше мнение не может быть моей проблемой, ибо оно мне глубоко безразлично.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2012, 02:09:26 »
Иду сегодня на работу  по пр Ленина. Возле остановки Первомайская напротив магазина хрусталя  где односторонее движение картина маслом: Стоят шаха и иномарка упершись друг в друга бамперами, рядом два водилы стоят упершись грудью друг в друга так симметрично ,кулаки сжаты, челюсти вперед.Выясняют кто кого должен пропустить. Отошел от них дальше метров 10. со спины слышу такие хлюпающие звуки и кряхтение.Оборачиваться не стал. Противно :( Сейчас смотрю в интернете, то же самое, что и в реале. Да... не задалась тема :( Наверное администратору  надо на нее замок повесить.   

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2012, 02:34:06 »
Хотя, наверное виртуальное выяснение отношений предпочтительнее.По крайней мере не надо потом оплачивать больничные и материальный ущерб.Наверное в этом и есть смысл появления моего первого поста.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2012, 07:32:22 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Кто из Samarafishinga  там покупал червей?
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили?
Читал... Молчал... Отвечу:
В этом магазине бываю нерегулярно, но бываю.
Покупал и наживку и прикорм и прочее по-мелочи.
Ни разу не встречал неуважительного отношения!
На личности переходить не хочу. Кого поддерживаю в его мнении поставил "спасибо".

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2012, 16:32:46 »

В этом магазине бываю нерегулярно, но бываю.
Покупал и наживку и прикорм и прочее по-мелочи.
Ни разу не встречал неуважительного отношения!

Всё тоже самое, касаемо меня. Добавить нечего!!!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Крокозябра

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2012, 18:28:07 »
...если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.
:+_, Дмитрий, но на этом сайте такое не проходит.
Жду в "Тихом омуте" адекватных и позитивных людей,не зависимо от "форумчанства" степени рыболовных познаний и финансового положения.
Лиц считающих червей, меряющих леску метрами и т.п.просьба не беспокоить.
А это идея, перемерять леску...  sm:4 Вдруг 25 см продавец себе умыкнул  ;D
Если серьезно, судя по Вашему стилю общения, Вы либо "из органов" (бывших "ментов" не бывает), либо наоборот - из бандитов 90-х годов вышли. Взрослого человека не исправишь уже, но даже если бы я и покупал снасти на рынках и в наших магазинах, к Вам бы, уж извините, не пришел бы. Чревато...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2012, 18:41:16 »
Вдруг 25 см продавец себе умыкнул  ;D
Зря смеётесь >:(, есть недобрасовестные продавцы, я не раз натыкался на подобное! Только не 25см, а значительно поболе сматывают! (или недоматывают ;D, что покупателю впринципе пофигу ;))
Из последнего - летом брал 100м верёвки  в одной оптовке, нехитрыми манипуляциями поделил на 4 равные части ......оказались по 20,5м :-X :-X
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра, PILOT, Vad, СОМ

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal