Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Воблеры Megabass  (Прочитано 62795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #30 : 02 Январь 2012, 21:18:46 »
asv
Договорились.Если конечно дождусь внятного ответа.
А не то,что типа просто коробки перепутали.
Может на мидовском форуме попозже вопрос задам.....

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #31 : 03 Январь 2012, 18:57:32 »
Арвидас,если вас не затруднит,разместите здесь ответ на ваш вопрос по магнуму,который  задали на шанинском сайте. Очень интересует,что поведует представитель официального поставщика.
P.S. До сих пор не понимаю. Мегабасс не та контора,чтобы такое пустить на рынок. Да и мида с москанеллой вряд ли будут мораться о такое. Нонсенс!!!
Тоже любопытно.Ну а по поводу маратся...многие импортеры(да почитай все крупные) не выдержали противостояния с "Москанеллой" по "Мегабасу"."М-ле" каким то образом удалось добится эксклюзива на скупку стока.Ну а сток,он и в .....сток.Да еще и обязательства по обьемам закупок.Так что я не особо удивлен.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #32 : 03 Январь 2012, 19:37:21 »
Про сток и "Москанеллу" я не предполагаю,а знаю.Оперативная инфа от надежного источника.Да и сам я по привычке когда иду подглядывать параллельно еще и подслушиваю. А сток,в широком смысле
это не только и даже не столько брак и некондишен.

Оффлайн приволжский

  • Регистрация: 2010-12-29
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #33 : 03 Январь 2012, 19:40:14 »
Про сток и "Москанеллу" я не предполагаю,а знаю.Оперативная инфа от надежного источника.Да и сам я по привычке когда иду подглядывать параллельно еще и подслушиваю. А сток,в широком смысле
это не только и даже не столько брак и некондишен.
Жесть. Д.Коботов - спасибо.
"Надо понимать всю глубину наших глубин.
Это вам не это!"

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #34 : 03 Январь 2012, 19:59:45 »
Жесть. Д.Коботов - спасибо.
Да не за что.Суровая селяви нашей действительности.Сам в "Москанелле" тарюсь.Раньше брал в "Англерс групп",но там цена на 10-15% выше,а на рознице вылазит такая разница!!! Не очень то верю,что Алексей получит вразумительный ответ.Ладно если еще не пошлют.Было раз,на выставке подходим с коллегой к стенду одной фирмы с их приманкой которую гонял покупатель и она у него от щучьих зубов раскрошилась почти в хлам.Все бы ничего,обычное дело,но фирма рекламировала
данную приманку как "из твердых пород дерева,устойчивую к механическим повреждениям " и т.д.
А там на изломах из под краски точит чуть ли не монтажная пена.Мы собственно зашли поменять.А сопливый менеджер нам заявляет"ловить надо уметь".Я уж набрал в легкие воздух,приготовился ребятишек в лоскуты разрекламировать(оно не у меня было куплено,но задело).И тут на нас людским потоком вынесло К.К.На ходу вникнув в тему Костя выразил недоуменее.Тут же нарисовался старший менежор,солидный дядька и речь обходительная.Короче,вернули коллеге не один,а несколько приманок.Но если б не К.К.....

Оффлайн КАРП-FISHING

  • Регистрация: 2009-03-29
  • Сообщений: 653
  • Всё для ловли карпа karp-fishing.ru
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #35 : 04 Январь 2012, 11:57:42 »
Не знаю как все,но на мидовском сайте в рыбомании латес стоит 780р.,а на сайте москанеллы тот же латес стоит 900р. А предполагать можно всё,что угодно-сток или не сток. Вот услышать от магазина,продавшего этот шедевр арвидасу,где они приобрели данную партию,тогда и можно про москанеллу писать. Может представители карпфишинга раскроют эту информацию!
Уважаемые форумчане! Данная партия воблеров Megabass была закуплена в Москанелле.
На это есть подтверждающий документ!
После праздников, будем надееться, москанелла даст ответ по этому поводу.
8-800-500-41-21  , 8 (846) 300-42-02
http://karp-fishing.ru/  https://www.instagram.com/karpfishing.ru/
С уважением магазин "КАРП-FISHING"

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #36 : 04 Январь 2012, 12:07:56 »
После праздников, будем надееться, москанелла даст ответ по этому поводу.
Добрый день! А вы задали им соответствующий вопрос?

Юнипол

  • Гость
Воблеры Megabass
« Ответ #37 : 04 Январь 2012, 15:28:30 »
Вопрос к знающим:
Megabass Oneten Magnum на лицевой стороне коробки надпись us tour ltd suspend.
Переворачиваем коробку,читаем:FLOATING  , WEIGHT 5\8 oz.
Судя по весу и надписи-плавающий. Так как СП версия заявлена 21,2 гр
В реале-плавающий.Надпись на спине SP.
Внимание вопрос:какого.....?

Прикольно. только прочитал тему... Ошибка серьезная, мое мнение, что это не настоящий (MeGabacc)

Sanych

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #38 : 04 Январь 2012, 18:26:34 »
что это не настоящий (MeGabacc)

  :D Да нет,судя по всему, это самый настоящий MeGaБакс.

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #39 : 04 Январь 2012, 18:43:37 »
как серпом по...
......Фаберже! ;D

savva

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #40 : 04 Январь 2012, 19:42:06 »
Может хоть таким макаром, кое-кто обратит свои взоры к "тупо" джигу, и будет вынужден понять, что не все так "тупо" как казалось... А совсем даже и есть где пораскинуть мозгами, острыми как крючки Owner на Megabasse. [smile=rotate.gif]

savva

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #41 : 04 Январь 2012, 20:34:04 »
Нет ну кто бы спорил, здесь свои нюансы и моменты, там свои, в джиге своих тонкостей и эстетики предостаточно тоже, это только на первый взгляд делов то-закинул и делай ступеньку, а ведь это верхушка айсберга :o. О, как [smiley=eusa_shh.gif]
В этом и кайф, что это кардинально разные и обе по своему очень интересные религии...
ЗЫ: Самому интересно чей косяк в итоге с этой пластмасской МегаприПрибамбассовской...

Оффлайн Vasilich56

  • Регистрация: 2008-03-18
  • Сообщений: 466
  • +7-929-700-77-62
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #42 : 04 Январь 2012, 21:28:44 »
А силикон разве не из Поднебесной. Чтобы быть уверенным в стране производителе,нужно всем переходить на поролонки собственного изготовления. Чисто русское изобретение. Хотя сам поролон тоже наверное оттуда.
Badger DL 300 + Mercury 5 M

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #43 : 04 Январь 2012, 21:34:13 »
В каждом из видов ловли есть очень много различных нюансов,понимание которых приходит постепенно с опытом.Мне кажется,что склонность к какому то из них зависит от характера человека.Ну не интересно мне ловить на джиг и всевозможные поводковые оснастки.Хотя несомненно я признаю,что:
а)это несомненно уловистый вид ловли,зачастую приносящий более весомые трофеи;
б)есть определенные участки водоемов,на которых этот вид ловли будет приоритетней всех остальных;
в)поздней осенью это наиболее уловистый вид ловли.
Мне гораздо интересней кажется творческий подход к проводке обьемных приманок.ИМХО
P.S. а приманки от Мегабасс очень часто доставляли радость от поимки рыбы.Жаль,если это громкое имя одного из лидеров воблеростроения затухнет где нибудь на окраинах Китая,оставшись только в воспоминаниях..... ;)

savva

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #44 : 04 Январь 2012, 21:49:02 »
Леш, ведь у вас особенно то с джигом и не разгуляешься, ясно что воблерыв приоре.
Мне вот тоже нравится воблерками баловаться, но вот что ими делать на русловой Волге? Что же тогда там не рыбачить?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal