Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Соревнование Самарской области по ловле на донную удочку 29.04.2017  (Прочитано 18073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Организаторы уехали на Чемпионат России по фидеру в Липецк. Наверное по приезду отпишутся.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Организаторы уехали на Чемпионат России по фидеру в Липецк. Наверное по приезду отпишутся.

 Ключевое слово наверное ;D Хотелось бы отчеты участников почитать....

Оффлайн Алексей Крыгин

  • Регистрация: 2016-05-14
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Всем Привет!
Небольшой отчёт о прошедших соревнованиях.От Бузулука мы ездили втроём Я,Артёменко Евгений и Супонев Максим.
Выехали к месту назначения в 5 часов. Как обычно перед соревнованиями всю ночь не спал(нужно как то с этим бороться но пока не знаю как).Когда прибыли на место погодка приятно радовала ни то что неделю назад на тренировке(Любительский фестиваль от 23.04).Но Черновское всегда преподносит сюрпризы.Итак жеребьёвка -мне достаётся 4 сектор,Евгению 1,Максиму 10.По соседям понимаю что лёгкой рыбалки не будет: слева парень из Чапаевска который на фестивале занял второе место(3 сектор),5 сектор Мещеров Денис,6 Сектор Мещерова Екатерина,7 Сектор Никитин Алексей.Но как говорится чем сложнее тем интереснее.
Со старта решаю не спешить и сразу начал ловить с поводком,на третьем забросе садится мелкий подлещик, рыба отзывается всё идет по плану. Далее всё становится хуже ,а именно усиливается ветер и постоянно стаскивает садок намереваясь его порвать это очень действует на нервы так как за неделю до этого на фестивале садок порвало и рыба ушла что лишило возможности бороться за первое место.На вот эти заморочки и пришлось тратить драгоценное время.Ловля в туре шла с переменным успехом рыбу на точке держать было трудно но можно.Так и ловили, очень много рыбы слил при вываживании(буду над этим работать).Итоги взвешивания показали Артёменко 1 место, Я 3 место ,Супонев 9 место.
Прикормку использовал Сенсас и Дунаев, ароматика Сенсас .
Поздно отписал просто не было времени, так как кроме спорта есть семья и работа.
Всем уловов мечты!!!

Оффлайн METATRON

  • Регистрация: 2011-03-29
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Добрый день! протоколы будут?
Федерация рыболовного спорта Оренбургской области
Рыболовный клуб "Orenfishing"

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Добрый день! протоколы будут?
завтра выложу

Оффлайн Артём Нестеров

  • Регистрация: 2016-10-30
  • Сообщений: 120
  • Команда "Dunaev - Самара"
    • Просмотр профиля
Рыбалка,как смысл жизни.

Оффлайн METATRON

  • Регистрация: 2011-03-29
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Федерация рыболовного спорта Оренбургской области
Рыболовный клуб "Orenfishing"

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal