Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Сливовый сад  (Прочитано 540112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #15 : 15 Август 2007, 18:19:12 »
А я в "Снастях. Опять про воблеры" в середине июля уже поднимал тему о воблерах для ловли русалок, никто тогда не поддержал, как будто не нуждаются. А вот ведь, оказывается не помешают такие на рыбалке, для успокоения этих самых психосексоподъёмов. :) Тем более в рыбьих, а значит и в русалочьих организмах не должно быть свойственной людям, но нежелательной инфекции. ;) Что бы жена не заявила через пару недель: "так вот на какой рыбалке ты был!"
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2007, 03:30:30 »
Цитировать
Цитировать
Наверное белохвостый орел парил, белоголовых у нас нет.

Я то же думал, что нет!  >:( А летом увидел одного в районе Винновки, а вчера вот другого.  :#~ Ну чисто слетевшие с америкосского герба птахи, не отличишь. Может, шпионы?  sm:4
Орланы надо мною сегодня не парили, а вот щучки летали дай бог, исполнили весь арсенал дельфиньих фокусов. Но крупные скакали в совсем безнадёжных водорослях, оставив подрастающему поколению воду более-менее с просветами. Там я их и ловил, но ни одного, достойного занять место на сковородке, не оказалось. Все были изгнаны с позором обратно в болото.


Только не говорите, что это я его к нам завёз  :D  :D  :D

Это орлан белохвостый 100% - довольно обычная для наших мест птаха ;)

тем кто сомневается  sm:4 сюда  :D

http://floranimal.ru/pages/animal/o/1174.html
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2007, 03:33:36 от SlaCh »

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2007, 08:35:44 »
To Проворный: пожалуй ты, Пётр, всё же прав. Сейчас глянул орнитологическую ссылку, спасибо SlaCh-у, (ну было бы что-нить одно, или дождь, или ветер, поехал бы на рыбалку, а так, ну куда блин?  :-? Остаётся птичками заниматься), и пришёл к выводу, что у видимых мною пташек причёски были не такие снежно-белые, как на этих фотках. Может, давно головы не мыли? :) А скорее, как ты и сказал, это были орланы белохвостые, у них, оказывается, головы то же беловатые, что меня и ввело в заблуждение.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2007, 09:11:09 »
Цитировать
Цитировать
Я про сообщение 95 с 7-ой страницы "Осени"...
Это минут 10 работы...  Перенести последнее сообщение - это одно. а вырвать из середины- это пипец скока надо телодвижений сделать...  :%
Понятно. Ну, по крайней мере намекнул, что не я первый чисто про птичек заговорил... Кстати, а может есть возможность отвечать на сообщение из одной ветки в другой ветке, цитируя его? Пытался, не нашёл такой возможности, потому у меня часто и выходит так: пишу о рыбалке, упоминая, к примеру, и птичек. Мне отвечают уже чисто про птичек, я отвечаю тоже только про них, родимых, и т.д., понеслось. И ведь знаю, что бедный Виталий, матеря нас, будет тащить весь этот хлам в сливовый сад (быть может ещё и приговаривая: "все в сад, все в сад..."), но ответить-то надо.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Sewer

  • Регистрация: 2007-08-11
  • Сообщений: 26
  • Love is ... рыбка, большая и маленькая...
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2007, 09:26:37 »
Ребят! Подскажите пожалуйста. В такую г.. погоду че нить клюет? Собираюсь в понедельник на рыбалку. И думаю, а стоит ли оно того?  :-? Судя по прогнозам особо ни че не изменится в лучшую сторону....
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2007, 09:27:21 от Sewer »

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2007, 09:43:05 »
Цитировать
Ребят! Подскажите пожалуйста. В такую г.. погоду че нить клюет? Собираюсь в понедельник на рыбалку. И думаю, а стоит ли оно того?  :-? Судя по прогнозам особо ни че не изменится в лучшую сторону....
Sewer, ветер к началу недели по прогнозам кивнёт к северу (такой вот каламбурчик). Считается, что при северном ветре рыба не клюёт, но может, лично ты, при твоём-то нике, именно в такую погоду и споймаешь рекордный экземпляр?  ;D А сейчас погода с точки зрения клёва по-моему неплохая, ветер южный, вот только крайне некомфортная, кидать неудобно, без якоря лодку сносит не по течению, а по ветру. Но, вода поднялась на 10см.! Поэтому я прямо щаз, дождавшись хоть какого-то просветления неба, срываюсь на озёра о.Поджабный.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2007, 12:43:05 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Я про сообщение 95 с 7-ой страницы "Осени"...
Это минут 10 работы...  Перенести последнее сообщение - это одно. а вырвать из середины- это пипец скока надо телодвижений сделать...  :%
Понятно. Ну, по крайней мере намекнул, что не я первый чисто про птичек заговорил... Кстати, а может есть возможность отвечать на сообщение из одной ветки в другой ветке, цитируя его? Пытался, не нашёл такой возможности, потому у меня часто и выходит так: пишу о рыбалке, упоминая, к примеру, и птичек. Мне отвечают уже чисто про птичек, я отвечаю тоже только про них, родимых, и т.д., понеслось. И ведь знаю, что бедный Виталий, матеря нас, будет тащить весь этот хлам в сливовый сад (быть может ещё и приговаривая: "все в сад, все в сад..."), но ответить-то надо.

Расказываю!!! Выбираешь сообщение на которое хочешь ответить, перед тем как нажать кнопочку "Цитировать" жмёшь "SHIFT" всё это появляется в новом окне, В новом окне копируешь все что получилось в последнем посту, и вставляешь в нужной тебе ветке... Это самый простой вариант, когда пару раз сделаешь- будет казатся легче лёгкого!!!  ;)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Sewer

  • Регистрация: 2007-08-11
  • Сообщений: 26
  • Love is ... рыбка, большая и маленькая...
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2007, 12:49:37 »
А я почему то всегда считал что когда вода поднимается или опускается, то рыба перестает временно клевать sm:4 Кстати, в понедельник по прогнозу ветер Ю-В!(гисметео)

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2007, 13:49:20 »
Цитировать
А я почему то всегда считал что когда вода поднимается или опускается, то рыба перестает временно клевать sm:4 Кстати, в понедельник по прогнозу ветер Ю-В!(гисметео)
Так и есть, клюёт хуже. Я радовался, что наконец-то вода поднимается, так как надоело заболачивание Волги. В те самые озёра заходил на лодке с трудом, кое где на весле; там щуки полно, но крупная стоит там, где ловить нереально при низкой воде, какая-то низкая осока частыми кустиками, что незацепляйка, что силикон просто скакали с кустика на кустик. Надеялся, что наконец доберусь до серъёзной добычи при сегодняшней воде, но так и не доехали: ветер слишком сильный, неохота было по Волжским волнищам лавировать; и ветер немного сменил направление, в связи с чем в тихие позавчера озёра он мог проникнуть и всё испортить.
А воду идиоты-энергетики понижали после того, как летом где-то на востоке страны они чуть город нечаяно не затопили ГЭСовским водохранилищем. Рыжий , получив втык от дяди Вовы, дал команду снизить воду ВЕЗДЕ, не задумываясь, требуется это в конкретном месте, или нет. Маразм крепчает.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2007, 14:00:55 »
Цитировать
Расказываю!!! Выбираешь сообщение на которое хочешь ответить...
Спасибо. Получилось!  :#~ Я, вообще-то, уже раньше пробовал так делать, не получалось. Поставил недавно новую версию DirectX, заработали смайлики, спутниковые карты, много чего другого, а вот копировать не попробовал. Ну, теперь вряд ли буду загружать лишней работой модераторов.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2007, 11:26:38 »
Эххххххх! Какая погодка до за окнами,а !

А мы вялимся в душных помещениях!  :-X

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2007, 22:16:05 »
Цитировать
Эххххххх! Какая погодка до за окнами,а !

А мы вялимся в душных помещениях!  :-X

Кто в помещениях, а кто и за большой баранкой дворы пашет.

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

Dikii

  • Гость
Re: Сливовый сад
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2007, 08:44:45 »
Цитировать
Эххххххх! Какая погодка до за окнами,а !

А мы вялимся в душных помещениях!  :-X

Да сегодня погодка ничего! В вых-е вроде мороза не обещают!

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2007, 10:20:58 »
Цитировать
а, ну если я про то понял, так я туда лазил, из воблеров всего один нашол, глубина там хорошая, дно в бревнах крест накрест, щука есть там, но днем лазил, незнай ночью что там творится и бакен лежит затопленный на дне....

Неправда, напротив Энергии только моих воблеров штук 20 по корчам висит, про железо в основном Мюран Блэк Пантер можно и не говорить, кастов в основном китайских тоже не мало, за резину вообще лучше и не говорить.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Андрей63

  • Регистрация: 2005-11-07
  • Сообщений: 531
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Сливовый сад
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2007, 11:25:03 »
Проворный! видать про разные ямки говорим. Я всю осень в той ямке просидел на дне.... щуки там класс!!!! Заколдованные!!!! в трех монстров стрелял так два раза перед мордой в грунт вмазал а разок в бревно, так еле гарпун достал!!!!!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит!!!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal