Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Проект Нового ФЗ «О любительском и спортивном рыболовстве» от Росрыболовства  (Прочитано 205048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
"Горе от ума" - девиз России.

На днях в какой-то крупной евростране, Испании вроде, правящая партия потерпела сокрушительное поражение на каких-то там выборах. Что, избиратели резко полюбили другие партии? Нет! Просто правящая в чём-то накосячила, за что и поплатилась.

А у нас вечно одно и тоже, "от нас ничего не зависит...", "а за кого там голосовать...".
Не ЗА кого, а ПРОТИВ кого. Или кто-то не знает, против кого голосовать?
Возможность голосовать "против" нам оставили одну, голосовать "за" любые другие партии. Не надо всем за одну из других. Не надо договариваться. Надо идти, и голосовать, кто за кого хочет.

И я согласен с Гонсалесом. А хватит голосов, размазанных по всему изберательному списку, чтоб завалить "едро."?
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Зачем обязательно завалить? Лично я вообще против завалить. Пусть хотя бы дыхание соперников в затылок почуствуют. А если завалить, то вся банда приспособленцев побросает старые партбилеты и побежит получать новые.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля


Назови хоть одну партию,за которую стоит голосовать.
Я наверное проголосую за коммунистов, несмотря на всю к ним антипатию. По одной простой причине - они ближайшие конкуренты "едра".  "народный фронт", как клон правящей партии можно не рассматривать sm:3 "Справедливая Россия" - дубль 2 :D
Но завалить "едро" не получится при всём желании.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Небольшой отчетец о  вчерашних событиях у нас в думе+ вести от Алексея Цесарского из Москвы.
        Впечатления однозначные: всем дали команду тащить проект закона от росрыболовства. Плюс указания от Пу про 5% платной рыбалки. В новом проекте ст30 узаканивает уже проведенные конкурсы( за Уралом росрыболовство во главе с Крайним хапнуло под себя реки целиком , от устья до истока)ну и соответственно наши РПУ под ЛиСР Поджабный, Пойменное, Васили и т.д. остаются пользовании на 20 лет. Наши г.депутаты, дабы обезопасить новоявленных хозяев проголосовали выкинуть из проекта закона такой термин как " места традиционного отдыха" надо ж как то узаконить хапнутое. Общественная палата Самарской области, которая якобы кинулась защищать права рыболовов на бесплатную рыбалку на реках кинулась голосовать налево и направо в поддеоржку платной рыбалки.
          
                   Из Москвы:
          http://www.rybak-rybaka.ru/forum/messages/forum108/topic2749/message35450/#message35450
Сообщение от Злой @
    Москва предлагает следующий митинг, всероссийский, приурочить ко второму слушанию закона о ЛиСР в Гос Думе.  Есть ли смысл митинговать одним 18 июня непонятно.
       Обязательно готовиться к осенним выборам. Отдавать свои голоса только КПРФ, в крайнем случае, лучше жириновцам, но ни в коем случае не ядросам и всяким народным фронтам, да обеспечить на выборах такую явку, чтобы ни один Чуров не помог.
             Явно засиделись ребята в креслах, чуствуя свою безнаказанность и великость.
      
              
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 06:23:21 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Всё лето на водоёмах надо агитировать под лозунгом: "не ходишь на выборы? Значит ты ЗА платную рыбалку!".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Всё лето на водоёмах надо агитировать под лозунгом: "не ходишь на выборы? Значит ты ЗА платную рыбалку!".
На рыбалку с транспорантом?
Может давайте подготовим независимо от москвичей, хрен ли нам к ним привязоваться, обращение к президенту РФ от рыболовов Самарской области.
За коммунистов хорошо, за ЛДПР еще лучше... Остается только один вопрос-эти две партии готовы к такому количеству голосов и готовы ли они идти с народом до конца? А может они на последней финишной прямой самоустранятся и уступят другой партии?
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Про транспарант я ни слова не сказал. Лично у меня без транспарантов легко получается любой разговор о рыбалке свести к необходимости участия в выборах.

Обращение с семью тысячью подписей было передано президенту уже давно.

...За коммунистов хорошо, за ЛДПР еще лучше... Остается только один вопрос-эти две партии готовы к такому количеству голосов и готовы ли они идти с народом до конца? А может они на последней финишной прямой самоустранятся и уступят другой партии?
Плохо за одних, ещё хуже за других, но гарантированно хуже, за...

Мы можем пугать одних политиков, возвышая других политиков, не раздумывая, насколько они хорошие. Политик, это уже не человек, хороший или плохой. Это биоробот, который действует не по человеческим мотивам, а по политическим. Голоса толпы рыбаков, это мотив для совершения действий, нужных рыбакам.
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 07:44:25 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Вся беда в том что и те и те и другие часть спектакля :-). Продадут всю и вся. Хоть опголосуйся. А едро корни железные уже пустило. И выборы типа честные только для своей же совести.
нахлыст .... ничего больше.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Вся беда в том что и те и те и другие часть спектакля :-). Продадут всю и вся. Хоть опголосуйся. А едро корни железные уже пустило. И выборы типа честные только для своей же совести.

Да. Они в этом просто уверенны. Поэтому и надо продолжать митинговать. По другому нас не слышат.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Vladimir

  • Регистрация: 2010-05-05
  • Сообщений: 412
  • Не клюёт? ПОДОЖДЁМ …
    • Просмотр профиля
         
              Обязательно готовиться к осенним выборам. Отдавать свои голоса только КПРФ, в крайнем случае, лучше жириновцам, но ни в коем случае не ядросам и всяким народным фронтам, да обеспечить на выборах такую явку, чтобы ни один Чуров не помог.
             Явно засиделись ребята в креслах, чуствуя свою безнаказанность и великость.
           

Про выборы всё правильно, однако, достаточно было бы написать "за альтернативную правящей" – так было бы корректнее. Пусть каждый делает свой выбор из иных представленных партий, а то сейчас начнём ещё обсуждать какая партия лучше    :^{    и не дай бог кто-нибудь ещё одну ветку заведёт к примеру «За какую партию голосовать».

Оффлайн Фанат

  • Регистрация: 2011-01-15
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Митинговать обязательно нужно,но желательно- бы в один день всеми регионами.А голосовать все таки нужно за какую нибудь одну партию,с которой нужно предварительно договорится.Если голосовать будем за несколько партий-получим распыление сил.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Про транспарант я ни слова не сказал. Лично у меня без транспарантов легко получается любой разговор о рыбалке свести к необходимости участия в выборах.....

Гонсалез, вступи в партию мы за тебя проголосуем, к тому же ты лично с лекторатом на водоемах общаешся, так сказать практически предвыборная компания 
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Вит

  • Регистрация: 2011-05-18
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Гонсалез, вступи в партию мы за тебя проголосуем, к тому же ты лично с лекторатом на водоемах общаешся, так сказать практически предвыборная компания 
И мой голос посчитайте
КомпАс 380, Suzuki DT 9.9 AS (15)

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Обращение с семью тысячью подписей было передано президенту уже давно.
это мотив для совершения действий, нужных рыбакам.
Наше обращение  к президенту было перенаправлено Крайнему. Остались ещё какие-то вопросы?

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
:-). Митинг первый их напугал :-). И то наверно скажем удивил :-). К последующим уже выработка противоядия идет :-). Тем более к одиночным. 
А потом им даже в кайф это будет :-). Типа глянь как дергаются, но из наших сетей х   свободу получишь.
Если бы и в самом деле их проняло бы то Крайний давно бы лес валил. А так похоже что митинги в их спектакль тоже входят.
нахлыст .... ничего больше.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal