Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Не допустить строительства комплекса«Жиг.жемчужина»в заповеднике"Самарская лука"  (Прочитано 28075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
В Сочи всё развито,и что,отдыхать там дороже чем заграницей!!!Ну разовьют у нас "Культурный" отдых на природе,и что,нахлынут приезжие,сервис то может и улучшится,но цена никак не упадёт,по мое мому станет только всё дороже!

Сочи...Кхе...

Так и дорого там от того,что до сих пор куча "баранов" думает,что в загранке дороже.Привыкли отдыхать,как дикари вот и пруться туда.
Нормальные адекватные люди там не отдыхают.

В основном либо по халявным или 50% путевкам от организаций,либо живут в съемных избушках-комнатушках.Вот на таких и живет сочи.

Отсюда и такое положение дел.

Отдых тут совсем иной пример.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
МАХ787,а вы готовы заниматься тем чем вы сейчас занимаетесь, но в 5 раз дешевле? Уверен что НЕТ. Потому как люди работающие на работодателя не согласны работать за зарплаты в 5 раз меньше, а иных путей снижения затрат увы нет, закон суров. И их можно понять, кушать то хочется, и кушать надо как вы недавно говорили хорошо и правильно, жкх опять же, штрафы налоги, это всё надо оплачивать. Всё идет к тому что расслоение населения будет всё более заметно, зарабатывать так как зарабатываем сейчас будет всё сложнее, появится ещё больше населения живущих на грани. Такова политика, и этого невозможно не замечать.

Тут вопрос в другом...
Если я например ничего больше не могу и не умею,то буду.В ином случае сменю поле деятельности.
Раслоение населения,наседение само себе помоему делает.....

Оффлайн Lexyc

  • Регистрация: 2010-05-28
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Не будет этого, страна живет на сверхприбылях, газ бензин тому пример, вот когда кончатся ресурсы, может что и изменится. Имхо.
Ток почему-то страна без меня поделила эти сверхприбыли )))

Оффлайн НикМ

  • Регистрация: 2006-11-07
  • Сообщений: 1565
  • 9277284372
    • Просмотр профиля
Так ресурсы по конституции то и не народные, кто владеет тот и танцует
И когда нас так успели нае%ть? :o  :'(
;D
Рыбалка в Самарской луке. Охота со спиннингом.
Услуги гида.

Оффлайн Lexyc

  • Регистрация: 2010-05-28
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Вот и продолжают это делать, хотят оприходовать народное достояние, облагородить, оцивилизовать так сказать, а на самом деле воспользоватся уникальностью уголка. Вложат туда бабла так, что простому смертному и на экскурсию не по карману туда будет попасть. Нефиг туда (заповедник) лазить, его уникальность в том и заключается, что дикие естественные места и задача ЗАПОВЕДНИКА!!! их такими сохранить. Пусть строят свою инфраструктуру забавную на менее индивидуальных территориях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Lexyc

  • Регистрация: 2010-05-28
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Вот-вот, так, допуская оприходования всего вокруг в руки определенного окружения, мы шаг за шагом лишаемся всего. В погоне наживы при доступности рычагов сминается все, менталитет матьйэго. Почему в эмиратах все по другому????

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Вот-вот, так, допуская оприходования всего вокруг в руки определенного окружения, мы шаг за шагом лишаемся всего. В погоне наживы при доступности рычагов сминается все, менталитет матьйэго. Почему в эмиратах все по другому????

Потому-что у них небыло СССР...Вот почему.Да и нефти достаточно много при коренном населении всего в 1 млн. чел.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Хозяева особнячков то я гляжу прям заухаживались, по осени гряблями листву собирают, по весне на газоне картошку сажают  [smiley=_65.gif]
Кажется я начинаю просекать Ваше упорство  sm:4  [smiley=tnp.gif]
Что же вы какой подозрительный, догадливый вы наш! :D
Да, я имею мааалелькую строительную фирму. В основном отделочные работы. К обсуждаемой теме никакого коммерческого интереса не имел, не имею и не планирую иметь.  >:(
Относительно расценок. Рынок прогнет, все снизим. Никуда не денемся.
Переход к другой деятельности тоже не прост. Нужно иметь знания, навыки, опыт..... заказчиков. Да и ВСЕ цены во ВСЕХ отраслях проседают одновременно. Все зависит от экономики в целом. И куда пойдете? Думаете вас где-то ждут? Там тоже расценки просядут.
Будете класть плитку за столько, сколько дадут. Никуда не денетесь. Или лапу сосать, если жена позволит.  :D [smile=beer2]

Адмирал

  • Гость
Кажется обмен мнениями по этому вопросу состоялся в полном объеме.
Ничего конструктивного мы тут не родим.
Зачем лишний раз друг другу шпильки вставлять?
 :D [smile=beer2]
Проблемой пусть занимается тот, кто на это обучен, уполномочен и компетентен  :).
А если вдруг случится невозможное и спросят мнение общественности, тогда уж и проголосуем, кто как считает нужным.
А так чего воду в ступе толочь? :)

(Сегодня вечером и завтра утром клёв прогнозируют отменный!  :#~ )

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн karden

  • Регистрация: 2010-01-21
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal