Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыбалка в Астраханской обл. (Ахтуба, Дельта Волги, раскаты)  (Прочитано 397299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Хода ещё нет,идёт вперемешку с таранькой. Я практически на раскатах, рыбаки говорят, что у них пошла в вятеля, там в самом низу. Вода 5,8 градуса, рыб не активен, говорят когда за восемь перешагнет, то будет эльдорадо, пока очень тоскливо, не за старенькой и воблой Я ехал.
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн lesha63

  • Регистрация: 2009-05-04
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Андрей главное компания! Всё равно лучше чем на работе [ssm113]!

Оффлайн ЭлСан

  • Регистрация: 2013-04-02
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
 Андрей привет,  собираюсь к тебе в гости. Планируем 26 стартовать на Ахтубу.  Ищу себе напарника,  в одного катить сложновато  и по бензу дороговато.
Друзьям всегда рады

Оффлайн alex84

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Ребята отправляюсь в А.О. 26го кто реально ездил через ивантеевку пугачов что с дорогой? Поеду на седанчике. Ветку курил кто что пишет, понятно что там дорога была всегда не айс. В том году в сентябре пролетал с легкой тряской в кишках))) Или всетаки через Сызрань, хотя и там не лучше было в том году????

Оффлайн biker

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Неделю назад оттуда вернулся. Ехали через Сызрань. Дорога местами не айс, но в целом терпимо. Главное внимание, чтобы подвеску не оторвало на определённых участках. Особое внимание в Хвалынском районе. Там полно засадных мест. Через Пугачев, по опыту, ещё хуже будет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Роман Островной

  • Регистрация: 2017-12-09
  • Сообщений: 119
  • 8-922-280-44-1три
    • Просмотр профиля
Вчера вернулись. Ехали через Сызрань. Через Пугачёв дорога нормальная говорят. Вроде бы ее отремонтировали. Нужно уточнять. Гугл все равно ведет через Сызрань.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн slononok

  • Регистрация: 2010-10-28
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Через Пугачев дорога экстрим ехал из Балакова, на шниве  20.04.18. В Пугачеве вообще дорога щебенкой отсыпана, я такого в городах еще не видел [ssm112] 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Иванов

  • Регистрация: 2008-05-21
  • Сообщений: 18
  • Намного больше сдавшихся, чем побежденных.
    • Просмотр профиля
с 15 апреля по 19 были в районе Харабали. Вобла не идет, местные говорят рано еще, весна поздняя... дорога через Пугачев - АД адовый... я такого говна не видел никогда, сколько ни мотался по стране. Причем в августе 2017 она была там вполне терпима. Однако снег сошел вместе с асфальтом, и это не фигуральное выражение. Есть возможность - идите через Сызрань.
Не сдаваться утомительно, но это единственный способ преуспеть.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Причем в августе 2017 она была там вполне терпима.
Ну я бы так не сказал,раза 3 пузом точно чиркал,как минимум... >:( ;D
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн БОБР16363

  • Регистрация: 2018-04-24
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Еду в астрахань 4 или 7 мая нас. Пункт вышка, тур. База Каспийский лотос, присоединяйтесь

Serenkiy

  • Гость
Ну я бы так не сказал,раза 3 пузом точно чиркал,как минимум... >:( ;D
В январе ездил, чего то по сравнению с прошлыми годами не заметил)

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Я про август.
Зимой дороги ровнее.
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн БОБР16363

  • Регистрация: 2018-04-24
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Еду как уже писал в начале мая, или 4 , или 7 мая. Населенный пункт Вышка,  л иманский район. Еду на базу от ржд "Каспийский лотос" стоимость 800р. В сутки, есть другие  варианты  около маяка на протоке, на жилках в районе главного банка. Беру с собой лодку пвх и два мотора 5 и 15 сил. Кому интересно присоединяйтесь.База на раскатах, до Каспия час ходу , дают бударку под свой мотор.Можно посмотреть сайт базы.Запрет начинается с 15 мая, разрешение  В погран зоне для граждан  РФ не надо, достаточно иметь при себе ксерокопию паспорта.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 22:16:32 от БОБР16363 »

Оффлайн alex84

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
По дороге. От Марьевки до Пугачева точно ад, её просто разбомбили. От Пугачева до Балаково тоже не фонтан, сначало объезжал ямки но потом понял что на скорости будет лучше (после того как пронеслись мимо меня пара авто., скорее всего местные) короче 100-120 летишь с легкой тряской в кишках  :D и так до Маркса. Дальше просто гладь,  напрягают только светофоры в А.О. из за ремонта дорог, особенно когда попадешь всегда на красный свет  [ssm102].  По рыбалке : вобла идет потихоньку,  сазанчик просыпается.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2018, 10:42:49 от alex84 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн skate

  • Регистрация: 2014-04-16
  • Сообщений: 86
  • +7 9608237067
    • Просмотр профиля
Товарищи и друзья рыбаки нужен совет. В том году ездил в Астраханскую область,  стояли лагерем рядом с селом Селитренное. Рыбалка конечно на уровне, но хотелось бы больше мест для рыбалки на воблеры. Почитав тырнет пришел к выводу, что надо ехать на раскаты. И течение там поменьше, и мелководных мест побольше. Посоветуйте куда конкретно ехать. Выезжать планирую 23-24 июня.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 [17] 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal