Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
День добрый есть ли в наличии "Практики", сколько стоят, и есть ли возможность оплаты картой ?
Добрый вечер! Полный модельный ряд Практиков. Цена точно такая, как и у производителя.
Терминал для карт есть, расплатиться можно.

Цитировать
Воблер Jackall Jaco 58 SR (9,5 г) цвет: blueback chartreuse.
Добрый день! У Вас то кого нет?
К сожалению, такого воблера нет в наличии.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Друзья, на следующей неделе, мы ожидаем большую поставку зимних приманок,- вибов! Будет огромный ассортимент под любые задачи и условия. Многообразие размеров, цветов и производителей. Вот некоторые из них: BASSDAY, IMA, Daiwa, ZIPBAITS, DUO, Tsuribito и многие другие. А самое главное, что поступят приманки, которые постоянно спрашивали и искали искушенные спиннингисты. Но пока оставим эту интригу секретом))))






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! У нас большое поступление зимних лесок и флюорокарбона: Shimano и Sufix.
А так же поступили балансиры Rapala практически во всех расцветках, но самые лучшие цвета в наличии. Лучшая цена в городе! Приходите и убедитесь сами.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мужская бижутерия поступила)))
Подарите себе радость. Выбирайте лучшее!
Работаем 24 часа!












« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 13:43:47 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Друзья, спешу поделиться с вами очень хорошей новостью. К нам поступили бомбические воблера JACKSON DEAD FLOAT 80F, которые к сожалению сейчас очень редкие гости на нашем рынке.
Приманка, которая завоевала сердца многих наших соотечественников и не только, приманка, которая очень нравится хищнику и которой с легкостью может справится новичок в плане проводки. И это всё "Дедушка". По популярности и уловистости входит в ТОП 5 лучших воблеров современности.
Убийца на мелководных участках! Рекомендуем.
Торопитесь, их не так много. Всем точно не хватит.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! А Вы, какое масло используете на своем снегоходе?
Поступило моторное масло Motul для двух и четырёхтактных двигателей. Рекомендуем!
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Alex Spin

  • Регистрация: 2017-01-12
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Доброго дня. А есть ли у вас в продаже р21 cablista 90 или 105 sp smr в цвете а11

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброго дня. А есть ли у вас в продаже р21 cablista 90 или 105 sp smr в цвете а11
Добрый вечер! К сожалению сейчас этих воблеров нет в наличии.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, в наличии большой выбор палаток Лотос для подлёдной ловли!
Палатки, которые не имеют аналогов на рынке:
- Малый вес.
- Быстрая сборка и разборка одним человеком.
- Наименьший размер в сложенном состоянии.
- Высочайшее качество изготовления.
- Постгарантийное обслуживание.
- Огромный выбор доп.оборудования.








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Регистрация: 2012-11-30
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вроде в личку писал-Вы молчите. Покупал удочку с катухой у Вас, на первой рыбалке расслоился кивок прям вдоль, удочка дайва за  1480р. Это брак? Замените?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вроде в личку писал-Вы молчите. Покупал удочку с катухой у Вас, на первой рыбалке расслоился кивок прям вдоль, удочка дайва за  1480р. Это брак? Замените?
Приходите, решим этот вопрос.  ;)
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Алексей Владимирович

  • Регистрация: 2012-11-30
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Хорошо, постараюсь в пятницу вечером заехать

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! У нас огромное поступление балансиров и вибов Strike Pro.
Балансиры и вибы Strike Pro чрезвычайно эффективно привлекают хищника и показывают прекрасные результаты при отвесной ловли большинства видов хищных рыб, обитающих в водоемах нашей полосы на протяжении всего зимнего сезона. Приманки выпускаются в разнообразнейшей цветовой палитре.
Приходите в гости и выбирайте лучшее!
Работаем 24 часа!








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #193 : 08 Февраль 2018, 17:11:56 »
Друзья, поступила Тула! Одна из лучших мормышек на сегодняшний день.
Модельный ряд в ассортименте! Приходите в гости.
Работаем 24 часа!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #194 : 13 Февраль 2018, 22:08:29 »
Всем привет! Поступили отличные термоса NCB-18B Rocket Bottle.
THERMOS NCB — воплощение безупречного качества и инновационных технологий торговой марки THERMOS®. Модель разработана японской корпорацией Nissan Thermos® с применением технологии производства глубокого вакуума и занимает лидирующее место по температурным характеристикам. Легкость и прочность внешней колбы позволяет использовать модель в любых ситуациях. Термос оснащен герметичной поворотной пробкой с направляющими для выливания. Конструкция «стоп» - приспособления на корпусе термоса, позволяет фиксировать его в горизонтальном положении. Оснащен откидной ручкой и ремнем для переноски.
Гарантия 15 лет!
Подари тепло себе и своим близким!


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal