Ещё раз спрошу про состав судей... Могу поучаствовать... 2-я категория
Если ответа нет продублируй в личку
MilitaryВ принципе это касается всех, если ответ по вопросам судейства и подобным не получаете.
Добавлено: 15 Июль 2016, 09:46:51 Регистрация1. Команда "Без Сетей" г. Самара1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. (1 разряд)
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. (1 разряд)
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. (1 разряд)
2. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.1.Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., 1 разряд 8-938-980-3878
2.Красиков Андрей Сергеевич, б/р, 1985г.р 1 разряд
3.Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1 разряд
3. Команда "PELICAN-SAMARA"1.Мещеров Денис Шамилевич, 1983 г. р., 3 р
2.Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г. р., б\р
3.Никитина Ирина Васильевна 1977 без разряда
4. РК Самара1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982г/р, КМС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965г/р, б/р
3. Лемаев Александр Александрович, 1987г/р, б/р
5. Команда "Аллвега-Казань", г.Казань1. Ибрагимов Азат Наэьлович г. Казань 3 разряд
2. Лифанов Михаил Витальевич-2 разряд., 15.09.84 г.р.
3. Бабинец Денис Викторович-1 разряд., 13.02.76 г.р.
6. TEAM DUNAEV SAMARA1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр
2. Микуцик Антон Александрович 1р 1990гр
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр
7. Команда ТРИТОН г.ПензаМалин Артем Викторович, 2р, 1989 г.р.
Кураев Александр Сергеевич, 2р, 1989 г.р.
Прилипко Сергей Вячеславович, 2р, 1986 г.р.
8. Команда "Крафт" Оренбургская область1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., 1р г. Бугуруслан
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., 1р г. Бугуруслан
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., 1р г. Оренбург
9. РК "ТРИТОН" г.Бузулук1. Артёменко Олег Валерьевич 1987 г.р 3р
2. Супонев Максим Владимирович 1984 3р
3. Крыгин Алексей Алексей Александрович 1986 г.р. б/р
10. Команда "Оренбуржье" г.ОренбургЛоскутков Александр Сергеевич 1987г.1р.
Климов Димитрий Юрьевич 1972г. 1р.
Исаев Ильбик Анасович 1972г. КМС.
11. Команда "Syzran Fishing" г.Сызрань1.Ярцев Антон Вячеславович (капитан) 1983 г.р. (б/р)
2.Мальцев Антон Игоревич 1991 г.р. (б/р)
3.Воронков Андрей Вячеславович 1989 г.р. (б/р)
Личный зачет1.Шарихина Елена Альбертовна, 1983г.р., (3 разряд).
2.Шарихин Андрей Валерьевич, 1983 г.р., (2 разряд).
3.Краюшкин Иван Михайлович 1987г. без разряда (любитель)
4.Гостев Константин Игоревич 1981г.р. б/р
5.Нестеров Артём Александрович , 1987 г.р, б/р . 8-937-654-54-44
6.Кутузов алексей сергеевич 1988гр б\р
7.Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 3р