Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поездка на автобусе-Открытие зимнего сезона или Ротан 2012!  (Прочитано 23835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Еду!!! + друг. На своем авто. 89276590599. Да, кстати, если с пельменями определится в положительную пользу, готов привезти полный багажник дров и бутыль воды. ;D ;D ;D
заметано
Был в тех краях вчера (так сказать, мимо пробегал). Разведданные таковы: съезд с асфальта на грунт (у трансформаторной будки) ОсНовательно перегорожен бульдозером (не проехать). Можно прорваться через распланированный участок (200 м справа от земснаряда). Хотя может по другому заезжаете  sm:4
в чт планирую сам сгонять на разведку уже с целью порыбачить
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн musso

  • Регистрация: 2012-12-07
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
слушайте мб кто нить в среду поедет????

Оффлайн владимир николаевич

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
в четверг тоже еду в ту сторону. заеду проверю как лёд и отпишусь.
Опыт- это то, что получаешь,не получив того, что хотел.   Хорошие люди нужны для того чтобы плохие жили ещё лучше.

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Был в тех краях вчера (так сказать, мимо пробегал). Разведданные таковы: съезд с асфальта на грунт (у трансформаторной будки) ОсНовательно перегорожен бульдозером (не проехать). Можно прорваться через распланированный участок (200 м справа от земснаряда). Хотя может по другому заезжаете  sm:4
Можно недоезжая поворота свернуть, грунтовка парралельно идет. Так же можно через Курумоч проехать.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн esox

  • Регистрация: 2010-02-18
  • Сообщений: 113
  • +79276107699
    • Просмотр профиля
Что то народ не ломится  :-[

Оффлайн МУТАБОР

  • Регистрация: 2012-01-09
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Я поеду,просто есть вариант доехать на машине,если срастётся,то зачем забивать место в автобусе?

Оффлайн Leha

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 1113
    • Просмотр профиля
Что то народ не ломится  :-[
Это из-за воскресенья.
Не все так просто. Просто ВСЕ НЕ ТАК!

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Да, в воскресенье не по фэншую :(

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Погоды такие нонче стоят, что нет смысла на ротана размениваться. Можно смело ехать на лед на настоящую рыбалку.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Погоды такие нонче стоят, что нет смысла на ротана размениваться. Можно смело ехать на лед на настоящую рыбалку.
езжай. Я завтро поеду и в сб с обеда, ребята просили открытие-вот вам открытие, на недели никто не может, в сб я не могу, в вск сделал. В пешочной доступности (5мин) есть водоем с окунем, желающие могут отлучиться...
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

Дачная 24

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Быть может, Вам выбрать известный, такой же близкий к городу, но богатый щукой и окунем водоем? Там, по-моему, стихийное открытие сезона может состояться без всяких организаторов. :)
 
зы
Пишу исключительно с целью улучшения поездки. Просьба не  фантазировать.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Быть может, Вам выбрать известный, такой же близкий к городу, но богатый щукой и окунем водоем? Там, по-моему, стихийное открытие сезона может состояться без всяких организаторов. :)
 
зы
Пишу исключительно с целью улучшения поездки. Просьба не  фантазировать.

Андрей, есть такая вещь как "традиция". Если тебя не было ни на одном выезде, то это не повод тут флудить.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 16:12:25 от sauron »

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Быть может, Вам выбрать известный, такой же близкий к городу, но богатый щукой и окунем водоем? Там, по-моему, стихийное открытие сезона может состояться без всяких организаторов. :)
 
зы
Пишу исключительно с целью улучшения поездки. Просьба не  фантазировать.
традиция есть традиция водоем подобран так что и Тольятти туда приедут-они тоже газель организуют, так чтобы встретились все друзья вместе.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Лесник

  • Регистрация: 2012-05-10
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Час назад заехал посмотреть что там и как на месте сбора по ротану: лёд держит, сидели вдалеке два пингвина-не подходил- скользко. Лёд очень прозрачный и гладкий- застывал быстро. Проезд нормальный, всего раз царапнул защитой недопривода. Никаких бульдозеров, которые преграждают проезд и про которые речь шла ранее не видел. До воскресения [smiley=2ribalov.gif]!

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Народ, записывайтесь активнее, если народа не будет едва ли автобус состоиться, так что те кто на машине подумайте 20 раз а стоит ли ехать туда где никого не будет, если за вами заедут, довезут, накормят и отвезут назад за скромные деньги?
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

sauron, Дачная 24

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal