ФОРУМ
|
СТАТЬИ
|
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
|
СОРЕВНОВАНИЯ
|
РЫБЫ
|
ВОДОЕМЫ
|
КАРТЫ
|
ПРАВИЛА
Начало
Форум
Помощь
Правила форума
Контакты
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
»
Спорт
»
Соревнования по донной ловле
»
Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
Все
Вниз
Автор
Тема: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС) (Прочитано 11608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SeKa
Регистрация: 2004-10-26
Сообщений: 1057
Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
:
20 Апрель 2017, 20:52:16 »
Федерация рыболовного спорта Оренбургской области приглашает спортсменов принять участие в ОТКРЫТОМ КУБКЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ НА ПРИЗЫ ФИШПРОФИ (ловля донной удочкой - командные соревнования, ловля донной удочкой)
Соревнование состоится 01-02 июля 2017 года на Сорочинском водохранилище в г. Сорочинске Оренбургской области.
Состав судейской коллегии соответствует выполнению норматива КМС.
Соревнования пройдут в 2 тура в 2 дня, продолжительностью по 5 часов каждый в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г. и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.
Напоминаем вам, что кроме заявки каждый спортсмен должен иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- страховой полис обязательного медицинского страхования,
- оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше,
- спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).
Состав команды 4 спортсмена. Вступительный взнос на соревнование составляет 2400 руб. с команды или 600 руб. с участника. Участники до 18 лет вступительный взнос не вносят. Для членов Федерации рыболовного спорта Оренбургской области действует скидка 25% от суммы целевого взноса.
Заявки на участие можно оставлять в этой теме или по тел 89878479524, 23-13-01 (89058191301). В предварительной заявке должны быть указаны название команды, регион, ФИО, год рождения и разряды спортсменов.
http://forum2.orenfishing.ru/viewtopic.php?f=94&t=6694
Записан
Сергей Калинин -
https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin
Ильяс
Регистрация: 2014-02-10
Сообщений: 153
+ 7 922 - шесть20- 40- три5
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #1 :
20 Апрель 2017, 21:14:10 »
1.Команда "Трапер Оренбуржье "
1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.
2.Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
3.команда "Бузулучанка":
1.Филиппов А.Н. 1970 г.р.-1 р.
2.Чернышов А.И. 1978 г.р. -2 р.
3.Крыгин А.В. 1986 г.р. -2 р.
4.Артеменко О.В. 1987 г.р. -2 р.
4.Team DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
5.Команда "Боспа-Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
«
Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 22:12:22 от Ильяс
»
Записан
С уважением Ильяс Калимов .
Rybachok-TLT
Регистрация: 2015-03-27
Сообщений: 658
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #2 :
20 Апрель 2017, 21:23:55 »
А что у фидеристов по четыре человека в команде?
Записан
ТИМ
Регистрация: 2011-07-01
Сообщений: 1438
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #3 :
20 Апрель 2017, 21:29:35 »
можно хоть по 5.это дело организаторов.на наших соревах тоже по 4 будет
Записан
За это сообщение сказали спасибо:
Ильяс
1
пользователь сказал спасибо!
Алексей Метальников
Регистрация: 2009-01-31
Сообщений: 58
"Рыболов-эксперт" Чапаевск
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #4 :
20 Апрель 2017, 21:49:21 »
1.Команда "Трапер Оренбурьжье "
1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.
2.Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
3.команда "Бузулучанка":
1.Филиппов А.Н. 1970 г.р.-1 р.
2.Чернышов А.И. 1978 г.р. -2 р.
3.Крыгин А.В. 1986 г.р. -2 р.
4.Артеменко О.В. 1987 г.р. -2 р.
4.Team DUNAEV SAMARA
1.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
5.Команда "Боспа-Самара"
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
6.Команда "Эксперт-Чапаевск"
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р
Записан
Ильяс
Регистрация: 2014-02-10
Сообщений: 153
+ 7 922 - шесть20- 40- три5
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #5 :
25 Апрель 2017, 09:38:22 »
И так на 25 апреля зарегистрировалось :
Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:
1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович
5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)
6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд
7. Бузулук, название команды уточняется:
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р. 3 р.
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р. 2р
3. Половинкин Виталий Бузулук - 2 р.
4. Вахнин Олег Бузулук - 2 р.
Команды в резерве ( не оплатившие взнос ):
8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
9. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
10. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р
11. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется
12. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2. Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)
13. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется
14. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется
15. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется
Записан
С уважением Ильяс Калимов .
Ильяс
Регистрация: 2014-02-10
Сообщений: 153
+ 7 922 - шесть20- 40- три5
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #6 :
27 Апрель 2017, 11:21:53 »
на 27 апреля зарегистрировалось :
Команды оплатившие и подтвердившие свое участие:
1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович
5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)
6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд
7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р
8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р
10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется
Заявившиеся , но не оплатили :
11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р
13. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд;
2. Александровский Николай Александрович, 1981 г.р., б/р;
3. уточняется...
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан, тел. 89090985364)
14. Команда "Без сетей" г.Самара Самарская обл.
1.Никитина И.В б/р Самара
2.Никитин А.В. 2р Самара
3. Уточняется
4. Уточняется
15. Команда "Fish Craft" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г/р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
4. уточняется
16. РК "ТРИТОН" Бузулук:
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. участник уточняется
4. участник уточняется
P.S. Команда подтверждает участие оплатой взноса. Предпочтение отдается команде первой оплатившей взнос.
Записан
С уважением Ильяс Калимов .
ТИМ
Регистрация: 2011-07-01
Сообщений: 1438
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #7 :
27 Апрель 2017, 11:26:31 »
сколкьо команд максимально допущено будет?
Записан
al_80
Регистрация: 2014-06-24
Сообщений: 94
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #8 :
27 Апрель 2017, 12:48:02 »
60/4=15 команд
Записан
al_80
Регистрация: 2014-06-24
Сообщений: 94
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #9 :
29 Апрель 2017, 10:22:03 »
Регистрация закрыта.
Команды подтвердившие свое участие:
1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович
5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)
6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд
7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р
8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р
10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется
11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р
13. Команда "ФК "Ижевск" г. Ижевск Удмуртская республика
1. Кучумов А.Г., 1977, 1 разряд;
2. Потасьев М.Ю., 3 разряд;
3. Кузнецов Илья Владимирович 2 разряд;
4. Уточняется.
14. Команда "Дунаев-Казань" г.Казань Республика Татарстан
1.Новиков Александр Вадимович, 15.08.1979, КМС
2.Семенов Вячеслав Константинович, 29.06.1975, КМС
3.Измайлов Павел Валерьевич, 31.07.1983, КМС
4.Семенов Сергей Константинович, 16.07.1979, 2 разряд
15. Команда "РК "ТРИТОН" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. Баскаков Олег Бузулук б/р.
4. Климов Дмитрий Юрьевич 1 р.
Записан
Northern
Регистрация: 2012-11-28
Сообщений: 15
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #10 :
26 Июнь 2017, 15:36:19 »
[smiley=eusa_shh.gif]Внимание! В команде "Team DUNAEV SAMARA" изменение состава! На общем собрании команды было принято решение исключить из состава спортсмена Давлетбакова Т.Р. Причина - его неспортивное поведение и постоянное враньё! На кубке Оренбургской с командой выступит Вернигор А.В.
Записан
Northern
Регистрация: 2012-11-28
Сообщений: 15
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #11 :
26 Июнь 2017, 15:51:11 »
Регистрация закрыта.
Команды подтвердившие свое участие:
1. Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Команда "Бузулучанка" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р.-1 р.
2. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. -2 р.
3. Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. -2 р.
4. Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. -2 р.
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4. Команда "Челябинск-1" г. Челябинск Челябинская обл.
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Бондарь Дмитрий Олегович, 1998 г.р., КМС
4. Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович
5. Команда "Pelican-Магнитогорск" г. Магнитогорск Челябинская обл.
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, (капитан, тел. 89227070107)
6. Команда "Казань-Аллвега" г. Казань Республика Татарстан
1. Бабинец Денис- 1976 гр -1 разряд
2. Лифанов Михаил-1984гр 2 разряд
3. Грановский Андрей- 1986 гр 1 разряд
4. Сибагатов Рамиль 1985гр 1 разряд
7. Команда "ProFeeder" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Евдокимов Иван Александрович 1977 г.р., 3 р
2. Домнин Михаил Викторович 1995 г.р., 2р
3. Половинкин Виталий Сергеевич 1971 г.р., 2р
4. Вахнин Олег Владимирович 1973 г.р., 2р
8. Команда "Team DUNAEV SAMARA" г. Самара Самарская обл.
1. Вернигор Алексей Владимирович 1982ги МС
2. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
4. Микуцик Антон Александрович 1990гр 1р
9. Команда "АСС" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Толмачев Юрий Михайлович 1976 г.р., б/р.
2. Толмачев Алексей Юрьевич б/р
3. Бугаков Александр Владимирович 1980 г.р., б/р
4. Горячев Сергей Александрович 1972 г.р., б/р
10. Команда "Челябинск-2"г. Челябинск Челябинская обл.
1. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г. р., 3 разряд (капитан)
2. Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г. р, 2 разряд
4. уточняется
11. Команда "Time Fish" г. Екатеринбург Свердловская обл.
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
12. Команда "Эксперт-Чапаевск" г. Чапаевск Самарская обл.
1.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3р
2.Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3р
3.Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р., 3р
4.Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р., 3р
13. Команда "ФК "Ижевск" г. Ижевск Удмуртская республика
1. Кучумов А.Г., 1977, 1 разряд;
2. Потасьев М.Ю., 3 разряд;
3. Кузнецов Илья Владимирович 2 разряд;
4. Уточняется.
14. Команда "Дунаев-Казань" г.Казань Республика Татарстан
1.Новиков Александр Вадимович, 15.08.1979, КМС
2.Семенов Вячеслав Константинович, 29.06.1975, КМС
3.Измайлов Павел Валерьевич, 31.07.1983, КМС
4.Семенов Сергей Константинович, 16.07.1979, 2 разряд
15. Команда "РК "ТРИТОН" г. Бузулук Оренбургская обл.
1. Супонев Максим Бузулук б/р
2. Артеменко Евгений Бузулук 3 р.
3. Баскаков Олег Бузулук б/р.
4. Климов Дмитрий Юрьевич 1 р.
Записан
Сергей313
Регистрация: 2015-06-24
Сообщений: 56
8-9225551-остальные семь
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #12 :
26 Июнь 2017, 22:49:41 »
]Внимание! В команде "Team DUNAEV SAMARA" изменение состава! На общем собрании команды было принято решение исключить из состава спортсмена Давлетбакова Т.Р. Причина - его неспортивное поведение и постоянное враньё! На кубке Оренбургской с командой выступит Вернигор А.В.
Усиление, поменяли КМСника на МС :-)
Записан
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"
SeKa
Регистрация: 2004-10-26
Сообщений: 1057
Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #13 :
02 Июль 2017, 10:26:56 »
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Записан
Сергей Калинин -
https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin
За это сообщение сказали спасибо:
Ceвpюгa
1
пользователь сказал спасибо!
brat-2
Регистрация: 2011-06-06
Сообщений: 43
Re: Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
«
Ответ #14 :
02 Июль 2017, 21:54:10 »
Записан
За это сообщение сказали спасибо:
Fedirich
,
MAX
,
Сергей313
3
пользователи сказали спасибо!
Печать
Страницы: [
1
]
2
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
»
Спорт
»
Соревнования по донной ловле
»
Кубок Оренбургской обл. по донке на призы ФИШПРОФИ 01-02.07.2017 (КМС)
Март 2024
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
[29]
30
31
- Дни рождения -
Серега (40)
Viking (49)
antoha27 (39)
Иванович (65)
huskyjerk (Valery) (63)
Денген (48)
RononDex (52)
александр72 (52)
Cook (39)
spasichka (17)
- Дни рождения -
X-man (64)
Elektric (52)
Гарик (51)
Dead (42)
AVS (70)
Vad
Banditos (54)
- Дни рождения -
Pool (47)
slononok (43)
Санек Рыбинский (38)
San-sei 1988 (36)
андрей 1987 (37)
Марк (44)
Genek0303 (42)
- Дни рождения -
Игоряныч (33)
Серега Леонтьев (32)
KSA1974 (50)
-ШАМАН- (44)
- Дни рождения -
olegan (57)
Artem_K (46)
Nikolas (31)
НаДо (49)
}{ott@bych (26)
Andrey58 (52)
ITOG (56)
Николай_Окт (31)
pavel263 (38)
GROGU763 (35)
- Дни рождения -
Альбертыч (50)
Nico65 (59)
aleks51 (73)
sem63 (40)
serg78 (46)
влаиль (62)
Изюмский Андрей (44)
- Дни рождения -
Scroller (42)
Valentin (39)
МаксАлтай (46)
mart600 (46)
PbIba4ek (42)
Zahar (33)
Рамиль R-Carp (35)
- Дни рождения -
LAV (68)
step (63)
Андрей50 (61)
серыймедвед (47)
LOM24 (39)
serega-lenin (37)
Pavel77 (47)
Николай 2890 (37)
- Дни рождения -
Dmitry1980 (44)
makar (44)
Micha80 (44)
Рус (41)
DimDim (60)
Игорь1980 (44)
- Дни рождения -
atom63 (42)
Димас
med33 (44)
Карпачо (22)
- Дни рождения -
VoRon (50)
IcE (43)
анатолий 72 (52)
Cardinal (48)
- Дни рождения -
Иванов (44)
Victor-61 (63)
ivvik
Gold. (43)
- Дни рождения -
nikolaj (69)
Олег Уралец (44)
segosm (41)
chalai (58)
wer (39)
василий163 (40)
Нездешний (40)
- Дни рождения -
Alladiy (48)
SARATOV (28)
NBAn (26)
александр ГРУ (37)
- Дни рождения -
Kirim (53)
Ермак (43)
Фома (46)
Морган (75)
4EK (50)
German (59)
Юрок (61)
REZZO (49)
anton-maltsev (33)
Zeppelin (58)
саша75 (49)
Vladimir_
- Дни рождения -
sage (52)
Маэстро163 (36)
varvar (53)
Елена К (50)
Доходяга (38)
aleks.76 (47)
- Дни рождения -
Vladimir_342 (37)
igerofeev (61)
Дмитрий1 (40)
oserj (57)
Андрей Добро (52)
- Дни рождения -
ramzes700 (48)
NEWSPRINT (55)
Александр_72 (52)
- Дни рождения -
dosss (39)
Анюта К (39)
азиат (54)
alexei84 (2016)
Помешанный (40)
Maserati (51)
- Дни рождения -
hibos (53)
Андрей061 (49)
Bestbeer72 (52)
nmin (59)
- Дни рождения -
J.Silver (48)
Alexey (42)
Samaryanin (45)
Александр24 (38)
KoSHaK (34)
МУТАБОР (55)
Министр (44)
- Дни рождения -
Evgen (41)
михалыч (68)
Seviba (46)
jad (45)
Kiruxa (42)
Nemez (36)
Iakut (39)
Alexxx63 (45)
викинг 320 (52)
киборг72 (52)
- Дни рождения -
Gogi (43)
Dru (52)
vitalii (58)
evb73 (51)
Владимир0000 (64)
sergprosk (63)
корочун (48)
Сергей Patich (46)
troyan (32)
Мартын (45)
- Дни рождения -
AlexL (48)
822 (36)
монтана (40)
Rene Sagdi (34)
- Дни рождения -
добрый63 (49)
Фанат (68)
decco (40)
Bukrey100 (43)
Ean2503 (53)
ALEKS163 (60)
Val#163 (45)
- Дни рождения -
бобер (53)
ГОСТ (54)
Fred (52)
Artem892 (38)
Олег ЖДВ (66)
shciper (43)
yuricost (57)
Олег Владиславович (66)
- Дни рождения -
Алсу (46)
Sergey-S (51)
HSP (64)
kumar77 (47)
француз (43)
Лёха 77 (47)
Egor_Ural66 (33)
- Дни рождения -
Дмитрий 116km (35)
Серёга Жуков (35)
Romanfish (43)
Лёха 63 (45)
Валерий (57)
maslinnikov_av@mail.ru (32)
- Дни рождения -
king (52)
lekan (45)
Майкл (47)
nik (46)
DMITRIY69 (55)
Матвей444 (35)
Манкунианец (33)
dimon-6383 (41)
ded2903 (37)
Mr.White (39)
Лёха Михей (47)
- Дни рождения -
KARASIK (51)
ZZZ37 (54)
Kostyan (29)
ЛЕХА (46)
anchar-68 (56)
Alex 163 (44)
Lina_Varfolomeeva (34)
Aleksandr73 (51)
Александр Евгеньевич (38)
- Дни рождения -
mad14max (39)
Castor Troy (42)
Серега Самарский (52)
Андрей_502 (50)
solpol (56)
ДмитрийНСК (41)
bssr (64)
viktor 65 (59)
События в календаре не найдены.
Самара
Главная
|
Форум
|
Статьи
|
Клубная жизнь
|
Соревнования
|
Рыбы
|
Водоёмы
|
Карты
|
Правила рыболовства
|
Ссылки
|
Обратная связь
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal