Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: 4 февраля шествие "За честные выборы"  (Прочитано 26409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #45 : 03 Февраль 2012, 20:31:10 »
Развитие промышленности было за счёт ГУЛАГа.  :-X
У меня дед жил в западной белоруссии. Он расказывал, что было до 1939г. - когда они были под Польшей. И что стало с приходом "советов". Не надо "усатого" sm:2
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #46 : 03 Февраль 2012, 20:34:11 »
К тебе сейчас бы уже стучали в дверь, а под окном воронок стоял.
Вот это уж вряд ли, Сергей, не надо так расширять глазки от имени Сталин, почитайте внимательно историю. Количество уничтоженых людей при СТАЛИНЕ гораздо меньше чем за период правления Ульяновым -Лениным, в его правление вороно не стоял бы, а зашли бы и расстреляли бы в квартире. Не задавая ни каких практически вопросов. А СТАЛИНА ненавидят по одной причине - СТАЛИН сделал РОССИЮ снова СИЛЬНОЙ ИМПЕРИЕЙ. С которой весь мир вынужден стал считаться. А у запада желание было всегда вывести с политической арены РОССИЮ. Ленин марионетка западная так же как и сегодняшние правители нашей страны получившие бабло на собственные нужды.

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #47 : 03 Февраль 2012, 20:38:10 »
Развитие промышленности было за счёт ГУЛАГа.  :-X
И не только. Это тоже надо признать. Не нужно шарахаться в крайности.
 
У меня дед жил в западной белоруссии. Он расказывал, что было до 1939г. - когда они были под Польшей. И что стало с приходом "советов". Не надо "усатого" sm:2
Я тоже знаю историю своего рода, мой прадед до революции был приказчико, по другому практически управляющим у одного из купцов в Бузулуке. И жил тогда гораздо лучше чем после 1917 года. И если бы этой грёбаной революции не было бы, то и путной авиации в США не было бы Сикорский Сергей строил бы бомбардировщики для армии Российской Империи.

За это сообщение сказали спасибо:


Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #48 : 03 Февраль 2012, 20:39:06 »
Сталин нам нужен.

Вам видней кто вам нужен. А нам сталин не нужен - нахлебались уже всякими сталинами, лениными , брежневыми , путиными и всеми остальными бывшими членами коммунистического .......... Нам больше по душе такие как Шевчук , Акунин , Ефремов , Быков и так далее - чтобы имел элементарное уважение к людям .

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #49 : 03 Февраль 2012, 20:42:46 »
По Вашему Сталин - Пётр 1. Близнецы - братья!
Но почему Вы не учитываете то, что оценка человеческой жизни поменялась, и методы которые раньше были норм. сейчас  :-X
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #50 : 03 Февраль 2012, 20:43:54 »
Вам видней кто вам нужен. А нам сталин не нужен - нахлебались уже всякими сталинами, лениными , брежневыми , путиными и всеми остальными бывшими членами коммунистического .......... Нам больше по душе такие как Шевчук , Акунин , Ефремов , Быков и так далее - чтобы имел элементарное уважение к людям .
Василич, Вы их знаете лично? Есть такая мудрость древняя:"Хочешь узнать человека дай ему деньги и власть". Вот когда они получат это, я думаю Вы очень сильно будете в них разочарованы. Вы знаете лишь созданый их имидж. И Вам он нравится.

За это сообщение сказали спасибо:


Sergiy

  • Гость
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #51 : 03 Февраль 2012, 20:44:42 »
Вот это уж вряд ли, Сергей, не надо так расширять глазки от имени Сталин, почитайте внимательно историю.
Историю пишут те, кому за это бабло платят, а мой источник - это репресированные прадед и прабабка. И высланные в течении 24 часов из Питера пять их дочерей, старшей из которых едва исполнилось 18 лет. Одна из них была моя бабка. А вы читайте историю...

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #52 : 03 Февраль 2012, 20:55:14 »
По Вашему Сталин - Пётр 1. Близнецы - братья!
Но почему Вы не учитываете то, что оценка человеческой жизни поменялась, и методы которые раньше были норм. сейчас  :-X

Ни чего не изменилось ни чего, кроме вещей нас окружающих. Есть такая история: нашли клинописную табличку при раскопках. Когда была дешифрована шумерская клинопись, то один из первых текстов, который был прочитан на глиняной табличке гласил примерно следующее: "Молодежь пошла не та, заветов предков не чтят, кругом злоба и разврат, мир катится в пропасть!" С тех пор прошло 5 тыс.лет! Думаю, что и наши дети будут бояться за своих и считать, что морали и миру конец! А вы мне говорите про изменившеесе отношение к человеческой жизни. До сих пор убийство 1 человека это трагедия, а гибель 1 000 000 это статистика.
А по поводу Сталина и Петра 1, современники характерезуют их одинакового, нравится вам это или  нет, но это так. И кровавыми их называют, и надрывающими РОССИЮ, во имя своих целей. Но в отличии от наших правителей у них в личном пользовании таких средств не было ни когда.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #53 : 03 Февраль 2012, 21:03:06 »
Историю пишут те, кому за это бабло платят, а мой источник - это репресированные прадед и прабабка. И высланные в течении 24 часов из Питера пять их дочерей, старшей из которых едва исполнилось 18 лет. Одна из них была моя бабка. А вы читайте историю...
Не надо думать, что кроме Вашей семьи эта чаша минула других. Нет она коснулась всех. Мой прадед просто сбежал от ЧК в Ташкент. А потом после войны его арестовали по доносу, за яко бы украденую соль, что на самом деле был мусор из ящиков соляных. (Прадед был продавцом в сельском магазине и документы были в порядке). А дома у него осталась жена трое дочерей и сын. В том же возрасте как и Ваша бабаушка. Я против повального предательства интересов РОССИИ руководством нашей страны за последние 21год. И конец этому можно предположить, я боюсь сказать, но думаю будет война, хотим мы этого или нет. По доброму, ни в тюрьму эти либеральные предатели, ни от власти не уйдут. :'(

Sergiy

  • Гость
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #54 : 03 Февраль 2012, 21:18:01 »
Я против повального предательства интересов РОССИИ руководством нашей страны за последние 21год. И конец этому можно предположить, я боюсь сказать, но думаю будет война, хотим мы этого или нет. По доброму, ни в тюрьму эти либеральные предатели, ни от власти не уйдут. :'(
Плохой мир лучше хорошей войны. Да еще со Сталиным у власти в итоге. Лично мне плевать на величие нашего государства, если ради этого должны страдать люди.

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #55 : 03 Февраль 2012, 21:30:10 »
Интерестно, а сейчас если пересажать коррупционеров, взяточников, так называемых предпринимателей и деловых людей присосавшихся к бюджетным деньгам или торгующими своими услугами (некоторые врачи и учителя и т.д.) которые они должны оказывать бесплатно согласно своей работы и получаемой за это зарплаты, или тех кто все тащит со своей службы и работы все подряд, то потомки этих людей наверно тоже скажут что пересажали моих дедов и бабок не за что? Или при Сталине другие люди были? Все кристально честные?

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #56 : 03 Февраль 2012, 21:41:09 »
Плохой мир лучше хорошей войны. Да еще со Сталиным у власти в итоге. Лично мне плевать на величие нашего государства, если ради этого должны страдать люди.
[smile=klass]я хочу, чтоб мой ребёнок увидел детство. А не гражданскую войну... И те, кто преследует свои цели, маскируя их заботой о народе, вызывают большее презрение, чем уже существующая власть. Царя тоже когда-то свергли... Только потому, что один картавый шизофреник убедил крестьян, что они плохо живут... И жили они ещё 70 лет в борьбе за светлое будущее, пока опять им это не надоело...
ИМХО. Показать свою позицию надо, для этого и будет митинг. Но как сегодня задорнов сказал в "Неформате", главное- сдержаться вовремя и не поддаться на провокацию.
Теперь кидайте свои камни ;)
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Foxcub

  • Регистрация: 2006-07-07
  • Сообщений: 4161
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #57 : 03 Февраль 2012, 21:41:25 »
Как надела это политика, а именно
-
При все моем уважении к Форумчанам, такая демагогия прет везде, что просто хочется.... [smiley=nud.gif]
ну Вы поняли....
Я понимаю, что нужно бороться за свое "Я", но я ПОМНЮ!!! старый добрый "Самарфишинг" которым я его узнал при его рождении, сейчас он  все больше становится политизированным.

Пишу просто потому, что устал - читаю форум про рыбалку, а оказывается нет.
Знаю что нужно бороться за свои права, но так хочется ПРОСТО РЫБАЛКИ! [smile=beer2]
Надеюсь на понимание.

За это сообщение сказали спасибо:


Sergiy

  • Гость
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #58 : 03 Февраль 2012, 21:43:08 »
Немного не в тему, но:
 Выходит не всегда было все так как наши "демократы" нам трубят с подачки западных кормящих их благодетелей....
Были случаи, когда арестовывали людей только для того, чтобы те стуканули на того, кто действительно был нужен НКВД...

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: 4 февраля шествие "За честные выборы"
« Ответ #59 : 03 Февраль 2012, 21:49:17 »
Были случаи, когда арестовывали людей только для того, чтобы те стуканули на того, кто действительно был нужен НКВД...
А сейчас такого не бывает?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal