Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт подвохов и спиннингуев 2010  (Прочитано 58419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« : 12 Август 2010, 20:54:59 »
Стою на перекате в Рождественской воложке, дело к ночи, пытаюсь выловить судака на воблерок. Приезжают парни на Амуре (могу ошибиться, темно), но точно с л/с "Полет". Двое подвохов с фонарями обшаривают перекат, видимо я им совершенно не мешал :-X   Спокойствие, только спокойствие! (может съе...ся) и рыбалка все таки состоится. При очередном броске воблера Лаки Крафт 65, ценой 405 р. (и то если хорошо поискать) цепляю подвоха. Когда млять успел, вроде фонарь далеко светился. Происходит обрыв ПП 10 Лб, спортсмен даже не вынырнул посмотреть в чем дело. Поднимаю якорь, подплываю к их лодке. Вежливо спрашиваю, когда закончит ловить их коллега. На вопрос, в чем собственно дело, отвечаю, что у него на костюме мой воблер. Люди мне показались адекватными и обещали вернуть воблер. Спустя полчаса времени они подобрали своего товарища и исчезли в ночи.
 Эпилог.
  Жаль, что у нас мелкий судачок и рыбалка происходит на нежные снасти.
А как бы хотелось повесить Шад рап на плетеночке 50 Лб подтянуть к себе "спортсмена" и в глаза ему посмотреть.
 Спасибо за внимание.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

КТУЛХУ

  • Гость
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #1 : 12 Август 2010, 21:04:04 »
Таких нужно мочить эл. удочкой на самом мощном режиме. Потом сдавать шкурки в рыбмагах.

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #2 : 12 Август 2010, 21:08:07 »
Мне тут про армейский взрывпакет подсказали. Я задумался sm:4
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Arvidas

  • Гость
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #3 : 12 Август 2010, 21:12:34 »
А как бы хотелось повесить Шад рап на плетеночке 50 Лб подтянуть к себе "спортсмена" и в глаза ему посмотреть.
 
Джерки,коллега,джерки! ;D
Бульдоги восьмиунцовые! ;D
И 100lb плетню ;D!

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #4 : 12 Август 2010, 21:16:16 »
могу присоветовать следующий вариант-карбид,баклаха и груз на нее. Время срабатывания-примерно 2-3 минуты,очучения незабываемые,по себе знаю
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #5 : 12 Август 2010, 21:52:14 »
Все зависит от человека его воспитания,как это не банально, а подвох он или рыбак не важно,тем более приколы с взрывпакетами и так далее это лишнее >:( Да просто вспомните случаи на рыбалке при облове ямок где куча лодок и все кидают спин иногда цепляя друг друга,что у каждого в лодке по гранате   ;D  и все устраивают морские бои при случайном зацепе,или вы подкладываете взрыв пакет в рыб ящик поддатому оленю который не заметил твою леску на льду,а до этого пробурился у тебя под ногой :D

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #6 : 12 Август 2010, 21:56:48 »
"Все зависит от человека его воспитания"
Полностью согласен, поэтому никогда не встану на точку которая занята.
Но воблер могли бы и отдать :-X
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #7 : 12 Август 2010, 22:13:42 »
Согласен -КОЗЛЫ :-\  А про точки где кто то никогда не встанет если занято разреши посомневаться,не имею тебя конкретно,сколько раз ловил жопа к жопе, хотя на точки приезжал первый и никого мое присутствие не смущало ;) И не надо забывать что подвох приравнен к рыбаку с удочкой и водоемы одни и места одни и те же, куда деваться,с этим то же надо считаться  ;) Но такое поведение реально не красит ни кого ,так что негодование твое поддержу, но к плохим людям, а не к подвохам

Arvidas

  • Гость
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #8 : 12 Август 2010, 22:21:20 »
Согласен -КОЗЛЫ :-\  А про точки где кто то никогда не встанет если занято разреши посомневаться,не имею тебя конкретно,сколько раз ловил жопа к жопе, хотя на точки приезжал первый и никого мое присутствие не смущало ;) И не надо забывать что подвох приравнен к рыбаку с удочкой и водоемы одни и места одни и те же, куда деваться,с этим то же надо считаться  ;) Но такое поведение реально не красит ни кого ,так что негодование твое поддержу, но к плохим людям, а не к подвохам
Коллеги.Из раза в раз вижу противостояние спиннингуев и подвохов.
Я считаю так.Мудак-он и в Африке мудак.
Нормальный подвох  не обосрет рыбалку спиннингую, если тот на точке стоит.
И наоборот.
Ключевое слово: НОРМАЛЬНЫЙ!
Взрослые люди мы!И вроде как цивилизованные иногда.

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #9 : 12 Август 2010, 22:38:17 »
судя по рассказу воблерок не подвох забрал....сомяра ТО был  ;).....предлагаю : точку сдать нам с сансэем, изловим похитителя - воблерок отдадим...чесслово  8)

Оффлайн Ravik63

  • Регистрация: 2008-03-15
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #10 : 12 Август 2010, 23:00:52 »
.... цепляю подвоха......
Как определил, что зацепил подвоха? Видимо гуляли на поводке и на глубине?:D. Не знаю, но меня если неожидано на глубине что либо заденет, то сразу на всплытие тянет, да еще и костюм проветрить нужно, а твои даже не всплыли. Сомневаюсь я в их выдержке.
Коли кто медком решит побаловаться, готов из запасов снабдить. Своя пасека - гарантия качественного продукта.

Оффлайн skargo

  • Регистрация: 2007-12-26
  • Сообщений: 126
  • ходим по дну, ищем еду :)
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #11 : 12 Август 2010, 23:06:32 »
Вы господа головой немного подумайте, а потом наезжайте уже на подвохов! Если вам в ляжку воткнётся тройник с воблера и рыболай начнёт вас вываживать и подсекать...? Вы наверно йог и вам пофигу на боль, спокойно оторвёте воблер и не всплывая пойдёте дальше по дну гулять.
Прежде чем напИсать подобное, подумайте головой и сопоставьте факты.
Без обид господа, но предложения законопослушных и порядочных рыбаков по поводу взрывпакетов а тем более электроудочек..... не стрёмно в своём обществе таких му..аков наблюдать( хм, обратил внимание, что люди-то из "старожил"! типа в авторитете  :P)?
старый водолаз - вся ж..а в ракушках :)

Оффлайн Romzes-1

  • Регистрация: 2008-06-03
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #12 : 12 Август 2010, 23:24:01 »
цепляю подвоха. Когда млять успел, вроде фонарь далеко светился.
Как это было определено, что там подвох на крючке?
Удар или зацеп полюбому почувствовал бы и на всплытие пошел тем более неопрен проткнуть до кожи легко.
К тому кто рано встаёт, рыба сама в руки идет.

Arvidas

  • Гость
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #13 : 12 Август 2010, 23:31:51 »
Вы господа головой немного подумайте, а потом наезжайте уже на подвохов! Если вам в ляжку воткнётся тройник с воблера и рыболай начнёт вас вываживать и подсекать...? Вы наверно йог и вам пофигу на боль, спокойно оторвёте воблер и не всплывая пойдёте дальше по дну гулять.
Парни,в сотый раз повторюсь,адекватный подвох-адекватно ведет свою охоту.
Адекватный спиннингуй также.УРОДЫ-и те и другие,кто этого не понимает,и срет на голову другому.
Строго ИМХО.

Оффлайн ПАХА

  • Регистрация: 2010-04-26
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Слёт подвохов и спиннингуев 2010
« Ответ #14 : 13 Август 2010, 11:30:27 »
Мне тут про армейский взрывпакет подсказали. Я задумался sm:4
Я бы гарпун не пожалел

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal