Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Пауки. Понтоны. Плавсредства. (Гонсалес представляет).  (Прочитано 40622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Много времени прошло.
Галлактика не сильно обновиться успела, но концепция изготовления претерпела серьёзные изменения.

Теперь могу представить Вашему вниманию следующие комплектующие, которые могут обеспечить Вам или Вашему плавсредству комфортное пребывание на воде.













Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Цены ориентировочные (Предстоит выставка, на которой мы будем представлены, вот и спешим поделиться инфой, хотя не совсем готовы).

Из всего этого можно сделать что угодно.

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 16:48:26 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Собрать можно паук, причал, плав-дачу, плав-баню, понтон любого размера, да хоть плавучую плотформу для выступления на просторах Волги Сары Брайтман!

Пожалуй самое распостранённое сооружение на воде - паук.
Скажу о нём.

Если собрать прочную конструкцию из наших железных модулей и положить её, как на рисунках, на наши плавучие модули, то цена затеи не сильно будет отличаться от цены на очень распостранённый паук из железной трубы большого диаметра. Но наш паук можно на зиму разобрать и увезти не напрягаясь! Пролиэтиленовые поплавки не гниют.

Нашу конструкцию можно в разобраном виде отвезти автотранспортом в такие места, куда их буксировка по воде будет недёшева и дорогостояща.

Конструкцию из железных модулей не обязательно класть именно на наши поплавки. Если Вы не готовы платить за их элегантный внешний вид и другие преимущества, есть возможность использовать в качестве несущих поплавков самые различные недорогие, можно сказать, копеечные ёмкости, от 220-литровых бочек из-под краски, до ПЭТ-баклажек. Нас не затруднит предоставить крепёж для любых избраных Вами поплавков.
И цена изделия понизится примерно в полтора-два раза.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн evb73

  • Регистрация: 2009-04-11
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Андрей, привет. А как же театр???

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
"Соловья спектаклями не кормят" (С)  ;D

з.ы. Я же Гонсалес, всюду успеваю.  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Arvidas

  • Гость
Варили в прошлом году в Винновку в монастырь понтон для плавучей бани.
Шесть труб диаметром 1 м и длиной 12м. Водоизмещение около 60 тонн.
Все это обрамлено парапетами и сделан причал для катера.
Батюшка был доволен.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Считали мы и трубы. Из труб не дешевле, однозначно. Даже если брать самые дешёвые, сверх бэушные, нечищенные.

Водоизмещение указанной бани 56 тонн, при немеряном собственном весе.
С доставкой таких труб геморрой был бы, будь люди мирские.
Где метровые взяли, непонятно? До недавнего обновления теплотрассы от ПОК по Дачной я таких труб вообще в глаза не видел.
С выгрузкой - ваще пипец!  :o
Им никуда убирать не потребуется, а мирским людям?  :D

В общем, батюшки к нам могут не обращаться.  ;D А мирские люди - добро пожаловать! (Грешный мирской человек по сравнению с грешным батюшкой - просто святой  ;D ). Да и мирской человек на 60 тонн не потянет.  ;D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Arvidas

  • Гость
Не,там про экономию речь не шла.Заказчик-Самарская Епархия.Металл до блеска отдробемечен и покрыт специальной двухкомпонентной грунтовкой.Затем краской.
На понтоне сруб неслабый стоит.Для выгрузки -спецтехника.
Часть на месте варили и собирали на болты оцинкованные.
А про грешных батюшек-бог им судья!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Проект является плодом коллективного творчества.

А лично моё мнение, что для пауков наилучшего соотношения цена-качество можно достигнуть, собрав каркас из металлических модулей, и прикрепив снизу ложементы с полукруглыми выемками, положить его на простые бочки. Железные или пластиковые.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Андрей, а такие блоки если не секрет где берёте?


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Проект является плодом коллективного творчества.

А лично моё мнение, что для пауков наилучшего соотношения цена-качество можно достигнуть, собрав каркас из металлических модулей, и прикрепив снизу ложементы с полукруглыми выемками, положить его на простые бочки. Железные или пластиковые.
тоже прорабатываю проект паука для катера,токо немного другой по конструкции и себестоимость поменьше. причем по задумке будет набор-конструктор который можно привезти на легковом прицепе и на сборку уйдет около 3 часов,если собирать втроем под пивко [smile=beer2]
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
По нашему заказу изготовляет предприятие. Там оборудование специфическое, самостоятельно сложно сделать такие.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Тимон

  • Гость
По нашему заказу изготовляет предприятие. Там оборудование специфическое, самостоятельно сложно сделать такие.
Интересные блоки - но ЦЕНА  :^{

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Сделан вот такой экономичный вариант.
ЭкономПаук.jpg
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal