Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Воблеры Megabass  (Прочитано 62853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #120 : 14 Январь 2012, 11:10:30 »
давайте спомним такую знаменитую и замечательную приманку как Jackson  Dead Float. так вот, многие люди, которые знакомы с этой приблудой, всегда при заказе через инет магазин, покупали их несколько штук сразу. и не из за того, чтобы оставить про запас, а от того, что пиманки шли касячные. из пяти воблеров, плавающие были только три или два. и ни кто не осуждал эту приблуду, потому что понимали, что очень убойная штука. вот и с мегабассом наблюдается такая тенденция. вчера на тест были взяты 4-ре воблера магнум. из них два оказались суспендерами, один медленно всплывающим( с поводком будет суспендером, не кретично), а 4-й всплывает как пробка. так, что получается небольшой брак на производстве. но я думаю любителям и обладателям этого девайса, это не остановит. ведь всегда можно в магазине( попросить продавца) проверить воблер, взять тот который нужен и спать спокойно. вот как то так. :^!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 11:14:23 от tikut »
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

Оффлайн fr0z9n

  • Регистрация: 2010-11-02
  • Сообщений: 413
  • 89376414111
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #121 : 14 Январь 2012, 17:36:00 »
Похоже , все притомились уже обсуждать непреднамеренную ошибку Мегабаса. НО что удивительно мне, человеку в форуме новому, так это, что столь незначительной проблемме уделяется столь много времени.

Незначительной проблеме??????

Я тоже достаточно долго занимался продажами и проходил кучу тренингов по продукции и миллион раз слышал от представителей. "если данного товара нет в официальном каталоге, то этот товар никакого отношения к фирменному производству не имеет".

Теперь найдите мне в официальном каталоге модель ONETEN MAGNUM 130 которая будет суспендером и которая будет весить 5/8oz и мне абсолютно по... во что она будет упакована.
РЫБАЛКА - ЭТО ЧТО? ГДЕ? КОГДА? НА ВОДОЕМЕ!
ПРЕВРАЩАЙТЕ РЫБАЛКУ В ИСКУССТВО!!!

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #122 : 14 Январь 2012, 19:50:45 »
Но когда воблер ценою в 1,50 USD при активном и проплаченом участии " легенд мирового спиннинга"(цитата из объявления о презентации фильма на Украине), когда этот воблер предлагают по 12 USD, у вас это не вызывает желания возмутиться!!! Может, шибко умные(которые здесь пишут ) избегают подобных покупок, но простых рыболовов, которые написанное вами читают, их то имеют, и с них имеют и на хлеб, и на масло.
sm:4 Вы же не имеете к этому безобразию никакого отношения,правда?

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #123 : 14 Январь 2012, 19:59:58 »
sm:4 Вы же не имеете к этому безобразию никакого отношения,правда?

Отвечу за Михаила, да, он не имеет к этому отношения.
И с Москанеллой он не много конкурент.
http://river-boats.ru

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #124 : 14 Январь 2012, 20:05:19 »
Может шибко умные(которые здесь пишут) вообще по себестоимости покупают товар как у производителя?И длинная сеть посредников никак не влияет на цену? :^! :^! :^!

Arvidas

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #125 : 14 Январь 2012, 20:38:57 »
Отвечу за Михаила, да, он не имеет к этому отношения.
И с Москанеллой он не много конкурент.
И поэтому товары,которые через него поставляются в наш регион на порядок дешевле Москанельских? sm:4

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #126 : 14 Январь 2012, 21:23:51 »
Похоже , все притомились уже обсуждать непреднамеренную ошибку Мегабаса. НО что удивительно мне, человеку в форуме новому, так это, что столь незначительной проблемме уделяется столь много времени.
Михаил! Покрутишся у нас,еще не то увидишь.Алексей Харитонов долго упрашивал Володю Герасимова рассказать на этих страницах как тот ловит голавля.Тот начал рассказывать,а тут ему"нет не пререкаемых авторитетов". Суровый народ в нашей губернии.
Не много(да много,много) не в тему.Весна начнется с фидера.Ты порадуешь нас новыми англицкими донками?

olegryzhk

  • Гость
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #127 : 14 Январь 2012, 21:25:43 »
Его журнал «Рыбалка на Руси» - самый закрытый журнал для рекламодателей и авторов со стороны, обслуживает только хозяйский бизнес и бизнес его партнёров.
Больше не буду покупать номера  журналов связанные со спиннинговой ловлей. Одно и тоже: Питерцов, Мишин, Иванов рассказывают как надо ловить понтунами с зипбейтсами опять же понтунами с сент кроями (никакой личной неприязни к этим маркам нет ;D).   
80% рекламы журналов это ассортимент Москаненллы и Миды. Все статьи- пиар их же снастей. Из журнала в журнал одно и тоже.
Что касается зимней ловли- мормыхи, блесны, балансиры и т.д. почитаь еще есть что. Достаточно интересно.

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #128 : 14 Январь 2012, 21:31:06 »
Похоже , все притомились уже обсуждать непреднамеренную ошибку Мегабаса. НО что удивительно мне, человеку в форуме новому, так это, что столь незначительной проблемме уделяется столь много времени. При этом вопиющие случаи намеренного обмана никого не трогают!!!

Может, потому, что ЭТА тема специально была открыта для обсуждения именно ЭТОГО вопроса? sm:4 И людям не кажется этот вопрос незначительным?

Есть желание "пройтись" по Заславскому и другим конкурентам? Легко - надо только открыть соответствующую тему... Ибо, все остальное,  - ФЛУД для данной темы...

ЗЫ: любителей товаров Заславского на этом форуме меньшинство, мне кажется... Может, поэтому, тема про него не поднимается? В то время как Мегабасс уважают (уважали? sm:4)... ИМХО
ЗЗЫ: более того... Против Заславского уже столько высказано критики экспертами и бизнесменами-конкурентами, что (мне так кажется - не настаиваю sm:2) он приобрел у малоимущего населения чуть ли не имидж спасителя и борца типа " разорвусь для простого народа" ;D ИМХО

За это сообщение сказали спасибо:

che4lov4ek, Arvidas, DEA, Jakeey

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #129 : 14 Январь 2012, 21:37:37 »
...Алексей Харитонов долго упрашивал Володю Герасимова рассказать на этих страницах как тот ловит голавля.Тот начал рассказывать,а тут ему"нет не пререкаемых авторитетов"...

В мой огород камешек? sm:4
Ну извини, меня забыли предупредить, что некоторые из посетителей форума ровнее остальных и на них даже дышать нужно очень осторожно :^! Хотя, за те 12 лет, что я в инете рыболовном, по никам знаю многих и знал, с кем общаюсь... :-[
Больше не буду sm:5

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #130 : 14 Январь 2012, 21:41:45 »
Да не конкурент Заславский Михаилу.По множеству причин.Ну разве что формально. Тема началась со скандальчика,ну и что?Перемелется.Что хочу заметить,Мегабасс мало (меньше) пиарят,а народ его знает.Много у меня бывало в продаже джапанских вобов,но узнавали их в лицо единицы.

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #131 : 14 Январь 2012, 21:45:14 »
В мой огород камешек? sm:4
Ну извини, меня забыли предупредить, что некоторые из посетителей форума ровнее остальных и на них даже дышать нужно очень осторожно :^! Хотя, за те 12 лет, что я в инете рыболовном, по никам знаю многих и знал, с кем общаюсь... :-[
Больше не буду sm:5

Не, думаю что это не в твой огород.
Просто у Нас на форуме, основная часть даже не интересуется своим оппонентом, и не все друг друга знают по никам.
http://river-boats.ru

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #132 : 14 Январь 2012, 21:51:07 »
Не, думаю что это не в твой огород.

Ну... Дмитрий же меня "почти процитировал"... :^!
Если я Володю чем-то обидел, найду способ извиниться, инет широк... [smiley=eusa_shh.gif] Ну, или ты извинись за меня...

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #133 : 14 Январь 2012, 21:52:27 »
Может, шибко умные(которые здесь пишут ) избегают подобных покупок, но простых рыболовов, которые написанное вами читают, их то имеют, и с них имеют и на хлеб, и на масло. А вы помалкиваете.
Чувствуется злость.Но только,с какого перепуга. А может быть сударь,вы зная о проблеме,не обращали на неё внимания(как и прочие),и продолжаете тут защищать свой интерес? Не надо тут гнать про то и про это. Во всём мире брак продаётся дешевле. Блин,и только Россия в стороне. Скиньте цену,всего то и делов.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 22:10:55 от Буратино »
ONLY VODKA

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Воблеры Megabass
« Ответ #134 : 14 Январь 2012, 21:59:21 »
В мой огород камешек? sm:4
Ну извини, меня забыли предупредить, что некоторые из посетителей форума ровнее остальных и на них даже дышать нужно очень осторожно
Совершенно не в твой!Нет и не может быть "ровнее"," главнее" и т.д.
Но определенная тенденция прослеживается.Была ветка "вопросы к Дмитрию Шабалину".Где? Иссякла.Часть общается с ним лично,еще часть на других форумах,а остальным, что не интересно?
Зазвали сюда Герасимова.Спостсем,журналист,человек много лет Профессионально ловит головля.
А тут ему "теплый" прием.Давайте будем варится в своем котле? Давайте еще и Михаилу устроим такой же прием.Заметьте,он не воспользовался ситуацией дабы насолить своему прямейшему конкуренту-Москанелле.Может многое рассказать (если захочет теперь) о производстве и импорте
снастей.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal