Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добро пожаловать на Самарафишинг! Знакомимся, представляемся.  (Прочитано 259956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ленивец

  • Гость
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ РЫБЫ (ВСМЫСЛЕ ПОЛОВИТЬ)ЗДРАСТИ,ЧАС НАЗАД ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОБУЮ НАПИСАТЬ ЧЕГО,

За это сообщение сказали спасибо:

Eraval

Оффлайн Odinochka

  • Регистрация: 2010-12-21
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
 Добрый вечер, уважаемые форумчане! Приятного всем отдыха и хорошего настроения! А тем кто собирается на рыбалку, увесистого улова, и клевой погоды! И конечно же всех с Наступающим Новым годом!!!  :)

Оффлайн МЫКЫТКА

  • Регистрация: 2011-02-06
  • Сообщений: 68
  • Vita brévis, ars lónga
    • Просмотр профиля
Приветствую всех соратников!!!Отличное место для такого количества информации!!!Бегло пролистав темы, вижу что атмосфера очень дружная и отзывчивая!!!Огромное спасибо за сайт!
P.S. Особенно приятно читать и смотреть фотографии в ожидании открытия сезона! :)

Оффлайн MOTOBOBER

  • Регистрация: 2011-02-08
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
Здравствуйте !!! Сайт просто супер ! [smile=klass]
Море ценнейшей и полезнейшей информации ,огромное спасибо авторам ресурса и всем форумчанам за такое дружественное общение !!! :)

Anri

  • Гость
Привет всем.очень хороший сайт.много полезного.А есть кто небуть из с.Кинель-Черкасс.

Беладонна

  • Гость
Привет всем  :D только что зарегистрировался  :) Давно сижу на этом сайте узнал много чего полезного для себя!

Молодой рыбак

  • Гость
Всем привет:) Только зарегистрировался:) Сайт отличный:)

Hopless74

  • Гость
примите приветствия из г. Магнитогорска и от Магнитогорского клуба спиннингистов [smile=beer2]
Мужики не знаю куда писать поэтому решил написать здесь (надеюсь модераторы и админ простят) сегодня блуждая по сети наткнулся на такое объявление

Электроудочку  импортную, новую, заводского производства, обычный и соминый режимы работы, много дополнительных функций, полный комплект. Продаю в Самаре за 9500 руб. Возможна доставка в любой регион. Гарантия 1 год. После гарантийное обслуживание. Тел. +7917******

мужики если среди вас есть борцы с браконьерством пишите в личку дам все ссылки и полностью номер, принимайте меры это ваш регион

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн timon-art

  • Регистрация: 2011-03-23
  • Сообщений: 282
  • 8-927-7247-455
    • Просмотр профиля
Здравствуйте любители и профессионалы рыбной ловли! Недавно зарегистрировался, сайт великолепный, много информации! Всем рыбакам удачного клева!

VASIA

  • Гость
Только что зарегистрировался:) Первое впечатление о сайте -  [smile=klass]

Макс Борода

  • Гость
Всем доброго времени суток, недавний гость данного форума, но уже успел воспользоваться некоторыми советами его участников, которые мне очень помогли... [smile=klass] чувствую тут я задержусь [smile=rotate.gif]

Оффлайн B_A_L_Z_A_M

  • Регистрация: 2011-04-01
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Как я рад, что нашел этот форум)))) Рыбаки вех стран - объединяйтесь!!!!
Ты то, что ты ешь. Ешь людей - будь ЧЕЛОВЕКОМ!

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
Всем привет!  [smiley=Wave.gif] Представляюсь по поводу регистрации на сайте! Надеюсь крючки в стакан с водкой класть не придется?!  [smiley=drink2.gif] Думаю общение будет плодотворным и интересным.
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

Оффлайн Neva

  • Регистрация: 2011-04-09
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Всем большое здрасти! Вот уже год как постоянно читаю сообщения на этом сайте,но все не решался зарегестрироваться.Сам я профан в рыбалке,но это дело мне очень нравится.Рыбачю с детства на бамбуковую удочку,больших уловов никогда не было...а,так хочется... А в этом году жена подарила спининг и я надеюсь с вашей помощью,овладеть этой наукой.Так,что если,что не обесудте за глупые вопросы

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Не знала,что на этой странички надо представляться...Форум показал сплоченный коллектив(особенно митинг против платной рыбалки),организованные поездки на рыбалку...ваши сходки по четвергам...Молодцы...Сплоченный коллектив...Видели выступление "Петровича" от форума-тоже молодец-уверенно выступал...Сама я не рыбачу,а делаем лодки...но муж рыбак...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal