Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: БОСПА Оптово-Розничный магазин на Физкультурке. Контейнер №4  (Прочитано 123257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #15 : 04 Февраль 2013, 14:28:16 »
А что слабо дать спортсменам на пробу?

Приходите спортсмены) Мы от Вас  не скрываемся)

 :P
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #16 : 04 Февраль 2013, 14:41:59 »
А кстати чем руководствовались добавляя в зимний уклеечный состав краску?

это эксперемент!
Посмотрим как она сработает))



 :P
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #17 : 05 Февраль 2013, 17:00:47 »
В воскресенье пробовал новый прикорм (протока на кр. Глинке рядом с «Золотой рыбкой»).
Течение очень слабое или отсутствует, глубина ловли от 1,2 до 3,5м.
Универсальный отлично сработал по плотве (кормил в дно) рыба подошла сразу.
Когда кормил в лунку, рыба подходила, но минут через 10.
   С уклеечным составом ситуация обратная. Если кормил в дно, рыба подходила минут через 15. Но стоило насыпать в лунку, свершилось чудо!! Через минут 6 начались поклёвки....УКЛЕЙКИ! Никто из соседей за всю рыбалку ни одной не увидел, а у меня в ящике через 20 мин ловли уже барахтались 30 бодрых уклеек. Видимо неподалёку проходила стайка, которую заинтересовала моя прикормка.
Хочу отметить, что без прикорма рыба тоже ловилась, но в конце рыбалки всё стало очевидно. У соседей за весь день 15-20 плотвичек, у меня 80шт плотвы и 70шт уклейки.
   
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, Валериан

Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #18 : 07 Февраль 2013, 12:49:29 »
Тестирование продолжается, и новая прикормка ждёт Вас в нашем магазине!!  :#~
 Заходим, не стесняемся, абсолютно безвозмездно получаем прикормку, тестируем и не забываем делиться впечатлениями!! :)
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4099
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #19 : 08 Февраль 2013, 15:07:38 »
Серг 62 привезет прикормку на рыбалку - будем тестировать.
Но вдалеке от своих лунок- вско может быть.
Отчет будет завтра.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, БОСПА

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2543
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #20 : 09 Февраль 2013, 18:26:03 »
Вань, тесты не закончил (открыл на Красной Глинке пляжный сезон),
но кой какие выводы сделал Пост №  767 "Вести со льда".
Будем пробовать на следующих выходных.
Вывод на сейчас
- хорошее пыление, однозначно, по этому вопросу лучше , чем "Лещ - Плотва"  [smile=klass](обычно беру на Авроре),
- однозначно использовать для якорения стайки не большими бойлами [smile=klass] (без течки),
- еще что вспомнил, а в пост не забил. Показалось , что БОСПА "Универсальный" меньше пачкает руки, чем "Лещ- Плотва.
В любом случае будем посмотреть ;D [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Serg62

  • Регистрация: 2011-06-23
  • Сообщений: 370
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #21 : 09 Февраль 2013, 22:18:44 »
Сегодня с ДЕДом тестили полученный прикорм.( к сожалению третий товарищ , на которого я брал прикорм не смог с нами поехать.Сначала рыбачили на водоёме с небольшой течкой на глубине 5 метров. После прикормки через 10 минут отозвалась небольшая сорожка. Такая рыба нас не устраивала и мы переместились километров на 20 подальше. Закормили.Глубина 7 метров, течение слабое. Ждём. У меня клюнул подлещик грамм на 300, у ДЕДА чуть поменьше . Потом меня порадовала сорога не плохих размеров, на этом клёв прекратился. Так как в округе клёва не было вообще, выводы делать пока рановато. Будем продолжать тесты. Короче , сегодня был не наш день. Всем удачи. Ваня, спасибо за прикорм. Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 22:23:55 от Serg62 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Vladislav

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #22 : 10 Февраль 2013, 17:06:33 »
Ваня, привет! Проверял сегодня "универсальный". Только положительные имоции! [smile=klass] Приехал, Оформил себе базу из 7лунок, благо лед позволял буриться. Все 7 лунок закормил, но по разному.     на 1 и 2 лунке открыл кормушку в 50см от дна. 3-4 в пол воды, 5-6 открыл под самым льдом, и одну с руки. В итоге все лунки работали, как только достал удочку, начал с первой и по принципу не более 4 штук с лунки, ну или же не более 5мин на лунке. С первой же проводки снимаю сорогу, неплохую, а потом еще и еще. Перешел дальше и так же! Все лунки работали одинакого, везде была сорога, глубины от 3.5 до 6м. Добуривал, так же докармливал. В итоге за 2прохода оформил 1кг. Удивительно, что где я кормил в пол воды, была так же сорога и на глубине 1м. Где кормил сверху, поклевки были на глубине на 1м выше дна, и вообще у самого льда. Ну а дальше побегав еще немного, начались поклевки окуня, правда леску рвал. Ну как итог оформил себе 4.2кг сороги+несколько приличных окуней.
В след выхи проверю на другом водоеме.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 19:33:57 от Vladislav »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #23 : 12 Февраль 2013, 10:35:56 »
Ваня, привет! Проверял сегодня "универсальный". Только положительные имоции! [smile=klass] Приехал, Оформил себе базу из 7лунок, благо лед позволял буриться. Все 7 лунок закормил, но по разному.     на 1 и 2 лунке открыл кормушку в 50см от дна. 3-4 в пол воды, 5-6 открыл под самым льдом, и одну с руки. В итоге все лунки работали, как только достал удочку, начал с первой и по принципу не более 4 штук с лунки, ну или же не более 5мин на лунке. С первой же проводки снимаю сорогу, неплохую, а потом еще и еще. Перешел дальше и так же! Все лунки работали одинакого, везде была сорога, глубины от 3.5 до 6м. Добуривал, так же докармливал. В итоге за 2прохода оформил 1кг. Удивительно, что где я кормил в пол воды, была так же сорога и на глубине 1м. Где кормил сверху, поклевки были на глубине на 1м выше дна, и вообще у самого льда. Ну а дальше побегав еще немного, начались поклевки окуня, правда леску рвал. Ну как итог оформил себе 4.2кг сороги+несколько приличных окуней.
В след выхи проверю на другом водоеме.
Вот пример того, как за плотвой подходит крупный окунь.
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #24 : 12 Февраль 2013, 11:14:07 »
Не пойму как можно тестировать прикорм не имея других прикормов?
Таким методом можно тестировать и обычные крошки от батона со стола. И рыба так же будет отзываться хорошо. А потом писать что крошки со стола самые убойные ;D

как минимум вот так надо тестировать :



Тогда можно что то определенное говорить о прикорме ;)

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ, Leshiy, Валериан

Оффлайн Vladislav

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #25 : 12 Февраль 2013, 12:10:03 »
Сергей, я тот водоем знаю как свои 5 пальцев, я много эксперементировал с прикормкой, пробовал разные комбинации, да и часто народ там сидел, пытаясь наловить сорогу. Но то, что произошло в воскресенье, я не ожидал, глубина 5м, а рыба держиться на глубине 2м,  а то и под самым льдом, да и вообще ловил ее я во всех слоях воды,  хотя рядом сидели, кормили каким-то прикормом "Лещ-плотва". И поклевки были очень редки и со дна. Но примерно почему она была в пол воды, я понял, это вышло чисто машинально, по моей ошибке.  В общем этот прикорм мне понравился очень сильно, но надо проверять еще раз и на другом водоеме, а можно и там же, только на менее рыбном месте.

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2543
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #26 : 12 Февраль 2013, 12:16:33 »
Не пойму как можно тестировать прикорм не имея других прикормов?
Таким методом можно тестировать и обычные крошки от батона со стола. И рыба так же будет отзываться хорошо. А потом писать что крошки со стола самые убойные ;D
как минимум вот так надо тестировать :
Тогда можно что то определенное говорить о прикорме ;)

 [smile=klass] Ну, до вашего минимума мне далеко. Для себя сравниваю 3-5 комбинаций.  :D Да, не один раз. Отмечая в заметках для себя и давление, и ветер, и глубину и т.д. Типа дневник рыбака (как раньше на природоведении заполняли) ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Женя(gift)

  • Регистрация: 2011-06-07
  • Сообщений: 755
  • Тел. 8937-207-35-62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #27 : 12 Февраль 2013, 12:40:35 »
Я думаю эта картинка здесь не уместна, если сравнивать прикорм с другими то в том же Ценовом диапазоне (что мы и делали), а не с иминитыми брендами дороже как минимум в 3-4 раза перемешанными с мотылем.
Так то и дураку понятно к какой лунке рыба пойдет к прикорму за 50-60 р или к сенсасу какому нибудь да еще и с мотылем.
п.с. кормил разными кормами, новыми боспа уклейка, сорога, старыми боспа универсальная, универсальная гранулы, домашними 2 вида, и магазинные до 60 р. Где кормил уклейкой время от времени клевали ерши и окуньки, возможно привлекла красная муть. В тот день сороги практически не было, поэтому ловил уклейку с замешаным до жидкого состояния боспа уклейка, результат более чем меня устраивает, в разы лучше чем другие менее пылящие составы, но и с другим прикормом она клевала. так же в прилове была густера, елец, сорога.
А так конечно же по хорошему нужно пробовать много разных прикормов, но и условия должны быть одинаковыми. Одна и та же цена прикорма, леска, мормышка, мотыль, и рыбак с одной и той же игрой.
Пока лед стоит, буду продолжать дальше тестировать.
Тел. 8 937 207 35 62

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #28 : 12 Февраль 2013, 12:55:08 »
Я думаю эта картинка здесь не уместна, если сравнивать прикорм с другими то в том же Ценовом диапазоне (что мы и делали), а не с иминитыми брендами дороже как минимум в 3-4 раза перемешанными с мотылем.
Так то и дураку понятно к какой лунке рыба пойдет к прикорму за 50-60 р или к сенсасу какому нибудь да еще и с мотылем.
Я не хотел устремить Ваш взгляд на красивые пакетики и именитые бренды ;)
Я Хотел чтоб взяли на заметку о том как надо тестировать прикорм!
Приехать с одним прикормом на тестирование,а потом говорить что я от него чумею-не правильно!
Владислав! С чем прикорм тестировал? с какими еще прикормами проходил тест? Что сделал еще кроме того что по разному закормил? А пробовал в 20 метрах от своих еще дорогу сделать и не кормить? А может в тот день сорога шла просто дуром,а тебе показалось что прикорм работает!
Ни чего плохого я за Боспу не скажу.Прикорм достойный. Но как почитаешь,как вы его тестируете, смысла нет в ваших тестах,одна писанина. ;)
С уважением,без обид!

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра

Оффлайн Vladislav

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Re: Розничный магазин БОСПА
« Ответ #29 : 12 Февраль 2013, 13:11:01 »
Прикорм я пробовал в чистом виде, такой который он есть, слегка замочив его. Кормил я до этого и кормовым мотылем, тем же "лещ-плотва". Разные рецепты бывалых рыбаков.
Я же писал, что проверять буде еще раз! Так же я писал, что рядом бегали НЕ ЛОВИЛИ!
Бурил в 15м, сделав 3-4 лунки, не стал дальше пробовать, клева не было. Сделал 3-4 проводки, не увидел поклевки, плюнул вернулся на дорогу.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 13:16:30 от Vladislav »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal