Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вопросы к Самарской Рыбинспекции  (Прочитано 124781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2007, 20:21:28 »
Хочу обратить внимание на противоположный берег Волги. Там инспектора собирают солидную мзду с браконьеров (из местного населения). Ну если для местных это вопрос выживания (работы нет никакой), то для инспекторов - чисто нажива. А ведь какбы НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК !

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2007, 22:26:12 »
Цитировать
Хочу обратить внимание на противоположный берег Волги. Там инспектора собирают солидную мзду с браконьеров (из местного населения). Ну если для местных это вопрос выживания (работы нет никакой), то для инспекторов - чисто нажива. А ведь какбы НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК !
Действительно,в Ширяево и Богатыре работа тока на карьере,но там зарплата копеешная.Браконьеры там потомственные,типа дед рыбачил,отец рыбачил и я рыбачу,рыбники их знают и побаиваются,ребята и пристрелить могут.Рыбным запасам вреда они приносят не так уж много,другое дело браконьеры любители с китайскими сетками,водоёмы засоряют больше.Ещё рыбколхозы изрядно рыбы изводят,волокушами процеживают всё нах..,сетями всё перебивают,причём законно,почти.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2007, 10:57:27 »
С аналогичной темой столкнулся вчера (в воск-ние), эти пидар-ие колхозы, все и вся расчищают после себя, муда-ки. До них замечательно ловил судаков.
Слов у меня не хватает чтоб выразить свое отношение к ним.
Может с налоговой проверкой на них нагрянуть.
Предлагаю вывешивать наименование и ИНН этих колхозов.






« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 11:59:59 от Вова »

Оффлайн vlad63rus

  • Регистрация: 2006-07-11
  • Сообщений: 799
  • Где живет щука?
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2007, 11:13:06 »
да лана хз как в ширяево но в богатыре щас браков никаких и не осталось почти. там одни мажоры щас. да и то раньше там больше не сети были в ходу а перетяги и кольцо на другой стороне

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2007, 14:39:05 »
Возможно ты прав,на счёт Богатыряи Подобных поселков,браков там единицы,вот сто пудов ребята с т\б Полет рыбалят сетями плавом вдоль о-ва Голодный,он же Ширяевский по карте
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2007, 14:44:00 »
И если я не ошибаюсь,рыбколхоз в устье Сока тож имеет к ним отношение,вроде хозяина Полёта он,кстати особняк  около дебора колхозного ближе к мосту,точно его и построил он его на рыбные бабки
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2007, 21:12:25 »
В половодье в пойме около с.Выползово территория поделена между красноглинскими и рождественскими рыбниками. И те и другие работают на свое начальство. Все все знают и всех это по ходу очень устраевает. Просто когда вконец зае...т сяду с берданкой и буду топить их баркасы. Настое...ло !!!

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2007, 09:26:05 »
И где же  же наша рыбоохрана, невидел ни разу, вот уже сколько раз ездию со спином в третий затон, сетки каждые выходные стоят по 5-6 штук, сколько раз вытаскивали, резали, а вот чтобы проехали на катере с кошечкой наши доблестные законники не видел, толком спин покидать нельзя, тока слова громкие слышно, типа идёт борьба с браками, а тут под носом ставят и снимают целый день и ничего!!!!! ДОСТАЛО!!!!!!! :-X :-X :-X

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2007, 09:38:59 »
Действительно,можноже периодически с кошкой проезжать,все сетки собирать,ан нет,там и колхозные,и тех,кому можно сетки могут стоять
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2007, 10:31:25 »
Господа сотрудники Рыбоохраны !!!
А может быть сделать уже "горячий телефон"??? Увидел браков - позвонил !!!
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2007, 11:25:52 »
Цитировать
Господа сотрудники Рыбоохраны !!!
А может быть сделать уже "горячий телефон"??? Увидел браков - позвонил !!!
БЕЗПОНТОВА!

Они не приедут! Надо травматику возить! Режешь сети, Подплыл цука, как в яцо зарядить, шоб бля с синим походил месяцок.  

Тока так! Но есть одно но, у него может оказаться боевушка! Тогда, возможны летальные.

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2007, 12:07:48 »
Мужики!!! Позвоните Путину, он щас в реал-тайме!!! А я номер не знаю!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2007, 12:08:11 от q100 »

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн _Dmitry_

  • Регистрация: 2007-08-15
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2007, 12:12:18 »
Вопросы Путину задают здесь: http://www.president-line.ru/

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2007, 13:45:34 »
Кстати в обед слухал, реальные темы двигает!

Мужик освоился!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2007, 20:22:29 »
Вы как дети малые! Короля делает свита! Дядя Вова хотел бы порядочек навести, да не в курсе происходящих в стране событий. Свита решает, о чём ему можно знать, о чём нет, какие вопросы до него можно довести, какие нет.

Дошло до него, что древний русский промысел, икра, под угрозой. Дошло лет на пять позже, чем могло бы. Сделал ряд громких заявлений. "Обеспечить... Искоренить... ". Ага! Щаззззззз! То, что эти заявления он адресует именно главным виновникам разнузданости икорной мафии, местным чиновникам и ментам, наперегонки наживающимся на хищническом разграблении остатков рыбных запасов, Вовочка и не в курсе.
Тем более он не в курсе того, что все водоёмы страны перегорожены сетями, сотню метров которых может купить даже бомж. А был бы в курсе, строго приказал бы думцам издать соответствующий закон. Издавали бы его полгода, а ещё через несколько лет вдруг задумались бы, а почему закон не работает?...
Да и сейчас есть законы, по которым можно наказать и продавца сетей и брака, и даже без особых улик. Было бы желание. Да только ментам не охота самих себя по карману бить, а с подачи ментов судьи всех рыбьих душегубов оправдывают заранее, оптом.

Обживается, говоришь, дядя Вова?
Да нет, обжились те, кто его поначалу боялись. А теперь приспособились, на каждое заявление президента отвечают громогласным "Поддерживаем", рапортуют об исполнении, об искоренении, а сами воруют, не гнушаясь ни чем...
Вова самый счастливый человек в стране. Такая толпа ему очки в розовый цвет постоянно подкрашивает, что он Россию уже чуть ли не раем считает. Как всегда, народ отдельно, царь отдельно.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal