Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ВЕСНА 2013 (Открытая вода!)  (Прочитано 251765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ENOT

  • Регистрация: 2012-04-19
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНА 2013 (Открытая вода!)
« Ответ #585 : 01 Июнь 2013, 17:20:06 »
Вчера как и планировали выехали на ночную ловлю леща во Владимировку. На место приехали в начале десятого вечера, разобрали снасти и начали закорм. Первые поклевки начались через сорок и до рассвета, затем лещ отошел и начала дергать мелочь, в начале десятого утра уехали домой. В результате рыбалки четыре килошных лещика, десяток от 500г до 700г и немножко густерки и сорожки.
 Была поклевка щучки грамм на 800, сначала думал судачек, спокойно подвел к берегу, а когда увидел что на поводке 0,16 щука, рука потянулась к подсадчеку, но он почему-то именно в этот раз зацепился за проволоку, так и сидел несколько секунд распятым между фидером и подсадчеком. Короче говоря при попытке выдернуть ее из воды на берег она сделала свое грязное зубастое дело, адреналину было выше крыши.
   
image.jpg
image.jpg

Оффлайн Dimbarss

  • Регистрация: 2010-05-29
  • Сообщений: 134
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНА 2013 (Открытая вода!)
« Ответ #586 : 01 Июнь 2013, 21:01:55 »
Пятница=суббота также старая набережная. На ночь на леща выезжали первый раз (нашей компанией Николай, я и Mitiay). Приехали к 11-ти вечера, нароооодищуу. Я имею ввиду рыбаков, вдоль берега сколько глаз видит все светлячки да светлячки. И где там людям отдыхать, даже если русалки и захотят искупаться, они к воде подхода не найдут. Вот и мы встали где место было. Первый сюрприз не заставил себя долго ждать. Открыв новую коробку с червями, обнаружил что там только четыре червяка! А ведь я покупал червей для всех, перед рыбалкой заехал в магазин "Ирбис" Аврора\Гагарина, купил три порции. В итоге у меня 4 червяка в коробке, у Дмитрия 5, больше всех у Николая около десяти. СПАСИБО пи*****сам из Ирбиса за испорченную рыбалку. За 50 рублей продали нам землицы. И дело не в деньгах. Люди всю неделю ждут этих выходных, готовятся, и тут такая подстава. Были конечно и опарыши и перловка, но клевал как всегда на бутерброд. Еще один момент, про который не могу не написать. Только закинули, часов в пол двенадцатого, вдоль берега плывет катер, идет максимально близко к берегу, светит прожектором в лицо. Потом остановился, врубил музыку. Как таких уродов земля держит.
А что касается рыбалки, как место нашли так и поймали. Все чему удалось проплыть мимо Толича и остальных, мы и поймали. Я 11 шт 100-300 гр., одну чехонь, довольно таки крупную, уже утром. Товарищи примерно так же. В целом впечатления остались позитивные. Думаю ночную ловлю леща еще разок попробовать. 

Плохиш

  • Гость
Re: ВЕСНА 2013 (Открытая вода!)
« Ответ #587 : 01 Июнь 2013, 23:42:06 »
Пятница-  суббота  старая  набережная,  далеко  в  ночи  светятся  разноцветные  "фонарики"  "Новый  год"  говорит  Толич.   Ночная   рыбалка...  Рыбы  поймал   совсем  немного,  но   ведь  это  не  самое  главное,  общение  с   хорошими  людьми  иногда   приносит  больше  радости  чем  количество  пойманной  рыбы.   

MARTIN

  • Гость
Re: ВЕСНА 2013 (Открытая вода!)
« Ответ #588 : 03 Июнь 2013, 14:19:44 »
аУУУ!!!! Лето уже! Июнь! ;D ;D ;D :#~ :#~ :#~

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal