Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Казачья Вольница (Елховский р-он, деревня Владимировка)  (Прочитано 23833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергий

  • Регистрация: 2009-11-19
  • Сообщений: 1301
  • +7 964 992 37 49
    • Просмотр профиля
 Находится Елховский район деревня "Владимировка"
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 16:15:31 от KARASIK »

Оффлайн www.GIPPI.ru

  • Регистрация: 2010-06-28
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: "Казачья Вольница"
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 20:04:22 »
Навестил, как и обещал, в пятницу я сей водоем. Нашел быстро, добрался без проблем, по грунтовке наезженная плотная дорога. На водоеме никто меня не встречал, хоть я и не надеялся на хороший прием. В общем покрутился там минут 15 и уехал.  Из того что успел разглядеть - водоем в принципе не плохой, не хуже тех же прудов в Сырейке, Елшанке, Александровке и еще многих. Небольшой, насчитал мест 10-12 где можно встать порыбачить. На берегу действительно "инфраструктура" - воллейбольное поле, пару мини-футбольных ворот, большой мангал, дрова, туалет, катамаран и лодка (эпохи застоя), ну в общем компанией можно было бы устроить неплохой загородный отдых.  По поводу рыбы не знаю, сам не рыбачил, т.к. ехал по другим делам, а рассказать было некому - рыбаков " 0" но если хозяин говорит что зарыбляли лет 5 подряд (в чем я конечно немножко сомневаюсь, т.к. тогда и охраняли бы соответствующим образом), то может быть шансы наловить рыбы все-таки и есть. Вопрос с тем ,что оставлять машину у сторожки и идти пешком к месту ловли - конечно вариант не из лучших, учитывая опять таки отсутствие охраны, а из под берега стоянку не видно.  Конечно главный вопрос - есть ли рыба и сколько ее? но на этот вопрос к сожалению ответа у меня пока нет, может быть на следующей неделе и порыбачим там с приятелями.  По дороге кстати на Кондурче есть несколько неплохих ям, там думаю тоже стоило бы попытать удачи по хищнику, так что настраиваемся на следующие выходные :)
Интернет магазин www.gippi.ru - все для рыбалки, спорта и активного отдыха! Всегда большо

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: "Казачья Вольница"
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 14:49:29 »

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: "Казачья Вольница"
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2011, 15:48:13 »

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
.СХЕМА ПРОЕЗДА НА ПРУД "КАЗАЧЬЯ ВОЛЬНИЦА".

За это сообщение сказали спасибо:

GoshaBest

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Видовой состав рыб можно выложить? Ну и весовую(примерно) категорию  sm:4 ;)
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
А кстати, когда рыбалка открываеться?
Александр.

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Рыба там водится карась-чуть больше ладошки,карп 800гр-1,500гр,белый амур,толстолобик.Белый амур и толстолобик пока на удочку никто не ловил.Сезон открытия рыбалки ну где то после 9 мая.

Оффлайн lion926

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Сезон открытия рыбалки ну где то после 9 мая.
[/quote]
доброе утро! водоем открыт для рыбалки, сколько стоит и условия?

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Парни всем привет.Извините рыбалка пока временно отменяется,рыба или задохнулась или как говорят хозяева,вода ушла и лед придавил рыбу.Но сейчас все нормально задвижку починили,вода в водоеме есть,малька карпа запустили.Рыбалка будет открыта ближе к середине августа.А так у кого есть желание можете приехать и просто отдохнуть.Цена вопроса 100руб/чел/сут.

Оффлайн sancho72@inbox.ru

  • Регистрация: 2011-07-19
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Всем привет.Вчера созванивался с хозяевами пруда,ребята сказали что на неделе они в р.Кундубулаке наловили разного малька (сарожка,красноперка,пескарь,голавль)около 100кг и запустили в пруд.Видовой состав рыб пополнился.Если что в августе добро пожаловать.

Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1814
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Всем привет.Вчера созванивался с хозяевами пруда,ребята сказали что на неделе они в р.Кундубулаке наловили разного малька (сарожка,красноперка,пескарь,голавль)около 100кг и запустили в пруд.Видовой состав рыб пополнился.Если что в августе добро пожаловать.
Чем интересно они в реке рыбу ловили, в таком колличестве. . . . :o sm:3

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Как все дисциплинированные рыбаки-поплавок-один крючок-насадка хлеб!

Оффлайн Сергий

  • Регистрация: 2009-11-19
  • Сообщений: 1301
  • +7 964 992 37 49
    • Просмотр профиля
Если таким образом пополняются биоресурсы водоёма, то звать надо не к августу. А лет через несколько. При условии что это не единичная акция и малёк подобным образом, будет запускаться регулярно.

Оффлайн КЛЁВый

  • Регистрация: 2012-04-07
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Чем интересно они в реке рыбу ловили, в таком колличестве. . . . :o sm:3

Хех ,поцОны прокололись... наловили наверное бредешком 100 киларамчиков в речушечке, а теперь как говорится-  милости просим половить: сорожечки,красноперочки, пескаречков рублёв так за 600 в день!!! Бл.. , слов просто нет, достали такие хозЯвы водоемов- горе предприниматели, колхозаны местные отхватившие прудики в селах, так как либо сват, либо брат, либо еще как но одним словом - на ХАЛЯВУ и самое интересное,  что у многих и доки то не до конца оформлены ( конкретно  про этот водоем не знаю, но знаю парочку таких  в Елховском районе  ) Достали,  ловите сами своих пескарей с лодошечку за 100 км от города :-X :-X :-X А лично у меня Волга под боком [smile=klass] [smile=klass]
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 20:22:37 от Клёвый »

За это сообщение сказали спасибо:

tol000, Неумеха, PILOT, dersu, artem719

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal