Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, у нас долгожданное поступление воблеров Jackson Dead Float. Воблер- легенда!!! Приманка, которая завоевала сердца многих спиннингистов. Только лучшие цвета. Количество ограничено!







В скором времени у нас будет вся размерная линейка этого замечательного воблера!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Небольшое пополнение приманками. Только самое лучшее!!!


















«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! В продажу поступили силиконовые приманки Lunker City, Reins, а так же плетёные 8-ми жильные шнуры YGK.











«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! В продажу поступили оригинальные блёсна Acme Kastmaster 14, 21, 28гр. А так же поступили в продажу газовые фумигаторы Thermacell и расходники для них.
«Термосел» — это отпугиватель комаров, который работает по принципу обычных фумигаторов. В приборе имеется пластина, пропитанная специальным веществом. При нагревании это вещество начинает активно выделяться и распространяться по воздуху. Запах крайне неприятен для комаров и некоторых других летающих кровососущих насекомых, так что они не будут не только кусать, но и даже близко подлетать.
Активным компонентом пропитки является аллетрин. Он абсолютно схож с веществом, которое было обнаружено в хризантемах и является природным инсектицидом. Нагрев пластины осуществляется с помощью сменного миниатюрного газового баллончика-картриджа, работающего на бутане.
Абсолютно безопасен для человека! Рекомендуем.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Друзья, у нас большое поступление продукции компании Yoshi Onyx: съедобный силикон, вся размерная линейка офсетников и двойников, плетёные шнуры, жереховые блёсна и многое другое.
Приходите в гости, будет интересно  [ssm113]














«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Поступили в продажу воблеры YO-ZURI: 3DS POPPER, HARDCORE JERKBAIT 90 SP, L-MINNOW 44 и 66.





«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Поступили в продажу знаменитые блёсна Владислава Ишутина: Ромбик, Крылатка и совсем новая модель Гранка. Представленные блесны, проверенные многочисленными испытаниями, уловистые приманки для жереха и дугой рыбы.

Блесна на жереха «Ромбик»





Блесна на жереха «Крылатка»





Блесна на жереха «Гранка»





Самая лучшая цена на блёсны в городе [ssm113]

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Большое поступление микроколебла, блёсен, воблеров и флюорокарбона.

LUCKY JOHN CLEO


LUCKY JOHN AYU


LUCKY JOHN CROCO SPOON


Флюорокарбон Kosadaka PHANTOM от 0.205мм до 1.0мм


Воблеры Kosadaka: Roger, Boxer, ION, RAVEN, Зелёный Китаец и другие. 










Ждём всех в гости!



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро! У нас большое поступление спиннингов Yoshi Onyx: Casta, Genta, Mints, Retrica, Torn. Бюджетные спиннинги с серьёзными амбициями! Особое внимание хотелось бы уделить серии Torn. Это сравнительно новая серия, которая не попадала в регионы. Очень быстрые, сухие и злые бланки.  Оснащены фурнитурой FUJI – кольцами на двухстоечной однолапой раме для легкого и ультралёгкого спиннинга в стальных рамках, а также катушкодержателем FUJI и рукояткой из пробки и EVA высокого качества. Серия Torn представлена модификациями с вершинками 2х типов: Solid Tip и Tubular.
Спиннинги Yoshi Onyx отличаются современным дизайном, надежностью бланка, и самое главное низкой ценой, которая как минимум удивит как специалиста так и любителя. Соотношение качества и цены - основное положение, которого придерживались разработчики в реализации спиннинговых удилищ.
 








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Поступили в продажу спиннинги Tsuribito the Dogm 702M.
Классический строгий японский дизайн. Внешне соответствует своему содержанию – жесткое, сухое, сверхбыстрого строя удилище с превосходной сенсорикой. В первую очередь его оценят поклонники джиговой ловли, а так же приверженцы твичинга воблеров. Все модели оснащены кольцами и катушкодержателем FUJI.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Друзья, в наличии изотермические контейнеры и аккумуляторы холода.
Надежный способ хранения и транспортировки свежей охлажденной рыбы, мяса или мороженного и других продуктов питания. Идеально выполняет функцию термоконтейнера, длительное время сохраняя товарный вид и качество продуктов. А аккумулятор холода предназначен для увеличения срока хранения.








«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Демьян

  • Регистрация: 2010-09-27
  • Сообщений: 572
  • Основной улов
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите стоимость блесен: Ромбик, Крылатка и Гранка (20 гр.+-)?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите стоимость блесен: Ромбик, Крылатка и Гранка (20 гр.+-)?
Ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Друзья, у нас большое поступление колеблющихся и вращающихся блёсен Mepps. Огромная линейка размеров и цветов. Для любителей крупных приманок в наличии Giant Killer, Musky, Tandem, Aglia 7.
Mepps - блесна №1 в мире!













«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Наивный

  • Регистрация: 2010-03-20
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Скажите, а ThetmaCELL почем у вас? И расходники. Спасибо.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal