Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добро пожаловать на Самарафишинг! Знакомимся, представляемся.  (Прочитано 264113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иволга

  • Регистрация: 2011-08-04
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я очень рада, что познакомилась с такими классными рыбаками-профессионалами, как вы!  [smile=klass]   Благодаря моему брату Андрею я про вас узнала, у него на форуме ник Ветер. Мы с ним с детства рыбачим вместе. Нам нужны ваши советы по рыбной ловле и компания для поездок на рыбалку!  Мы с братом редко фотографируемся на рыбалке, но пару фотографий я нашла.
DSC02483.jpg
DSC02477.jpg
Новая папка (9)_001.jpg
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 19:20:30 от Иволга »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ветер

  • Регистрация: 2009-12-23
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 Привет, меня зовут Андрей. Вижу Ирина разместила наши фотографии с рыбалки! Я зарегестрировался  2 года назад, рыбачу на удочку, спининг, фидер, часто пользуюсь информацией и теми  советами опытных рыбаков, которые нахожу на форуме. И я, и моя сестра Иволга будем очень рады общению с вами. Всегда возникает много вопросов и всегда есть чему поучиться!"

Оффлайн Postman

  • Регистрация: 2011-11-26
  • Сообщений: 250
  • Время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! вот и я  нашел эту тему  :o  :) Алексей,сейчас живу на берегу Жиг.моря,а родился и вырос в с. Екатериновка,Безенчукского р-на. С удочкой в руках с пяти лет  :#~ и никто уже не отучит от этого увлечения !!!Накапливать опыт никогда не поздно-поэтому всегда рад общению -мечта порыбачить с Вами-форумчанами на Новых местах  :^{
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 15:17:00 от Postman »

Олег..

  • Гость
Здравствуйте!
Меня зовут Олег!
Давно читаю, решил тут записаться, зарегистрироваться...
Рыбачу не так давно, но стаж уже лет 5..

Бармалей78

  • Гость
привет всем! Живу в Самаре, ловлю рыбу уже лет 8 , недавног узнал про ваш форум. Надеюсь встретить единомышленников и просто друзей.

Оффлайн Роман56

  • Регистрация: 2011-09-26
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток. Меня зовут Роман. Живу в Оренбургской области г.Бузулук. Рыбачу всю сознательную, три года как увлекся спиннингом. Но влипнуть успел уже в эту тему по самые неболуйся))) С прошлого года подался в рыболовный спорт. Результат- чемпионство в Оренбургской области, и шестое командное место последнего этапа кубка вашей. Буду рад пообщаться и посостязаться с вами "соседи")))  Всем НХНЧ!!!!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 22:34:33 от Роман56 »

Оффлайн рамон

  • Регистрация: 2012-02-01
  • Сообщений: 78
  • мультозавр
    • Просмотр профиля
Всем привет. Я Гладков Роман Олегович, 33года, г. Белгород. Болею спиннингом, около 20 лет, крайние 6 лет, мультом. Возврат к мясорубке, практически не возможен. В наличие Шимано Курадо 2008г. и Дикая Речка 2.89, 10-35гр. Приобрёл Графитлидер Боско 1.88, 7-21гр для малых рек. С уважением и спасибо Роману, аkа tikut. Буду рад общаться с мультозаврами, на нашем сайте их нет.
3.1. Во всех форумах на этом сайте запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена о

Плохиш

  • Гость
Здравствуйте,уважаемые!Мне только 60,а уже не курю,уже непью(повезло напарнику по рыбалке или повезёт?),уже 2инфаркта,вдовый,работа немешает  рыбалки.,бывший вертолётчик Г,А
Живу в Самаре р-н К.Маркса и 22П.сьезда Весна-карп,карась,лето-лещ р-н Печёрского,осень-судак.щука р-нОктябрьского,зимой,ну не нашол красивых ещё мест,а рыба.это повод для общения с природой и друзьями!

Доброго дня суток! Мне всего 47, а я уже не курю и практически не пью. Инвалид II группы по сердцу. Люблю удочку и спиннинг - на зимнюю не хватает здоровья. Живу на ул.Ташкентской в районе "Колизея ", тел. 89270024558. Вячеслав.

Оффлайн Олег островной

  • Регистрация: 2012-02-06
  • Сообщений: 558
  • 892девять70689ноль ноль
    • Просмотр профиля
Привет, коллеги! Принимайте новичка. Рыбачу давно, читаю форум то же. Все уже как родные. О себе: Рыбак круглогодичный, живу на стошке, любимые места - р. Волга а очень любимые - Васили! Цель регистрации - общение, совместные выезды. т. 8929706восемь девять 00.  Олег

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Привет всем! Наталья, 33, Безымянка, поплавчка, фидер, чуть-чуть-спиннинг, лето, шашлык, природа.... ну вроде представилась ;D ;D ;D
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Привет всем! Наталья, 33, Безымянка, поплавчка, фидер, чуть-чуть-спиннинг, лето, шашлык, природа.... ну вроде представилась ;D ;D ;D
Очень приятно, а то мы Вас не знаем ;).  И когда Вы успели завсегдатаем стать? ::) ;D ;D ;D
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Очень приятно, а то мы Вас не знаем ;).  И когда Вы успели завсегдатаем стать? ::) ;D ;D ;D
Быть незаметным на сайте-дорогого стоит!)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Дык обидно однако.... когда я регистрировалась такой РУБРИКИ еще в помине не существовало! Вот решила восполнить упущенное))))
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

За это сообщение сказали спасибо:

Инспектор, Sharki, diman

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Очень приятно, а то мы Вас не знаем ;).  И когда Вы успели завсегдатаем стать? ::) ;D ;D ;D

Это она Вас, новичков, не знает.  :D Мы-то её знаем.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Это она Вас, новичков, не знает.  :D Мы-то её знаем.
Андрей, это первый человек, с которым я познакомился воочию, благодаря этому форуму. ;D И остается, пока, единственной рыбачкой, с которой знаком лично :#~.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal