Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: форум samara-river.ru  (Прочитано 30014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 10:44:48 »

 

2 Gonsales
большая просьба удалить мой аакаунт. посмотреть форум я так посмотрю а вот участвовать в ругани больше не хочу
спасибо заранее
Не хочешь ругаться не ругайся , а то получается -Удалите меня из этого форума здесь все срутся. Это как камушек в огород , Мах по моему не правильное решение , тем более если форум посматривать будешь

Оффлайн submariner

  • Регистрация: 2010-04-21
  • Сообщений: 16
  • Выход там, где вход.
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 11:01:04 »
не хотел встревать в эту гневную полемику...
:) Не соглашусь с Вами, Максим. Полемика отнюдь не гневная. Нормальный разговор идёт, направленный, кстати, именно к Вам, как к собственнику сайта, на котором прижился специализированный форум самарских подвохов.
Почему здесь (сор из избы)? Все просто, потому что любые критические замечания Вы воспринимаете как личные оскорбления и принимаете сиюминутные неадекватные меры, нетактично (а в большинстве случаев - грубо) вмешиваетесь в нормальный ход обсуждений и не реагируете (или реагируете с большим опозданием) на конфликтные ситуации, между пользователями. Над содержанием и структурой сайта "работают" форумчане, но не администрация, потому делать замечания и высказывать недовольство по содержанию без ответной работы - неуместно.
Вы не хотите слушать ни критики, ни предложений. Это Ваше право, а наше право их высказывать и выносить на общее обсуждение.
Ветер движет горы... А иногда они ходят сами ;)

Оффлайн Aqwatoria

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 210
  • не ныром единым жив человек...
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 12:41:23 »
Гвозди можно с админов и модеров фишинга делать)))))

Хорош парни, хорош. Хоть паузы делайте))) давайте жить дружно.
8-927-260-83-93

Оффлайн GRIG

  • Регистрация: 2007-11-14
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2010, 14:10:46 »
Цитировать
Нет, если Вы хотите обсудить ситуацию, пусть и неприятную, и делаете это без ругани, то, по-моему это лучше, чем затаивать что-то внутри.

Спасибо, Это действительно на данный момент единственное место где мы можем высказать своё мнение к администратору форума " Samara-river". Там все эти попытки ни к чему хорошему не приводили.
Да и Вы сами наверное видите что ему говорят не 1-2 человека, а гораздо больше . Но он и тут решил себя не утруждать разговорами .

Цитировать
у вас свыше 300 сообщений у каждого
вы предлагаете перебрать все темы ? нафиг нафиг. тогда уж точно никакого контекста не останется.
Да перебери пожалуйста, найди время и силы. Контекст напишут новые пользователи, если они ещё конечно придут. Успокой мою ранимую натуру.

Цитировать
Хорош парни, хорош. Хоть паузы делайте))) давайте жить дружно.
Сань твою позицию мы все знаем, ты у нас главный примеритель, ты и личку мне всю засыпал просьбами . Но почему я должен замолчать когда мне целенаправленно указывали что делать, куда писать . Как это можно назвать? А потом меня же и заткнули, мне вот такое надо ?
Правильный сайт Самарских подвохов .

Оффлайн AleXXander

  • Регистрация: 2011-02-09
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #49 : 09 Февраль 2011, 18:20:31 »
Да, уж!  Щас вот прочитал эту темку - сижу ржу ;D
Я вот на ривер уже больше года не заходил. После того как Макс меня забанил мы взяли да и замастрячили свой сайт и форум (адрес не назову, чтоб рекламой не звучало – кому надо знают)…
Ладно, парни не расстраивайтесь! Не вы первые, не вы последние. Этому МЕГА человечищу бесполезно что-либо доказывать и объяснять. :% :% :% Меня вон помимо «изгнания и вечного забвения» на форуме, ещё и на очень-очень закрытом «собрании клуба» протащили…  - без меня, очень так «интеллигентно» (шёпотом) – ну, да, а как иначе то? – иначе я бы нашёл чАво и кАму сказать на том собрании...
Кстати, а вот любопытно узнать, что стало с Клубом??? – а то я всё еще один из его учредителей. Не пора ли г-ну Председателю созвать-таки собрание Членов клуба (4 чел можно и осилить)?!  - ну, да ладно, это я про свой мазоль…
Гриш, неужели ты и правда решил, что твои сообщения удалят?! – дело то вовсе не в нехватке времени у Максима, а в том что сумма твоих сообщений и сообщений других писателей тянет на большую часть всего форума. Если удалить, так и от форума ничего и не останется…

Оффлайн Dru

  • Регистрация: 2006-07-03
  • Сообщений: 347
  • Подвохи среди НАС.
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #50 : 09 Февраль 2011, 18:51:09 »
Ты наверно единственным и остался!
DEERик проложит нам дорогу, как Олень!!!

Оффлайн AleXXander

  • Регистрация: 2011-02-09
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #51 : 09 Февраль 2011, 20:05:45 »
Если ты про клуб, то я про юридические нюансы говорил – По документам изначально было 4 человека. Поскольку более никто в Члены клуба не принимался (принимаются большинством голосов из этих четверых), ровно, как и не исключался, то 4 человека соответственно и осталось. Собраний Председатель клуба за два года так не удосужился созвать…
А то, что сама идея провалилась (бездарно проср..ли!!!), так согласись Андрей, что это вопрос уже не ко мне… Я просто отошел в сторонку и решил посмотреть, что же будет. Время всё на свои места и расставило…  
И ещё вопрос до Председателя, раз уж тема получила развитие - куда делось «некоторое» кол-во бабла, которое народ сдавал?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 11:46:22 от AleXXander »

Оффлайн AleXXander

  • Регистрация: 2011-02-09
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #52 : 09 Февраль 2011, 23:14:30 »
Да ладно, расслабься Андрей! Ничего я затевать не собираюсь… - так риторические вопросы. Да и не к тебе они адресованы вовсе (если ты конечно не личный адъютант Его Сиятельства). И это не ересь, а факт, уж извини (Больше 30 человек сдало по 1000 р. + «членские взносы» по 300 р… Где эти деньги??? – За пиццу, наверное, ушли, что на закрытом собрании была?...)!
Про «где нести» - в своё время на ривере мне не позволили высказаться.  sm:5

Пы.Сы. Ты же сам провоцируешь развитие диалога. :^!
У меня уж все обиды перегорели давно. Так, тему сегодня только увидел, и нахлынуло…  ;D  Я сюда ваще по другому вопросу зашёл.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 11:40:00 от AleXXander »

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #53 : 19 Май 2011, 07:16:01 »
На главной авторизовался, а при входе на форум вновь требует авторизации и не принимает моих имени-пароля.
Хотел там в теме про поездку на Вишеру предложить советы по заброске. А то мы в своё время переплатили там несколько десятков рублей за "посредничество" "тур-оператора". Остались номера телефонов непосредственных исполнителей, так что если интересно, пусть свяжутся со мной.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн GRIG

  • Регистрация: 2007-11-14
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2011, 21:23:34 »
Aqwatoria
ты если по пьяне что пишешь на форумах, то или фильтруй базар или удаляй по трезвому свои посты.  :-X :-X :-X (хотя за тебя это делают)
Я вот про что " ...да ладно. Вова не нашем же форуме бяку сделал))) ....."

P.S. говоря с тобой по телефону я просто не видел всей твоей писанины.  :% :-X Ты же сам мне по телефону говорил что все подвохи братья и должны дружить между собой не зависимо где они общаются, а не ругаться ? И сам же на другом ресурсе своих же братьев и на смех поднимаешь. Противно, чес слово.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 00:55:12 от GRIG »
Правильный сайт Самарских подвохов .

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4246
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2011, 17:16:40 »
На главной авторизовался, а при входе на форум вновь требует авторизации и не принимает моих имени-пароля.
Хотел там в теме про поездку на Вишеру предложить советы по заброске. А то мы в своё время переплатили там несколько десятков рублей за "посредничество" "тур-оператора". Остались номера телефонов непосредственных исполнителей, так что если интересно, пусть свяжутся со мной.
мне очень интересно !!!планируем на Урал летом..маршруты ищем пока....вот интересно только на Вишеру или на любую реку смогут забросить ???
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2011, 17:46:38 »
Есть тема про дальние поездки в ветке "Едем вместе". Почему там не пишешь?
Инфы полно. Забросить могут почти куда угодно, но в некоторые места только вертолётом (или пешком, это ко мне :) ).
Только правила посещения заповедника иногда меняются, и разрешение на посещение некоторых участков могут не дать.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4246
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #57 : 19 Ноябрь 2011, 17:53:02 »
Есть тема про дальние поездки в ветке "Едем вместе". Почему там не пишешь?
Инфы полно. Забросить могут почти куда угодно, но в некоторые места только вертолётом (или пешком, это ко мне :) ).
Только правила посещения заповедника иногда меняются, и разрешение на посещение некоторых участков могут не дать.

мне сразу говорили -спроси у Андрея...а я что то ...сам по интернету искать пытался...толком ни чё нет...дальше в личку напишу ::)
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Aqwatoria

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 210
  • не ныром единым жив человек...
    • Просмотр профиля
Re: форум samara-river.ru
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2011, 19:29:54 »
на ривере даже рассказ есть, поездки на вишеру, но перед тем как ехать рыбаки больше рассказали и посоветовали. так что Гонзалес прав тебе больше инфы в "едем вместе" дадут или он сам. на урале и за ним из нас немногие были.
...прочитав рассказ и отчеты, меня больше привлекла тамошняя природа. фоты скал и тд реки горные... красота. а рып и тут хватает)))
8-927-260-83-93

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal