Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поездка на автобусе-Открытие зимнего сезона или Ротан 2012!  (Прочитано 23891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Открытие зимнего сезона "Ротан 2012"!

Итак с автобусом я договорился, пазик как и в прошлом году-вместимость 30 мест, комфорт около 20 чел, но в случае аншлага потеснимся. Если набирается 30 и набор идет дальше я предварительно записываю и ищу второй автобус. Стоимость-в зависимости о кол-ва, этот водитель запросил 4000, плюс я возьму себе 300-500 р за потраченные деньги на телефоне, тут по факту. Едем туда же куда и в том году-Царевщина, карту и схему проезда для тех кто будет на своем авто прикреплю к этому сообщению чуть позже.
Итак, теперь по дате-я могу ТОЛЬКО 16 декабря, тут не обсуждается, так что поездка будет 16 декабря!
Запись ведем строго в таком виде, не зависимо знакомы вы со мной или нет:
1. ник (имя) телефон и пересечение улиц куда вы можете подойти чтобы вас забрали.
Тут стоит объяснить что забирать всех от подъезда автобус не будет, поэтому лучше ориентироваться на крупные перекрестки или остановки. Обзвон по точному месту и вашему согласию/несогласию будет произведен мной 15 го в субботу, если вы не берете трубку и не перезваниваете до 20-00 я вычеркиваю вас из списка, ибо мне нужно будет скинуть маршрут водителю, назначить главного в автобусе и решить мелкие орг вопросы, а я хочу поспать перед поездкой. Если вы вписываете с собой товарища и не даете его данных все сложности по контакту с ним ложатся на вас (вызванивать перед поездкой, уточнять сможет ли он подойти туда то и туда то во столько то и столько то будете вы сами).

Пельмени в этом году я организовывать не буду-помощи ноль и котелки отбирают. Если есть помощник готовый найти большой котелок, купить воды (пельмени, посуду и приправы я куплю сам) и несколько человек организовывающих дрова на месте, то сварю липмени, не вопрос.

Фото с Ротана-2011: http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=media;sa=album;in=84

Обсуждать на что и как ловить этого монстра модно в этой теме: http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=134.150

Ссылка на карту с озером:
http://wikimapia.org/26228641/ru/Ротан

Маршрут для тех кто поедет на машине:
надеюсь до моста через Сок вы и сами доберетесь, это тот который от Кр. Глинки идет в царевщину. Проезжаете через мост, едете по главной прямо, после светофора у церкви где то через 800 м новая развязка (ее никак не проехать мимо) прямо перед развязкой еще один светофор вот на нем сворачиваете налево и едете по дороге-она одна там асфальтовая, не заблудитесь. Проезжаете магазины, подъезжаете к месту, среди местных кличащимся плотиной-маленькая плотинка (микро) между 2 болотцами, проезжаете по ней (дорога все еще главная и асфальт). После плотины главная дорога уходит влево, вам надо ехать по ней, не соблазняясь на щебеночные ответвления. Через 150 метров главная дорога разветвляется  (это единственное место где можно не туда уехать) вам надо правее. Едите дальше, проезжаете различные турбазы, потом железный мосток через микро болотце, далее начнутся коттеджи с большим забором, дорога хоть и асфальт,  но лучше бы была грунтовкой засыпана, как только кончается забор коттеджей, сразу же поворот НАПРАВО, до посадки 100 метров и в посадке дорога уходит налево вдоль уже НАШЕГО озера, едете прямо пока не увидите место чтобы поставить машину и выйти ловить черных мутантов.
Координаты 53.443222, 50.049695
Все кто хочет присоединиться на машинах может увязаться за автобусом в Царевщине, ибо по городу не вариант (кружиться будет за народом).
НУ и конечно же приглашаются все желающие, и т.д. и т.п.


Список будет обновляться в этом сообщении, так же все дополнения будут тут.
Итак начнем запись!!!

1. Иван (Иван) +7-927-010-05-10 забирать на Управленческом ул Сергея Лазо/Симферопольская
2. Иноходец (Владимир) +7-9277060036, Ново-вокзальная/Победа/22 Партсъезд/Ставропольская
3. amid(дима)+79272002944 Аэродромная/Волгина
4. esox (Константин) +79276107699 Льва Толстого/Молодогвардейская
5. DEVIL-STALKER, Сергей. Кирова/Черемшанская. 8-964-990-77-82
6. КостяН (Константин) 8-903-301-07-71. Кирова/Ставропольская
7. Sergiy (Сергей) 8-937-204-36-49 Ленинградская/Бр. Коростелевых
8. Ender (Алексей) 8-927-37-59-55 Демократическая/Кирова или Димитрова
9.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 17:26:35 от Иван »
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

Иноходец, Дачная 24

Оффлайн Dart

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 705
  • Каждая река--река жизни!Не губите реки!
    • Просмотр профиля
Дарт!
Г Диммитрова ,Московское шоссе.
На Г Димитрова
Друзья!Уважайте друг друга!
Друзья!Не обижайте друг друга!
Не наносите друг другу душевных ран!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Тольяттинцы то же не против открыть......... все что только можно. :D Будим пробовать собираться.

Оффлайн Хервинд

  • Регистрация: 2011-04-05
  • Сообщений: 312
  • 8 9871528736
    • Просмотр профиля
буду на своем тазике!
Девушки как печеньки...ломаются пока не намокнут

Оффлайн Tourist

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Вань, что с котлом? может  нам привести ????

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Вань, что с котлом? может  нам привести ????
написал в лс
буду на своем тазике!
пиши где скооперируемся если что.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Нам Тольяттинцам, дайте пожалуйста ориентир по времени, во сколько планируете быть на месте.

Оффлайн ASY

  • Регистрация: 2010-12-25
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
У меня цейтнот со временем образовался внезапно, выходные могут заняты оказаться. :-(
Фактически, я только 15-ого и смогу определиться. С точки зрения маршрута, меня уже имеющаяся точка Льва Толстого/Молодогвардейская вполне устраивает, но было б время... Так что, если со своими делами разберусь, и если места в автобусе останутся ещё к тому времени.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Нам Тольяттинцам, дайте пожалуйста ориентир по времени, во сколько планируете быть на месте.
по времени дай бог в 9 вечера 15 го будет ясно, в зависимости от маршрута (читай кол-ва участников) автобуса)
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
по времени дай бог в 9 вечера 15 го будет ясно, в зависимости от маршрута (читай кол-ва участников) автобуса)
Все понятно.....

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Все понятно.....

Неа, тут не так надо ;) Во сколько в прошлый раз приехали на точку из Самары, кто помнит? [smile=beer2]

Оффлайн Хервинд

  • Регистрация: 2011-04-05
  • Сообщений: 312
  • 8 9871528736
    • Просмотр профиля
ч
Неа, тут не так надо ;) Во сколько в прошлый раз приехали на точку из Самары, кто помнит? [smile=beer2]
вроде часов в 9 утра,если не позже,светло уже было

по поводу места встречи,давайте как в прощлом году в волжском напротив церкви
Девушки как печеньки...ломаются пока не намокнут

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Место встречи удобнее - после поворота  в Царевщине с основной дороги на светофоре (самарским - налево, тольяттинцам - направо).
Там просторная площадка справа от дороги и искать друг друга не надо будет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн БиллиДжонс

  • Регистрация: 2010-05-19
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Еду!!! + друг. На своем авто. 89276590599. Да, кстати, если с пельменями определится в положительную пользу, готов привезти полный багажник дров и бутыль воды. ;D ;D ;D
89376477066

Оффлайн AndruxaHR-V

  • Регистрация: 2011-12-01
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Был в тех краях вчера (так сказать, мимо пробегал). Разведданные таковы: съезд с асфальта на грунт (у трансформаторной будки) ОсНовательно перегорожен бульдозером (не проехать). Можно прорваться через распланированный участок (200 м справа от земснаряда). Хотя может по другому заезжаете  sm:4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal