Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"  (Прочитано 26648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #15 : 28 Март 2007, 11:58:51 »
AS
Не понял Вашу последнюю фразу.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #16 : 28 Март 2007, 16:08:47 »
Хотя можно дезу толкать,типа в такой то гавнюшке рыбы море....Глядишь - и все там,а ты спокойненько на свои места))))

Едик! По дезу только не в гавнюшку! Нормальный затончик, не пойму откуда такой обидное звание заслужила. И мне туда не надо араву браков и прочих неблагодарных, не выдержу, приму меры, вплоть о тех о которых я уже говорил в рубрике Доска позора.
По вопросу самарского отчета в газету рыбак рыбака.
Газета мне нравится, полезная, читаю от корки до корки, за исключением рубрики об  отчетах в московских водоемах (не интересно), разместив самарскую рубрику в газету, увеличится круг читалей (за счет самарких) поскольку она будет еще интереснее для самарских рыбаков, коих в Самаре не просто много, а очень много. Круг читалей широк, из -за того, что прочитают наш форум - ветку вести водоемов, увеличится информация у каждого, соответственно увеличится поток желающих попасть в те места (без того не многочисленных), в которых  реально можно наловить килограммы рыб.
Каждый знает свои места и посещает их!
Как ранее я говорил, мне не нравится когда "мертвые души" читают наши инфо, а от себя ничего не выкладывают. Также будет в случаем если поместив инфо, добытую нашим трудом (потерями по деньгам, временем затрам сил) в газету, мы предоставляем ХАЛЯВУ! А нам это надо? Клуб наш, считаю должен быть закрытым, тогда и инфо будет содержательными, а не как типа был в Зольном-кило судаков, и всяких дезов, не НАДО портить отношение к нему.
То что происходит в Москве, когда огромное количество рыбаков - жаждующих, устремляются попасть в рыбные места уже наблюдается в Самаре (как в купино), и в скором времени будет также.
Поэтому лучше оттягивать это процесс!
ПРОТИВ!

Оффлайн Prost

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #17 : 28 Март 2007, 16:43:10 »
Цитировать
Уважаемые участники форума!
В газете "Рыбак Рыбака" открывается новая рубрика "Вести с водоемов". В ней будут публиковаться отчеты участников рыболовных форумов Рунета с поездок на рыбалку. Предложение сделано в том числе и нашему форуму. Если вы не против того, чтобы увидеть свои отчеты на страницах РР, размещайте их в ветке "Вести с водоемов".

Володь, привет.
А может отдельную веточку для желающих попасть в прессу?
Кто не хочет - туда не пишет.
Демократично.
Во как

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #18 : 28 Март 2007, 17:37:36 »
Цитировать
AS
Не понял Вашу последнюю фразу.
идиома - то же, что "пустой разговор"
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #19 : 28 Март 2007, 17:38:54 »
Цитировать
Володь, привет.
А может отдельную веточку для желающих попасть в прессу?
Кто не хочет - туда не пишет.
Демократично.
Согласен
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #20 : 28 Март 2007, 18:00:28 »
Хорошо. Раз такое дело, прикрепляю к теме голосование. Список тех участников, кто проголосует против публикации своих сообщений в газете "Рыбак Рыбака" будет направлен в редакцию и их сообщения печататься не будут.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #21 : 28 Март 2007, 18:29:49 »
Цитировать
А в газете свой отчёт или фото трофея мне, например, приятно будет видеть,  и мне пох халява это для кого-то или нет.  :D

Согласен!

А ещё, Виталь, особо жадных до халявы можно заманить в Луговой ;D ;D ;D

И трактористов предупредить, что это - "не наши люди" (с) :D :D :D

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #22 : 28 Март 2007, 18:32:00 »
Есть же VIP раздел, можно вести с водоемов перенести туда паралельно, и ими будут пользоваться только зарегестрированые пользователи, газетчикам естественно туда вход закрыть.
  Что то все забывают что сайт должен и пропагандировать пюбительскую рыбалку, и лишняя ссылка в газете, это есть хорошо.
     Лично я никогда ни от кого ничего не скрывал. Вот оно место, умеешь лови.
    
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #23 : 28 Март 2007, 21:15:06 »
Так их Петрович!!! sm:2 :#~ :+_
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Edik

  • Регистрация: 2007-01-07
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #24 : 28 Март 2007, 23:29:21 »
Цитировать
Есть же VIP раздел, можно вести с водоемов перенести туда паралельно, и ими будут пользоваться только зарегестрированые пользователи, газетчикам естественно туда вход закрыть.
  Что то все забывают что сайт должен и пропагандировать пюбительскую рыбалку, и лишняя ссылка в газете, это есть хорошо.
     Лично я никогда ни от кого ничего не скрывал. Вот оно место, умеешь лови.
    

Умеешь,лови.А если прийдёшь,а тебе и встать места не будет?Вон,с утра в магазинах только и слышно,что все в Смородиновку рвут...
Тебе это надо?

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #25 : 29 Март 2007, 06:39:07 »
       Я в озерах не рыбачу. А Волга она большая, места всем хватит. Хотя и было в прошлом году после того, как я здесь про сомиков отписал, мне же в моей же яме и места порыбачить не нашлось.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #26 : 29 Март 2007, 06:41:00 »
        Бродяга
 Дим ,что то у тебя телефон отключили.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Shaman

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1087
  • 8 927 707 56 13
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #27 : 29 Март 2007, 07:50:58 »
У меня вот такое предложение...
Есть к нас на сайте веточка "Наши отчеты". Если человек туда отчет выложил и его нет списке "несогласных на публикацию" - значит этот отчет  появится "в прессе"...
Такое вот условие...  :)
А из ветки "Вести с водоемов" информация для публикации должна быть закрыта - она тут достаточна конкретна и более, так сказать, для "внутреннего пользования"...

Соотвественно, участники форума должны быть в курсе - если таковое условие будет принято.. :)
Ну.... За рыбалку !!!

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #28 : 29 Март 2007, 08:29:56 »
Молодца Иноходец, за напористость, и находить выход из проблемной ситуации, уважаю.  С предложенем по имению отдельной веточки для внутреннего пользования (ДСП) думаю как вариант устроит нас всех.
Почему я ЗА:
честно - Да мне хочется, чтоб моя писанина висела в газете, но рассказы будут такого содержания: типа был в Ботаническом саду, и клюнул вооот такой карп или был в смородиновке, а там дох--я электроудочн и сетей караси все не дне, живых не осталось, или рекламного характера в частный прудик, где карпами пахнет не сильно. Вот так!
Я зло проголосую ЗА!

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Вести с водоемов в газете "Рыбак Рыбака"
« Ответ #29 : 29 Март 2007, 12:09:49 »
shaman
Да, Сергей, есть такой раздельчик. Но он предполагался под более-менее глобальные статьи, да и оперативностью не отличается. Наверное, все же не подойдет.

Вова
Ну, серьезные же вещи обсуждаем, к чему это ребячество с лже отчетами?

 Повторюсь. Для того, чтобы на вашем любимом месте буквально "некуда было ступить", достаточно просто отписаться на форуме о небывалых уловах и выложить точные координаты этого места. На следующие выходные вы там увидите столько рыбаков, сколько в жизни не видели. Согласен, заметка в газете может еще более усугубить ситуацию, но вам будет уже все равно, поверьте мне. Поэтому данный аргумент против печати отчетов в газете считаю не соответствующим действительности. Любые отчеты на форуме надо выкладывать хорошо подумав перед этим.
 Разговоры про т.н. "халяву" вообще всерьез не воспринимаю и даже обсуждать не хочу.
 По поводу "закрытого клуба для избранных", - этот сайт таким не задумывался. Его задачи довольно четко изложил Петрович несколькими постами выше.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal