Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Данилкины пруды  (Прочитано 237777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Башкир

  • Регистрация: 2018-04-25
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #765 : 10 Сентябрь 2018, 19:37:08 »
ребята, кто был на новом водоеме? как тем успехи?

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #766 : 13 Май 2019, 09:11:56 »
доброго дня! освежу ветку, потому как все шифруются и не пишут тут ... Были с 10 по 12 число на большом пруду. Народу очень много, мест практически нет, ловят почти все. Много рыбаков на фидер, таскают карпиков 500-1500 грамм, которых туда недавно запустили. Целью был в первую очередь отдых [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2], открытие сезона, мяско на природе, коньячок и т.д. и т.п. В основном пили, ели, и спали ;D ;D ;D. Перезабрасывал редко, можно сказать только после поклевки, кормил 11 числа, вечером только, 8 поклевок было, из них 5 реализовано, от 1,7 до 3 кг. Все поклевки ночью. Кому надо фото, пишите, могу кинуть в ватсап или вайбер, сюда не удобно.(8-937-074-04-24).
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн kos403

  • Регистрация: 2019-05-03
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #767 : 13 Май 2019, 16:44:52 »
Напишите тел охраны. Домики есть?

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #768 : 13 Май 2019, 16:56:29 »
Напишите тел охраны. Домики есть?
телефон не знаю. в этой ветке ищите, он там есть. про домики у них же и уточните. какие-то есть, но что в них, не знаю
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн Рамиль

  • Регистрация: 2012-07-18
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #769 : 27 Май 2019, 07:34:54 »
Добрый день, рыбаки и любители рыбалки. Были на основном пруду с четверга по субботу. В четверг народу было много, клевал периодически от 1 кг до 8 кг. В течении суток стабильно. В пятницу погода поменялась рыбаки испугались и разъехались. Во время дождя клевали каждые 10 минут, но реализация страдала. Добегать до удилищ было проблематично из-за сколькой земли под ногами. Потом стало прохладно и практически за двенадцать часов не было ни одной поклёвки, а в субботу наступило опять лето и клёв восстановился. Но пора и меру знать, начали собраться по домам. Рыбаки вновь начали заполнять пруд. Спасибо хозяевам пруда, за достойное содержание пруда рыбками различного размера и вида. До кг рыбки отпущены дорастать, свыше 3-х кг уплыли размножаться. Очень много самок с икрой. Скоро начнётся нерест. Рыба в пруду очень вкусная, готовили прямо не отходя от кассы. Фото выложу позже. Всем н.х.н.ч.
Добавлено: 27 Май 2019, 10:41:14

[/url]

[/img]
Добавлено: 27 Май 2019, 10:42:23




Добавлено: 27 Май 2019, 10:44:00



Добавлено: 27 Май 2019, 10:48:32

« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 10:48:33 от Рамиль »

Оффлайн alek.m2012

  • Регистрация: 2017-07-13
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #770 : 29 Май 2019, 08:36:06 »
добрый день,собираюсь в выходные первый раз  посетить данные пруды,подскажите какая цена и норма,на какой пруд лучше вставать,и на что в основном ловят,можно в личку

Оффлайн Рафон

  • Регистрация: 2018-05-27
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #771 : 29 Май 2019, 11:51:13 »
89063402965 Галина, она ответственная

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Niktobus

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #772 : 01 Июнь 2019, 00:02:09 »
Был на Данилкиных прудах с 18 на 19 мая народа было мало.Сразу скажу приехал нервный от туда, решил не отписыватся, чтоб успакоится.Рыбалка была испорчена по приезду, привез домой около 5кг карпиков  околокилошных, Сразу скажу был обожателем данного пруда более 13лет.Поднимал крапов по 8кг на этом пруду и отпускал, Самому 47лет.Кому интересно почти спортсмен в ВК логин Niktobus
Не знаю что нашло на хозяина,  я приехал с сыном 14 лет,на главном  пруду было не более  7 человек, все беседки свободны кроме первых двух где и встали,  взяли 2К рубля за рыбалку(за пацана который проспал в машине) и он зарядил 1К за кораблик,Я решил на него и не рыбачить, кидал около сотки метров в центр, прикарамливал ракетой, Хозяин вылил по приезду  все говно на меня насчет когда я спросил насчет кораблика, че он этому Рамилу( пост выше  не говорит что он хапает рыбу мешками с  эго пруда который год, я до этого ездил 5-8 раз за лето, в 18году тоже кораблик не разрешали, просто испортил все настроение и рыбалку тоже. Вопрос к хозяину -
--Понятно хозяин барин, но зачем запускать в основной пруд рыбу 0,2-0,5 кг когда ты на протяжении нескольких лет держал там только крупных и пускал в головной только больше 1,5-2 кг, а те кто там жили - были помет от самок с этого пруда, когда у тебя еще куча прудов с мелочью, просто отсек рыбаков которые приезжали поохотся на крупную рыбу.
-- Зачем разрешать рыбакам рыбачить с корабликом за доп. плату на основном пруду, тому же Рамилю, если основные нервничают, так не разрешай никому.
 Пысы.
Рыбалк вышла:
1.5К бензин 150К км от Самары,
2К вход с ребенком который проспал в машине(ему толькоб телки в 15лет)
 пожрать плюс туева туча оснащений, прикорм на 3К
итог более 8К, да я за эти деньги поеду в райне 50км от Самары, чем к нему ездить, ничего личного только бизнес., пруд нравился более 10лет.И при другом хозяине МВД Пестраки ездил не на бесплатные пруды  бесплатно, а к Вам за деньги и крупную рыбу домой не забирал.
Поеду в Бариновку к Мише, получать удовольствие от пойманной рыбы,которую отпущу, кстати мой рекорд  в Тае 25 кг в  ВК можете посмотреть. И идут они лесом эти зажр… хозяева прудов, ты отдаещь деньги, если ты хозяин и считаещь рыбу, ты не веришь мне,так  приезжай проверяй  на выезде рыбу, как на других прудах, я за 5 килошных карпиков получил такое испорченное настроение на все лето. Приезжал сколько раз  с Пестравки пустой но радостный что ты тащил кпупняка. Пруд для себя закрыл. За свои слова отвечу если че.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 15:42:51 от Иноходец »
Speedmaster рулит

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Плотник

  • Регистрация: 2015-04-08
  • Сообщений: 36
  • рыбалка ночная
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #773 : 01 Июнь 2019, 00:53:08 »
 [ssm31]А лучше езжай  к бывшему хозяину МВДепа Пестравки.

Оффлайн Niktobus

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #774 : 01 Июнь 2019, 03:07:26 »
 Просто так,как всегда  в России  у вас пенсию отняли да и ... с ней,Ты ськономил бюджет у тебя 40к зарплата/мес  на  2детей, пол зимы катушки мотал,ремонтировал  (Юрию Михалычу привет 7 катушек сделал),  , просто 20к рублей потратил зимой на все чтоб выехать весной, порыбачить плюс прикорм,че дальше, приезжаешь отдаешь 2к и тебе выливают ашмыт говна наголову,.
Риторический вопрос хде РУсское гостеприимство, мож че я перепутал за свои деньги,плохо ,все я не призываю хозяев прудов улыбатся всем кто платит деньги, мы не такие ,ТАйцы такие-проверено, они улыбаются, воспринимайте критику адекватно и меняйтесь, иначе нам в матушке России не выжить с этими правителями, Вы такие же как мы.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 15:44:04 от Иноходец »
Speedmaster рулит

Оффлайн Рафон

  • Регистрация: 2018-05-27
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #775 : 01 Июнь 2019, 06:41:35 »
  Я бы не стал идеализировать тайцев. Это сАвершенно другие люди, по сравнению хотя бы с 2005 годом. А то что они лыбятся ничего не значит, для них по крайней мере.И виноваты в первую очередь в этом именно русские!Сколько там дебилов, просто песец. И местных так сказать, которые там живут уже лет по 20, и естественно приезжие...Из Тагила :D( ничего плохого про город сказать лично не могу) На хрена ходить к примеру в гостинничном халате за 2 км от гостинницы?Торговаться до усрачки за вшивый банан....
   Николая знаю давно, с 1990 годов. Встретились случайно в поле, ночью. Я то случайно, а он по долгу службы и по своей личной инициативе карулил общественное зверье.С тех пор и общаемся. К слову при той первой встрече и малейшего поползновения не было на выклянчивание денег.Потом тем более. Ххотя потом с его подачи стали охотиться легально. Ворон приезжали отстреливать весной, так как оказывается они очень сильно влияют на поголовье кабана. Долбанет клювом по башке малыша, тот с копыт, а свинья то его же не подберет. Потом его вороны и додолбят.
   Не знаю как у Вас там и что произошло, но по опыту работы хозяином :D рыболовной базы в Астрахани, знаю точно - надо очень взвешенно относиться к разной писание на форумах. В том числе и к моей :)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 07:00:30 от Рафон »

Оффлайн Niktobus

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #776 : 01 Июнь 2019, 12:49:23 »
предьяв и тем более упреков к Николаю нет,на то он и хозяин прудов, чтоб решать, я просто высказал свое отношение и задал вопросы, на которые хотел бы услышать ответ на счет рыбалки на данном водоеме,ничего личного
Speedmaster рулит

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирBD&S

  • Регистрация: 2015-04-02
  • Сообщений: 190
  • Lupus pilum mutat, non mentem
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #777 : 01 Июнь 2019, 13:00:10 »
В чем причина запрета (или за доп оплату) корабликов, если на водоёме установлена норма вылова?
Никогда этого не понимал...
Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #778 : 01 Июнь 2019, 13:25:33 »
В чем причина запрета (или за доп оплату) корабликов, если на водоёме установлена норма вылова?
Никогда этого не понимал...
Не знаю, есть ли там запреты, но посетив этот водоем один раз, больше я туда ехать не хочу.
Соседи с кораблем и 15-ю палками всю ночь гоняли его туда-сюда, не обращая внимание, что рядом люди рыбачат, и, возможно, хотят тишины. И того, чтобы их свим не бороздили туда-сюда корабли соседей.
Если следовать логике Вашего вопроса, то я норму могу взять электроудочкой или динамитом?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Niktobus

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Данилкины пруды
« Ответ #779 : 01 Июнь 2019, 13:28:56 »
У Николая никогда не было нормы вылова, вот в чем и притягивал пруд,что у тебя над душой не стоят и не проверяют садки,я отвечаю за свои слова что кроме на жареху на сковороду рыбу от него не увозил за 10лет,я ездил за крупной чтобы поборотся, если Николая обидел своей писаниной и нанес ищерб, извини, просто до сихпор ком в горле стоит, терпеть не могу не справедливости, просто хочу услышать от него ответ на свои 2вопроса четко сформулированных, вот и все, нужно растолковать людям и не делать другим поблашки,взгляд со стороны отвлекитесь парни,нам еще здесь жить и рыбачить
Speedmaster рулит

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal