Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Осень 2012. Вести с озер и прудов.  (Прочитано 59627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн владимир николаевич

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2012, 08:58:33 »
ездили с сыном на один из прудов юга области.клевало на отводной и на воблеры либерти.
Опыт- это то, что получаешь,не получив того, что хотел.   Хорошие люди нужны для того чтобы плохие жили ещё лучше.

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, БратАн, mr.Dimmu Borgir, Petrov^, sdima63, _Раш_, FIL(Dimysik), Dead, Semenos, Толич

Оффлайн Демьян

  • Регистрация: 2010-09-27
  • Сообщений: 572
  • Основной улов
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2012, 14:24:15 »
Уже около полугода сослан начальником в Больше Черниговский район. Периодически делаю вылазки на близ лежащие водоемы. Редко когда оставался без улова. Вчера впервые поймал окуня в колличество 4 штук. Но последний удар порадовал больше всего. На воблер корейского бренда достал щучку за 2,5 очень этому рад. Ребята со своими " дрынами " обзавидовались, коллега ловил фидером. Обычно в улове около килошная щука.

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2012, 22:59:11 »
Вчера,с Алексеем(stiks) отправились джиговать на водохранилище на юге области.
Вначале начали пробивать уже знакомые точки.Были надежды на выход крупного окуня.Я решил поэкспериментировать с МДЖ.Очень хотелось вломить горбача на УЛяляйскую снасть,но не повезло.Моей микроджижкой интересовались только микро-окуни.
К тому моменту,когда мне уже надоело душить мелкоокушков,у Лёхи в зачёте было уже несколько щук.Я решаю переключиться на нормальный джиг.18гр+Relax TVR4" на двойнике Saikyo.
Ещё немного половив в одной проверенной точке решаем начать пробивать новые места.
После очередного заброса,Лёха говорит,что нащупал какую-то каряжку.Я не долго думая кудаю свою джигу в ту сторону и уже после первых двух оборотов чёткая поклёвка - щучка на 2,5кг.Следующие 2 заброса приносят ещё по щуке.Дальше коряжка замолчала.Переякориваемся и следующий заброс я снова делаю в эти коряжки,но уже джига будет проходить в другой траектории.И снова щука.
Дальше перемещаемся и щучки нас радуют постоянными поклёвками.
Как часто бывает на рыбалках,самая крупная рыба дня сходит,обрывает или срезает.Вот так и на этой рыбалке.На очередной проводке очень вялая поклёвка,после подсечки подумал что зацеп,но рыба зашевилилась,несколько секунд вялого сопротивления и рыба резко рванула в сторону лодки и вот тут то и начался такой расколбас!!!Я ни разу не видел,чтобы овер до 28гр так скрючиволо в колесо.Так и не смог у соперницы отыграть ни метра.После очередного рывка,слабина.Срез.Ну ничего,мы с ней ещё встретимся.
Без приключений никуда.Садимся в машину уезжать,пытаюсь завестись,а аккумулятор сдох!3 часа ждали подмогу.Жгли костёр,пили чай.Ну точнее я пил чай,а Лёха коньяк.Компанию нам составляли мыши,которые в наглую подбегали,хватали еду и убегали.

Использовал два комплекта:
для МДЖ - Graphiteleader Finezza Nuovo GONFS 732UL-SS + Daiwa CERTATE FINESSE CUSTOM 2004 + Pontoon21 Exteer Away Distance PE#0.4
для джига - Major Craft ARRIVAL Over Seven ARC-802MH + Daiwa  Zillion PE + Aiko PowerJig 22lb

Фотки:

Рано утром...


Лёха и самый  крупный окунь этого дня.


Лёха и самая крупная его щука в этот день - 2,8кг.


Рабочий инструмент и мой любимый Relax TVR4".Нижний после 4-х щучек.


Наглый воришка


В ожидании подмоги...


Да простят меня модеры за 6 фоток :-[ ;D
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2012, 07:48:45 »
...
Да простят меня модеры за 6 фоток :-[ ;D

Тут уже не отчёт о ловле рыбы, а отчёт о поездке на рыбалку.  [smile=klass] И резать последние две фотки, оживляющие отчёт, рука не поднимется.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Дед_Ай

  • Регистрация: 2012-04-07
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2012, 01:38:49 »
Поздний отчет. Удалось сегодня на 2 часа вырватся в Парфеновку. Даже не о чем составить отчет. Перепробовал все (правда не с лодки, а с берега). Была одна не плохая потычка на "Атом" и все. Ребята плавали на лодках, но далеко от меня. Может-быть и поймали.
Рыба есть, только она с водой перемешана

Онлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2012, 22:04:44 »
Сегодня с Лёхой(stiks),мы снова отправились джиговать на одно водохранилище на юге области.
Прогноз обещал до 7м/с,но как всегда,на воде гораздо больше.Примерно 10м/с,а порывы доходили наверное до 14!!!В итоге,рыбалку мы закончили в где-то час дня.Ну точнее мы ловили до часу,а уехали позже,до четырёх часов мы боролись с волнами и ветром.На моей ПВХашке очень не удачные вёсла в комплекте шли.Слишком маленькие под такой размер ПВХ-лодки.
Ну собственно по рыбалке.Клёв был и даже хороший.Щучки постоянно молотили по джигам.Атаковали яростно,боролись достойно.Один монтаж джиги иногда не переживал даже одной поклёвки щучки чуть за кг.
С самого утра начал ловить на PONTOON 21 JILT 3" - крупный мясистый твистер с большим хвостом,прям вот люблю я такие,но почему-то не заладилось у меня с ним,всего лишь несколько холостых поклёвок.Relax TVR4" его переловил.Мелкие размеры Jilt'а понравились,думаю и старший стрельнёт.Будем пробовать дальше с ним.
Продолжаю традицию этого сезона,нахожу воблерки на рыбалках.Жаль что третий не Шакал,как первые два,а Понтун.
Жаль конечно,что ветер такой сильный был.Чувствовалось,что под вечер клёв наберёт большие обороты.

Ловил комплектом:Major Craft ARRIVAL Over Seven ARC-802MH + Daiwa  Zillion PE + Aiko PowerJig 22lb

Фотокарточки...

Лёха


Лёхина щука на Aiko Magic Grub 4"


Джижка после одной щучки чуть за кило


Море волнуется раз...


Море волнуется два...
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:

Wlad_69, Mityai, Клёвый, GoshaBest, reks5555, mr.Dimmu Borgir, Land Cruiser, Petrov^, FIL(Dimysik), Джи-Ай, alex_67, anchar-68

Оффлайн Голеусов Алексей

  • Регистрация: 2007-03-29
  • Сообщений: 2667
  • http://vk.com/club99680108
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2012, 15:12:39 »
Вчера с Серёгой-Джаном (morozzz) снова ездили спиннинговать на Просили-Несдаватовское водохранилище, расположенное на юге области :)
Ловили только на джиг. Я использовал веса чебурах 14гр. Силиконки оснащал двойниками Saikyo и Kumho.
План был такой: c утра до обеда - потихоньку перемещаться-плыть вдоль старого русла по глубине от конца водохранилища до дамбы; после обеда - наоборот, назад, плыть от дамбы к концу водохранилища.
С утра и примерно до 12-13:00 дня мы уже приплываем с конца водохранилища к дамбе. За это время я на Айковский силикон (AIKO Super Tail 9.5см и AIKO Magic Grub 4 дюйма) успел выловить 7 щук 1-1.8кг (средний размер 1.3кг). Также поимел 4 схода (один из них очень обидный сход - судя по типажу сопротивления вроде бы окуня весом под килограмм). Ещё промахи всякие. В общем, клёв был достаточно хороший. Ветер за это время всё усиливался и усиливался. С утра был просто сильный ветер. А в 12-13:00, когда мы оказались около дамбы, ветер стал просто гипер мощный!
До этого я на Серёгиной лодке ПВХ-шке в такой сильный ветер (почти шторм :)) не попадал. А на его лодке стоят очень короткие вёсла c очень маленьким размером лопастей (такие вёсла совсем не подходят для такой крупной лодки). Очень короткие вёсла с очень маленьким размером лопастей. В итоге, когда гребёшь, вёслами до воды нормально почти не достаёшь, лишь чиркаешь её, а размер лопастей такой что воду почти не загребаешь. Плюс якорь был слишком легковат и неправильной формы для данных условий - нас постоянно медленно тащило по дну.
В общем, когда в 12-13:00 мы приняли решение плыть назад к концу водохранилища и облавливать все переспективные точки - это оказалось почти нереально!!! Втечение последующих часов 3-4(!!!) - мы то пытались плыть вдоль одного берега, то вдоль другого берега, то плыть вдоль камыша, то хоть где-то чуть отплыв от дамбы попытаться заякориться и много других вариантов... Но наша лодка с якорем оказались такие - что нас всегда за считанные мгновения прибивало назад к дамбе. В общем, так больше и не половив и не покидав - лишь впустую потратили 3-4 часа. Я очень пожалел, что не взял на эту поездку свою ПВХ-шку Баджер со своими вёслами :) B общем, после 12-13:00 рыбалка была фактически сорвана. А хороший клёв в эту ветренную погоду всё продолжался. Но нам лишь оставалось в такой хороший клёв ехать назад домой с чувством неудовлетворённости :'(
Снасти использовал:
Major Craft Arrival Over Seven 221см до 14гр + Daiwa Steez 103H + Pontoon21 8-жилка Eighteria PE#1.2

Серёга (morozzz) и его щука на джиг


Немного штормило)))
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 15:20:35 от stiks »
Группа магазина "Рыболовный Спорт" в "Вконтакте": http://vk.com/club99680108
Моя страница в "Вконтакте": https://vk.com/id11867585

За это сообщение сказали спасибо:

reks5555, mr.Dimmu Borgir, островной1, Petrov^, FIL(Dimysik), Джи-Ай, alex_67, anchar-68

Оффлайн Spinningist63

  • Регистрация: 2008-06-07
  • Сообщений: 673
  • Трофейная рыбалка с гидом https://spinningist63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2012, 18:54:00 »
Проснулся без будильника, смотрю в окно, вроде ветра нет, не удержался поехал пару часиков покидать. Был на за Самарским, возле развязки на Волгоград справа от трассы, рыбачил с лодки, max глубина 1-1,5 метра, одну недощуку кое-как вымучил на воблер, отпустил. На Волге конечно получше, чем в лужах ловить :D
Трофейная рыбалка с гидом: https://spinningist63.ru https://bigpike.ru https://rybalka63.ru
Бронируйте даты сезона 2023!

Отчеты о рыбалках: https://t.me/rybalka163 и https://vk.com/rybalkavsamare

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2649
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2012, 12:14:10 »
 В Воскресенье на одном из озёр Больше Черниговского района,на таком небольшом водохранилище стоко лодок,ну думали если стоко рыбаков то непросто так,без щуки уехать недолжны! ;D,

Да,щука здесь есть,и она клювало,жалко что вчера и завтра ;D,в течение примерно часа-полтора пытался поймать хитрую хишницу,и заодно наблюдал за остальными рыбаловами,не у кого ничего,даже и поклёвки,видно щука сегодня конкретно бастует,нот ехать домой проехав такое расстояние,как то неохото было,ну хоть разведуем соседние водоёмы,выбор пал на водоём в совхозе "Победа"большой,красивый,народу некого,по словам местных все разъехались с утра,ни у кого ничего,но как и на предыдущем клювало вчера и сегодня  8) ну чтож,всё ништяк,лодки на воду)))Пустив лодку в свободное плавание по ветру прокидываю местность в поисках интересного рельефа,и вот проплыв буквально метров 60 получаю удар,подсечка и что то хорошее на том конце,несколько секунд и щука уже на поверхности,прыгнув выплёвывает силикон и попадает в подставленный под неё подсак,не получился у тебя сегодня хитрый манёвр  :#~,ну думаю щас попрёт,якорюсь,место интересное,получается объемный пупок метров в 7 глубиной,щука здесь есть,к гадалке не ходи,но надо подобрать к ней ключик,прокидав место неполучил не одного тычка,прокатился подальше также ничего,вернулся обратно,ну есть здесь щука,в общем макал силикон всех имеющихся расцветок,размеров и фирм,но так ничего.

Ну чтож,время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт,подышал воздухом,насладился осенней природой,в общем доволен!!! [smile=tsvety]
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 14:24:56 от SCRIAG@ »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2012, 22:43:47 »
Сегодня.
И снова мы на юге нашей области,теперь уже компанией побольше.
Приехали затемно.Из машины было не охото выходить,температура была близкая к нулю.Ветерок задувал не приятный.Но несмотря на всё это,вылезли из машин и начали собираться.
Вторую рыббалку на этом водоёме портит ветер.Для эффективного облавливания акватории необходимо делать забросы в определённых направлениях.Сегодня ветер опять был не на нашей стоороне.Хоть он и с якоря не  срывал и грести можно было спокойно,но забросы в нужном направлении было сделать проблемно,а если и удавалось,то стоять мордой к ветру очень сомнительное удовольствие.
Ну в общем,выбирать нам не из чего,ловили как могли.
Плавали-плавали.Якорились-якорились.Кидали-кидали.Ну и поймали немного.Щучка клевала.Окунёк тоже.
Сегодня основную массу рыбы поймал на Pontoon21 Jilt 3".Говорил же что заработает приманка.Верил в неё,вот и сработала.Оказалась очень живучая,на один Jilt выловил 4 щучки и пяток окуней.
После обеда поплыли к берегу перекусить и размяться немного.Я быстро попив чайку взял спин и потопал по берегу,методично облавливая береговую зону.Дно ровное,не за что зацепиться,а тут хоп,и подвисла джижка на секунду дольше и сразу же поклёвка.Окунь.Вот так я с этого места вытащил пяток приятных кабанчиков.
И как всегда сегодня джиговал комплектом Major Craft ARRIVAL Over Seven ARC-802MH + Daiwa  Zillion PE + Momoi JigLine Multicolor 9кг.

Фоточки...

Лёха(stiks)


Рома(mr.Dimmu Borgir) и Женя(fr0z9n) демонстрируют синхронное вываживание щук!!!!


Большому куску...(Jilt 3")


На Aiko Super Tail 9,5см


Кабанчик
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 22:51:17 от morozzz »
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий1

  • Регистрация: 2011-01-17
  • Сообщений: 204
  • дмитрий1
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2012, 00:05:17 »
Всем привет! На выхи  был в Саратовской, по делам ездил.В воскресенье и понедельник вырвался на рыбалку на озеро "долгое",слов нет просто одни эмоции,я то кого клева зубастой давно не видел.Ловил на колибалки и вертушки, :o зубастая буйствовала хватала все подряд.За 2 дня было поймано 37 голов калибр от 1кг до 4,5кг,половину отпустил просто куда столько,сходов было не сосчитать :^{.Было 2 обрыва плетня 0,16,заводила в лилии.Наработался от души.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 00:18:34 от Дмитрий1 »
Дмитрий1

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Голеусов Алексей

  • Регистрация: 2007-03-29
  • Сообщений: 2667
  • http://vk.com/club99680108
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2012, 11:31:28 »
Вчера с Серёгой (morozzz) в очередной раз ездили на Просили-Несдаватовское водохранилище, расположенное на юге Самарской области.
Ловили с ПВХ-шки.
Я ловил на лёгкий джиг - 14-16гр чебурашки + твистеры Aiko Super Tail 9.5см и Action Plastics 5FG на двойниках Saikyo и Kumho.
С самого утра и почти до конца рыбалки - была положительная температура близкая к нулю и очень сильный холодный ветер. Правда, к обеду ветер начал по-тихоньку стихать. Всю рыбалку - кисти рук у меня дубели не слабо.
При таком сильном ветре, фактически, были доступны направления забросов только по ветру. Поэтому, нами были обловлены далеко не все интересные точки на этом водоёме.
Почти вся щука была выловлена в этот раз с глубин примерно от 5м до 12м (чаще всего с 7-10м). Щука стояла достаточно глубоко.
В общем, я поймал: 11 щук (5 щук по 1.6-2кг, 6 щук по 0.8-1.2кг). И ни одного схода за день - редко такое бывает... :)
Снасти использовал:
Major Craft Arrival Over Seven 244см до 21гр + Daiwa Steez 103H + Pontoon21 8-жилка Eighteria PE#1.2
Фоток делал очень мало, ибо руки у меня от холода и ветра дубели не по-детски :)

Ветрище )))


Серёга (morozzz) и окунь-кабанчик, пойманный на джиг )))


В обед стало гораздо спокойнее и ловить стало комфортнее...


Серёга (morozzz) и очередной кабанчик на джиг )))
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 12:02:32 от stiks »
Группа магазина "Рыболовный Спорт" в "Вконтакте": http://vk.com/club99680108
Моя страница в "Вконтакте": https://vk.com/id11867585

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2012, 23:09:39 »
Сегодня.
Отправились на совершенно новый для нас водоём.150км от Самары,названия не знаю.Кроме нас,на всём водоёме были только утки.Расположен в полях,закрыт холмами.Не очень большой.Найти крайне тяжело.За рулём был человек который был там уже.
С самого утра начали пробивать джигом.Глубина до 8м,рельеф практически отсутствует.Рассчитывали на щуку,но первым как всегда клюнул окунь.В течении нескольких часов полоскали джиги,но без особого результата.Ну вообще-то результат был,в виде окуней и мелких щучек,до 300гр.Начинаем подумывать,что на водоёме поработали браки.
В районе обеда решаем перейти на крупные воблеры и облавливать береговую зону.Встаём на первую приглянувшуюся точку,это камышовый мысок с подводной травянистой косой.Первые четыре заброса приносят четыре рыбы.Одна щука и три окуня,размер радует.Но на этом и всё.Конечно поклёвки не прекратились,но размер рыбы опять подкачал.
В итоге,водоём оставил двоякое впечатление.Поклёвок много,как на джиг,так и на крупные минохи,но размер рыбки не радует.На двоих поймали около 40 щучек из которых одна на 2600гр другая на 600гр,а все остальные 100-300гр!!!Мелкая щука по всему водоёму стоит равномерно,как на глубине 8м,так и на меляках.Пришли к выводу,что водоём зимой прошуршали жерличники,которые выбили крупную щуку.Такое уже было на некоторых наших водоёмах,да и рассказали нам,что зимой там,более 50 человек с жерлицами видели.
Чувствуется есть потенциал по крупному окуню.Если к его ловле подойти более грамотно,то можно будет хорошо отловиться.

Джиговал - Major Craft ARRIVAL Over Seven ARC-802M+Abu Garcia Revo Premier '08+Momoi JigLine Ultra PE 7кг.
Твичил - Major Craft Beneyro BNC-702H + Shimano Curado 200E7 + PP15lb(USA).

Фотографии...

Первый снег






Лёха и 2,6кг на DEPS Balisong 130SP


DEPS Balisong 130SP
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Голеусов Алексей

  • Регистрация: 2007-03-29
  • Сообщений: 2667
  • http://vk.com/club99680108
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2012, 23:33:25 »
Сегодня с Серёгой (morozzz) ездили на пруд Утиное, расположенный на юге Самарской области.
До этого на данном водоёме мы не были ни разу.
Утром в сумерках, пока ехали на водоём, сильно валил снег. Но к обеду снег полностью растаял.
На водоёме кроме нашей лодки и лодки нашего знакомого - больше никого не было, ни одного рыболова.
Начали рыбалку мы с джига (я поставил чебурашку 12гр + универсальный твистер по окуню-щуке Action Plastics 3FG на двойнике Saikyo). Начали пробивать глубины 5-8м недалеко от дамбы. Постоянно вешалась нано-щучка и стабильного нормального калибра окуни. Но основная цель была всё-таки - поймать нормальную щуку. Поэтому решаем двигаться дальше.
Решаем начать пробивать средние (2-5м) глубины 130мм воблерами. Подплываем к камышовому полуострову-углу, от него уходит глубокая травянистая коса на открытую воду. Пробиваем это место. Я твичем на Deps Balisong 130 SP вылавливаю несколько нормальных окуней и щуку 2.6кг. Серёга тем временем на Jackall Magsquad 128 SP вылавливает тоже несколько нормальных окуней. Дальше после этого продолжают вешаться только нано-щучки (((.
Далее заплываем в самый конец одного мелководного рукава. Здесь во всю идёт бой хищника, малёк постоянно вылетает из воды в рассыпную. Я ставлю воблер (мелководную минноху) Smith Saruna 125 SR и начинаю твичеть. Начинаю таскать нормальных окуней и снова нано-щучек. Но решаем на месте долго не задерживаться.
Снова плывём на глубины 2-5м твичеть 130мм-ые воблеры. Снова начинаем таскать нано-щучек.
В общем, на двоих сегодня выловлено около 40 нанощучек!!! Нормальная только одна, на 2.6кг + одна на 600гр.
Такое ощущение, что нормальной щуки на данном водоёме нету вообще, так как мы пробивали всё - начиная от камышей и травы, заканчивая большими глубинами 5-8м около плотины. Везде одни нано-щучки. Возможно, зимой на этом водоёме стояло 1000 жерлиц :) Либо острогой выбили (вода то прозрачная), либо ещё что-то, не знаю...
Рельеф на данном водоёме отсутствует почти полностью, дно везде ровное как стол, почти везде одинаковые глубины.
В общем, я поймал: около 20-25 щучек (одна на 2.6кг, одна на 600гр, остальное нано-шнурки 100-200-300-400гр), достаточно много нормального среднего окуня.
Снасти использовал:
Major Craft Beneyro 213см до 42гр + Shimano Curado 200E7 + Power Pro 15lb (американская)
Major Craft Arrival Over Seven 244см до 21гр + Daiwa Steez 103H + Pontoon21 8-жилка Eighteria PE#1.2



Мой первый пойманный окунь дня. На джиг...




Серёга (morozzz) и его окунь-кабанчик, пойманный на Jackall Magsquad 128 SP


« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 23:39:32 от stiks »
Группа магазина "Рыболовный Спорт" в "Вконтакте": http://vk.com/club99680108
Моя страница в "Вконтакте": https://vk.com/id11867585

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий1

  • Регистрация: 2011-01-17
  • Сообщений: 204
  • дмитрий1
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012. Вести с озер и прудов.
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2012, 20:45:01 »
Нашол одну фотку в телефоне,к отчету.Это не придел был,были и крупнее.
Дмитрий1

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal