Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыболовный плотик-кресло  (Прочитано 44291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igerofeev

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 87
  • Первый трофей
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #75 : 09 Июль 2014, 13:33:12 »
Подниму темку.
igerofeev - как полёт в процессе эксплуатации? минусы вылезли какие-нибудь?
Ваще никаких [smile=klass], если только.....забросил ПВХ-ку :)
как-то сросся я с плотиком и лодку не охота таскать, но у меня условия соответствующие на воде, плотик удобнее. Храню в накчанном состоянии все лето, висит в гараже, между выходными хорошо просыхает.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн генныч

  • Регистрация: 2013-04-06
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #76 : 03 Август 2015, 22:31:36 »
Купил ПУЛ-12. В эту субботу  опкатал  на Самарке в Боском р-не. Очень удобная вещь! С лодки так комфортно в таких условиях не порыбачишь.
Мои 115кг. держит отлично.
Из явных минусов пока только торчащие ремешки за которые цепляется шнур. Но это исправимо.
В целом покупкой доволен!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре- что мало любили и  мало путешествовали. 

Сайт о рыболовном туризме

Оффлайн генныч

  • Регистрация: 2013-04-06
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #77 : 21 Май 2020, 07:42:21 »
Все, Пул12 отправил на пенсию. Решился наконец то на более грузоподемней, ведь я уже 120+  [ssm4] и взял Ондатру 160

Обкатал плот. В целом качество отличное. Ход легкий. Управляется легко. Сиденье взял Люксовое. Анти скользящая накладка реально анти скользящая! Соскользнуть с нее не получится, надо именно вставать. Сидишь высоко, комфортно.
Сумки взял большие, от катамарана. Не знаю как на 130ом, но на 160тый встают нормально, не мешают. Удобно, что сумки съемные. Не надо каждый раз загружать и выгружать. Под сумку удобно тубус со второй удилкой размещается. Рыбачил и тройкой однорукой и свичем. Перекладина коленкам не мешает. Возможность установки любой доп фурнитуры для ПВХ лодок. Легко моется и быстро сохнет. Всего этого в предыдущем плотике ПУЛ12 не было.
Но! Как и все российское, нужно все-таки немножко доработать молотком и напильником. Весла – короткие, уключины низкие . Ремешки все на стяжных пряжках, а надо бы пряжки-застежки. И дырку, да да, именно ДЫРКУ, так как технического термина этому нет, в носовой части заделать. Ремни креплений сиденья шире, чем пряжки.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре- что мало любили и  мало путешествовали. 

Сайт о рыболовном туризме

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн генныч

  • Регистрация: 2013-04-06
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #78 : 10 Июнь 2020, 11:04:49 »
Всем привет! Не разу не работал с ПВХ клапанами. И приобретя ПВХ Плотик был "приятно" удивлен  , что мой матрасный электронасос с ними не справляется. Разобравшись с конструкцией этих чудо клапанов, зафиксировал в положении сдувания, присоединил насос и о чудо! Набив максимально возможный объем, отсоединил насос, перевел клапан в рабочее положение.... Пока я это делал, большая часть воздуха вылетела обратно((((
Доработав наконечник решил эту проблему. Теперь при подключении клапан приоткрывается и даже слабый насос набивает объем. А при отсоединении клапан сразу закрывается. Потеря минимальная. Давление добиваю ножным и в путь.



Ну спецзаказ под автомобильнвй
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре- что мало любили и  мало путешествовали. 

Сайт о рыболовном туризме

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal