Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Формирование небольшой команды для выездов на зимнюю рыбалку.  (Прочитано 42640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Доброго. Мужики, кто желает с комфортом и полным приводом на рыбалку-охоту, звоните. Шесть мест с комфортом и шмурдяком. Свожу за бензин и пирожок.

Чтой то практически никто не отозвался... Пообщавшись со Славой, (автор поста) надумали мы создать более менее постоянную команду для выездов в южном направлении.
Слава, автор приглашения, ввиду своей природной скромности,  ;D делегировал мне права на создание темы да и самой команды.
 В общем исходные данные такие:
1. Авто на шесть пассажиров, комфортнояпонское  ;D
2.Сбор и развоз рыбаков. (ну естественно в пределах разумного)
3.Цена удовольствия смешная, пока в районе 300 руб. (естественно зависит от расстояния)
4.Приблизительный маршрут следования.
Кирова- Ставропольская, вверх до Самолета, по Московскому до ЦУМ Самара (старый автовокзал), Сухая Самарка, НКБШ или 116 и далее...
Либо - Кирова- Ставропольская, Победы, Гагарина, ЦУМ САмара  ;D ну а далее так же как и выше написано.
Естественно, все обсуждаемо и корректируется, конечный пункт поездки обсуждается коллегиально...
Отписываемся или здесь или в личку. После 19-00 буду дома.
Алексей.
З.Ы. Ежели сегодня все обсудим, то и в субботу рванем.
Да и Рома Островной не против...  ;D баню уж затопил  ;D(не пугайся, мы со своими дровами)  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 17:33:56 от АЛКОнавт »
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:

aleks51, Роман Островной, sergprosk

Оффлайн oldfisherman

  • Регистрация: 2009-08-07
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
И Вам Здравствовать.
Интересное предложение. Проживаю около речного вокзала, вроде как по пути. Как часто запланированы выезды и на какие, предположительно, водоемы? Хотя в ближайшую субботу точно не смогу.
Вечер над рекой. Рыбак, ничего не поймав, собирая удочки бормочет себе под нос: - Если бы это так не успокаивало - удави

Sergiy

  • Гость
Такая же ситуёвина с этой субботой, но на перспективу интересно... Живу в районе Ж/д вокзала.

Оффлайн asterix

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 1367
    • Просмотр профиля
Если ещё остались места, то в субботу я с вами, если конечно без ночевой. На постоянку с удовольствием, но как со временем совпадёт, график. Вобщем обсудим.

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Хорошее предложение. Живу на Кирова-Ставропольской. Надо бы обсудить. [smile=klass]

Оффлайн Чиню-Лодки

  • Регистрация: 2012-10-16
  • Сообщений: 194
  • +7(927)69два4497
    • Просмотр профиля
Народ, если мы по три сотни скинемся, нам еще и на шашлычек останется [smile=klass] [smile=beer2] [smile=happydanse] [smiley=leb.gif]
починю Вашу лодку пвх ТЕЛЕФОН:  97 два 44 97

За это сообщение сказали спасибо:

Леший, asterix

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
На постоянно я думаю что не получится (по крайней мере у меня) потому что у всех разные пристрастия, кто то любит за судаком походить, кто то на жерлицы, кто мормышку, кто блесну. По этому и водоемы разные. Я тоже не против присоединится.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Парни. Молодцы, идея отличная! [smile=klass] Только вот думается мне вам проще будет сделать так. На очередную субботу, назначается например водоем и примерно что там ловиться, за неделю команда собирётся. Думается постоянная команда откатается только со времянем, сразу врятли получиться, и занятость у всех разная и пристрастия по рыбе тоже.
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Парни. Молодцы, идея отличная! [smile=klass] Только вот думается мне вам проще будет сделать так. На очередную субботу, назначается например водоем и примерно что там ловиться, за неделю команда собирётся. Думается постоянная команда откатается только со времянем, сразу врятли получиться, и занятость у всех разная и пристрастия по рыбе тоже.
Вот как раз по всем этим причинам и не стал ничего писать в ответ. Полностью поддерживаю. По моему наиболее оптимальный вариант. ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Итак, уважаемые, час Хе пробил  ;D, дано добро на пробный такс сказать выезд в эту субботу. Купино... ну кто не знает Купино...
По данным 1859 года Купино — деревня удельная при речке Чернаве. Значится в 1 стане Самарского уезда Самарской губернии, на коммерческом тракте из Самары в Сызрань. Расположена в 50 верстах от губернского города Самара, в 12 верстах от квартиры станового пристава в селе Екатериновка. В деревне 110 дворов, 298 мужчин, 354 женщин.  ;D
Видовой состав рыб, населящих речку Чернава: Rutilus она же плотва, она же сорога, она же Анна Панеяд  ;D, так же окунь, так же щука, редко красноперка, но приличных размеров. Видел профессиональных ловцов окуня на бессмертника, так то не окуни-крокодилы  ;D.
 Со всеми предожениями, выказанными выше- согласен.
 От желающих в эту субботу- № тлф. где забирать, и оставаться на связи для корректировки. (сегодня завтра сайт, тлф)  Повторюсь, все обсуждаемо, можете предложить другой водоем, обсудим, подумаем (мы посовещались и я решил  ;D).
Связь или здесь или через личку.
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

Оффлайн asterix

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 1367
    • Просмотр профиля
Aaterix Михаил 8 917 155 13 61 . Притопаю к Кирова Ставропольская. Время озвучите. Про Купино, место хорошее, но перестал туда ездить как провели дорогу через Толстовку. Народу немеряно приезжает, на льду как... Вобщем жерлицы ставить бесполезно, затопчат. Первоначально озвучиввлось юг области, хотелось бы туда. Но спорить не буду, куда все, туда и я.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Если еще будет место завтра, то поеду, скажу завтра ближе к обеду.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Dron2010

  • Регистрация: 2010-01-05
  • Сообщений: 66
  • Люблю рыбалку!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Давненько не заходил.
Идея отличная, живу на пересечении Ленинская/Полевая, если народу будет много, могу помочь с транспортом.
Есть предложение, в воскресенье съездить на Степное в районе Большой Глушицы, по рыбе там бель (до 300-400), щука до 2,2 (много), окунь( по окуню не рыбачил некогда было  :D )) в субботу боюсь не смогу, но очень хочется, в пятницу карпаратив
 [smile=beer2]

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
asterix
Леший
Есть такое дело. По Б. Глушице, тема отдельная, обсуждаемая, мож после НГ с бодуна да и рванем  ;D
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

Оффлайн Dron2010

  • Регистрация: 2010-01-05
  • Сообщений: 66
  • Люблю рыбалку!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
можно и с бодуна числа 2 - 3 го там и отметим только где взять трезвого водителя с вместимой машиной  ??? :^{

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal