Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2012, 23:59:28 »
Всё зто интересно................ А где адрес магазина?
http://www.fishingfamily.ru

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2012, 00:04:05 »
Кстати я не в лесу живу. и магазин не в деревне.
ЗЫж больше писать не буду

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6413
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2012, 00:08:41 »
сказано давай 3 червя -будь любезен ,да улыбнись ещё в след...
согласен полностью, так что надо не просто плюнуть на сию лавчонку, а смачно харкнуть.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2012, 00:10:37 »
Всё зто интересно................ А где адрес магазина?
между Рабочей и Красноармейской
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2012, 00:10:49 »
Думаю, слово ржали с переходом на личности не совсем уместно.
не стыдно вообще? Представители бизнеса по-русски. Кто на посмешище-то себя выставил? Некоторым дай волю- они одного червяка в ведре земли продадут. Ничего не могу сказать про названный магазин  (быть может стечение обстоятельств и никто грубить не хотел), но в целом ситуация напрягает. Возьму личный пример.
Как-то собрался спонтанно на судачка в отвес и так получилось, что бессмертника не было, единственным магазом, где мог купить наживку, стал Ирбис. Торопился, спросил... Сказали есть тюлька мороженая-20 штук в коробкЕ- 100р. Взял не глядя, уже в лодке открыли- ровно 7 с половиной рыбок и граммов 500 снега. Ладно я, даже заезжать не стал на обратном пути- мне 100р погоды не сделают, а бессмертником тогда напарник выручил. Обидно за старичков-рыбачков, которых горе-бизнесмены не за клиентов, а за попрошаек выставляют подобными методами и "ржачем" за их же деньги.
Надо учиться зарабатывать не барыжничеством, а нормальной работой и отношением к клиенту.
Ром,ну пересчитывать каждого червяка.... sm:4.  Ну давайте сейчас начнем мотыля в или опарышей в мотыльнице считать.Количество зерен кукурузы в банке... Мне двух упаковок червей,когда на фидер ловил за глаза всегда хватало и не заморачивался над этим.А уж тем более считать их количество :%. Что осталось после рыбалки выбрасывал в воду. Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2012, 00:13:08 »

Да нифига это не адрес!
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6413
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2012, 00:14:21 »
просто рыбак, это недоразумение?
http://maps.yandex.ru/?ll=50.105779%2C53.193432&spn=0.010085%2C0.001224&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=50.1058945%2C53.19360533&ost=dir%3A-76.70142966950571%2C0~spn%3A90%2C39.985787959739746
Ром,ну пересчитывать каждого червяка....
 Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.

ну не в количестве червяков, и не в деньгах дело...
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2012, 00:16:20 »
Ром,ну пересчитывать каждого червяка....
 Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.
Ром, не вопрос... Не про деньги речь. (Хотя для кого-то и 100 рублей- сумма).
Просто рыбак, может, и борщенул (вопрос спорный), даже фиг с ним, что в магазе поржали, авось не со зла...
Но речь о наших продаванах в целом... Ветка такая
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 00:19:30 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2012, 00:24:17 »
Продавец по хамски себя повел,согласен. Может борщенул маленько на эмоциях.
А вообще, если он будет продавать не по весу. А отбирать одинаковое кол-во червей,да еще сортировать их на жирных и потоньше...Стоить они будут далеко не 60 руб. На самом деле добыча и хранение труд очень тяжелый.Это только кажется все так просто. Так,оффтоп не по теме небольшой. ;)
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2012, 00:35:04 »
Если продаван хамит - в жопу энтот магаз !!!

За это сообщение сказали спасибо:

Ursus, Horse, Крокозябра

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2012, 01:56:39 »
Вот обещал больше не писать.
1.Магазин тот что на фото.
2. Насчет цены и количества: поштучный счет не потому,что я патологически жадный.Читайте внимательнее.
   Это эмпирически расчитаное число, основаное на многолетнем опыте - и даже не моем. Число соотносится с количеством забросов и поклевок, которое способен выдержать поплавочник. Рыбалка это отдых - ответьте себе на вопрос сколько вы сможете просидеть пролежать простоять с удочкой и чтоб потом еще хватило сил на обратную дорогу, а затем еще пойманную рыбу обработать заморозить посолить и т д.Меру надо знать во всем. Если рыба ловиться -хорошо. Делим нормального червя на 3 части итого 75 забросов. Бывает на один кусок можно и пару штук поймать. я рыбу меньше 50гр не беру. Мой средний улов за 3-4часа 3-4кг или 30-40шт хвостов. В этом году было несколько раз >6кг. Больше сидеть смысла нет. От зари и 3-4 часа и все. ждать вечернюю глупо- рыба в садке сдохнет. Поэтому рыбалка прекращается или по времени или по расходу червя.
3.Насчет денег. для кого то 60р не деньги. согласен. Но моя зарплата на основной работе 600р в день. Мне еще надо переезжать на дополнительную (не каждый день) авто у меня нет. С такой зарплатой это непозволительная роскошь. Как раз сегодня я и зашел в магазин во время переезда с 6 причала с основной работы на дополнительную на Мориса Тореза, предварительно прочапав пешком от троицкого до злосчасного магазина.Мне уже не до шуток было.Мне не 20 лет. Я просто стоял чтобы отдышаться.А потом бегом на автобус потомучто мне ко времени - люди ждут.
3.Зашел впервые на этот форум. Посмотрел как люди живут и обалдел - рыбу ловят и отпускают. И снасти такие которых в жизни не видывал. А ведь для кого-то эта рыба летом почти единственная возможность поправить так сказать здоровье, я не всмысле выпивки (сам не пью и не курю). Та рыба что на рынке или в магазине просто не сьедобна. Бывет часто на 6 причале у магазина на комсомольской мужики нормальной рыбой торгуют,но цена....только по праздникам.
Я не жалуюсь мне хватает -здоровье  пока есть 20 летним фору дам.  за себя постоять пока могу. Езжу на велосипеде от метро - за мост до хлебзавода, а там на лодке. Ехать на 92авто с пересадкой - 72р, мой велик новый давно уже себя окупил. Вот и прикиньте во сколько мне рыбалка обойдется если за все платить.А бензин, а масло, а стоянка и хранение.
Один раз пошел в магазин и просто поделился впечатлением. Вот тут справа у меня реклама прыгает, интересно кто это всЁ покупает? Кстати заметил,что количество рыбы в волге обратно пропорционально количеству рыбацких магазинов и мощности моторов на катерах. Вот такая вот антиреклама Надеюсь модератор не забанит и не удалит мой пост.т.к вроде старался не уклоняться от темы.
Всем спокойной ночи :)

За это сообщение сказали спасибо:

savva, Сергей57, reks5555, GoshaBest, Ursus, sl@vok

savva

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2012, 04:01:37 »
просто-Рыбак

Всенепременно пишите еще. У вас очень интересные подходы! [smile=klass]

cruiser

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2012, 07:19:31 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???

Дим, тут дело не в количестве червей и их качестве. После вот этого:
Тут вмешивается продавец - Ты чо совсем *****(дурак)?Ты чо собираешся с червем делать?
(если это было реально), я бы по простому херакнул по морде продавца тем, что случайно оказалось у меня в руках. Ну, или постарался заставить его пересчитать сих червячков своим хлебалом хамским. И, кстати, очень бы постарался найти именно хозяина магазина, дабы заглянуть в его честные глаза и убедиться, что хам будет наказан, т.к. он в ПОЛНОЙ ответственности за своих наемных работников. И думаю, что таких, как я, нашлось бы еще несколько человек. И, если у тебя, предположим, в штате есть ТАКИЕ продаваны, шли их нахрен работать в ларьки, в которых торгуют всевозможными "боярышниками" с надлежащей публикой.
С людьми должны работать люди!! На хамство нужно отвечать грубостью. Нафиг пуританство и "подставь другую щеку".

Ну, а после этого поста:
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
, мне реально не хочется покупать именно у Вас. И делать этого не буду. Это не ущемит Ваши предпринимательские труды, покупателей (точнее тех, кого Вы считаете таковыми) у Вас, надеюсь, достаточно. Не воспримите за обиду. Просто говорю свое мнение. Те продавцы, которые делят покупателей по категориям, для меня вымирают. И сразу остановимся. Я не Зандер, в полемику с Вами вступать не буду.  ;)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 07:30:23 от cruiser »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2012, 10:18:15 »
Ром,ну пересчитывать каждого червяка.... sm:4.  Ну давайте сейчас начнем мотыля в или опарышей в мотыльнице считать.Количество зерен кукурузы в банке... Мне двух упаковок червей,когда на фидер ловил за глаза всегда хватало и не заморачивался над этим.А уж тем более считать их количество :%. Что осталось после рыбалки выбрасывал в воду. Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.

Ром, привет.
Ты просто не попадал так, что покупаешь 2 пакета, едешь за 130 км, раскладываешься, открываешь, а там ДВА ЧЕРВЯ   ??? ??? ???
Был такой у меня случай в "Поплавке", что на пл.Кирова. Зашел как-то рано утром. Червей взять. Продавец с ТАААААКИМ нехилым фингалом под глазом стоял. Ну думаю мало ли... Купил кулек червей и опарышей. Не проверил. Кулек целый. 2 червя в наличии. Ладно хоть опарышами выкрутился.
Тут то до меня начало доходить откуда у чела фишак нарисовался. Видать кто-то посообразительней меня на месте вскрыл упаковку )))))

За это сообщение сказали спасибо:

Romalo, Ursus, Petrov^

Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2012, 10:26:32 »
тяжело вам ребята))) с червями.
да к сожалению ПОРЯДОЧНОСТЬ не всегда на первом месте у людей в торговле, да и просто в общении. понимаю чувство рыбака.Эмоционально очень описал. А по мне так бы плюнул да не вступал в полемику, да и на сайте покороче можно было. "был. нахамили, больше не пойду". Да и велосипед есть-магазинов не так мало с червями.
ПС. не реклама. Опять похвалю в Чапаевске мгазин эксперт. По выходным с 4х утра работает. да и червей за 60 рублей около 60 штук.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 10:31:28 от Константин (k) »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal