Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Держи вора!!!  (Прочитано 14389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #45 : 08 Январь 2017, 05:49:20 »
Если багаж - подозрительный, его задерживают и производят досмотр в присутствии владельца.

...
да ладно??? ;D посмотрели..увидели что "танк игрушечный" или колбаса...ну изъяли или выкинули....нахрена владелец то....
если так будут делать, все авиарейсы встанут..

Ну, все-то рейсы не встанут. Багаж проверяется не в последние минуты перед вылетом. Кроме того, пассажиры у нас, в основной своей массе, соблюдают правила перевозки багажа. Но, в аэропортах постоянно кого-нибудь вызывают на досмотр багажа. Однажды и меня пригласили. И один раз замок ломали.

За это сообщение сказали спасибо:


cruiser

  • Гость
Re: Держи вора!!!
« Ответ #46 : 08 Январь 2017, 09:40:22 »
До сих пор держу на балконе в качестве выставочного "экспоната" чемодан, купленный, кажется,в Египте. Хороший такой. Был... Прямо там его набил, собрал, когда уезжал. Летел с транзитом через Москву. Все упаковал, завернул в пленку как следует. А в Курумоче на выдаче багажа стою, смотрю.... Все уже получили. А я своего не вижу. Размера такого нет на ленте!!! Потом пригляделся, а там катается комочек бесформленный обмотанный пленкой размером примерно 60х60х60... Опа!! Это ж мое!!! И ничего, что высота чУмодана метр была!!! Короче, я не знаю, кто, где и когда... Вхлам! Переломано и смято было все так, как если бы чемодан летел в турбине самолета, а не в багажномотделении! Жаловаться? Претензии? В 2 ночи? Кому?!! Короче, поржал.... Другого не оставалось ничего.

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #47 : 08 Январь 2017, 09:55:40 »
да ладно??? ;D посмотрели..увидели что "танк игрушечный" или колбаса...ну изъяли или выкинули....нахрена владелец то....
если так будут делать, все авиарейсы встанут..

Багаж вы сдаёте при регистрации, его тут же просвечивают и пока вы поднимаетесь на паспортный контроль, он уже досмотрен и отложен в сторону, если там есть что-то подозрительное. Между окончанием регистрации и посадкой не менее 30 минут. Времени на все хватит - не у всех в багаже что-то подозрительное. Я не исключаю, что могут залезть в чемодан без владельца, в целях экономии времени и избежания мороки. Но в этом случае вряд ли будут что-то ломать. Меня трижды вызывали на досмотр после сдачи багажа - в Курумоче, Дубае (из за приманок) и во Франкфурте (вёз ребёнку игрушку). Изьяли и выкинули - это как бы превышение полномочий, бумагу надо писать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Джанго

  • Регистрация: 2015-01-02
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #48 : 08 Январь 2017, 12:28:47 »
во Франкфурте (вёз ребёнку игрушку).
Автомат ?  ;D

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #49 : 08 Январь 2017, 13:24:12 »
Автомат ?  ;D

Нет, База Цветика Диснеевского  ;D

Оффлайн Samsung

  • Регистрация: 2013-03-13
  • Сообщений: 504
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #50 : 08 Январь 2017, 16:44:42 »
У нас знакомый прилетел из Америки с пересадкой в Европе - получил багаж со вскрытым замком в Самаре.Внутри чемодана лежал официальный бланк от копов на англ языке с извинениями - дескать нам показался подозрительным ваш багаж,поэтому нам пришлось вксрыть чемодан.И далее извинения....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3402
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #51 : 02 Февраль 2017, 10:08:49 »
Цыганский барон попросил актюбинских полицейских войти в положение  ;D

http://ratel.kz/raw/tsyganskij_baron_poprosil_aktjubinskih_politsejskih_vojti_v_polozhenie
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн вован

  • Регистрация: 2005-12-05
  • Сообщений: 1149
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #52 : 03 Август 2018, 12:45:25 »
в безенчукском районе из домов прут нагло котлы обогревательные, батареи отопления аккуратно снимают, жрачку, итд забирают и это не первый год и похер всем прям черная кошка
я не негоро, я Себостьян Пэрейро

Оффлайн vlad163

  • Регистрация: 2008-12-28
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #53 : 03 Август 2018, 12:59:33 »
в безенчукском районе из домов прут нагло котлы обогревательные, батареи отопления аккуратно снимают, жрачку, итд забирают и это не первый год и похер всем прям черная кошка

Где именно?

Оффлайн Aratonik

  • Регистрация: 2011-01-24
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #54 : 03 Август 2018, 22:09:38 »
в безенчукском районе из домов прут нагло котлы обогревательные, батареи отопления аккуратно снимают, жрачку, итд забирают и это не первый год и похер всем прям черная кошка
Да, где именно. Эт как то огульно. прут и всё. Сам живу там "в Безенчукском районе"
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Free

  • Регистрация: 2016-03-14
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #55 : 04 Август 2018, 16:21:30 »
Не знаю где эту инфу выложить, думаю здесь напишу.
Очень много поступает звонков по поводу моего случайно-удачного возврата Ямахи, правда это, а какое тому есть подтверждение и т.д.
Отвечу сразу всем, история реальная, есть сотрудники оформлявшие кражу и сотрудники оформившие возврат, мною найденный случайно.
Есть фото мотора до и после происшествия.
И самый главный вопрос, где я делал фриз?
Я, честно не скажу, потому как это будет раздутая тема и всем известные места на движке. Подскажу, что два места видно, если смотреть на мотор снизу, и одно, если снять колпак и оттянуть кабель.
А так я считаю, что для своей страховки каждый должен сам о себе позаботиться. Где удобно хозяину там и ставит.
Мое мнение, до тех пор пока номерные агрегаты не будут дублироваться, таких моторов поступает из региона в региона очень много, а документы на движок делаются без проблем.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей_502

  • Регистрация: 2012-10-03
  • Сообщений: 216
  • Эх, люблю я H2O
    • Просмотр профиля
Re: Держи вора!!!
« Ответ #56 : 05 Август 2018, 01:50:15 »
Мое мнение, до тех пор пока номерные агрегаты не будут дублироваться, таких моторов поступает из региона в региона очень много, а документы на движок делаются без проблем.
На самом деле, сделай свою метку,сделай фото - видео и шансы в сто раз увеличатся. Не ленитесь.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal