Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Благотворительная помощь детям.  (Прочитано 13831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2015, 15:24:59 »
Благодарю Саша  [smile=klass], буду ждать, как привезешь в этот же день отвезу все детям.

Сегодня Саша Есаул 63RUS привез детские вещи для нуждающихся детей, благодарю Александр, дай Бог тебе здоровья на долгие годы  [smile=klass]

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2015, 11:59:09 »
Вчера отвез детям собранные форумчанами вещи и купленные на 500 руб от Александра  Есаул 63RUS чай и сахар.

Дети очень благодарны откликнувшимся на их просьбу.

У кого есть возможность - участвуйте - делайте добро и добро к вам вернется!

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2015, 10:48:21 »
Игорь, добрый день. На мой призыв о сборе вещей откликнулась и моя сестра.
Вместе мы подготовили пакеты с вещами для малышей и сладости. Я готова их передать.


Ребята, если кто-то сможет забрать их у меня и отвезти Игорю, то я буду очень благодарна.
Забирать нужно по адресу ул.Стара-Загора,д.209 (заезд пр.Кирова/пр.Карла Маркса)
Мой тел.8-927-002-58-53 Аня

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 10:52:32 »
Ребята, если кто-то сможет забрать их у меня и отвезти Игорю, то я буду очень благодарна.
Забирать нужно по адресу ул.Стара-Загора,д.209 (заезд пр.Кирова/пр.Карла Маркса)
Мой тел.8-927-002-58-53 Аня

Анюта, благодарю вас - я сам могу забрать у вас вещи в пнд или вт след недели.  [smile=klass]


Если у кого есть возможность раньше - буду очень благодарен  [smile=klass]

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2015, 11:05:17 »
Анюта, благодарю вас - я сам могу забрать у вас вещи в пнд или вт след недели.  [smile=klass]


Если у кого есть возможность раньше - буду очень благодарен  [smile=klass]

Хорошо, буду ждать звонка

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 08:53:40 »
Позавчера забрал собранные детские вещи, чай и сладости у Анюты К, вчера отвез передал координатору по работе с детдомовскими ребятами, огромная благодарность от всех ребят и пожелания добра.

От себя еще раз благодарю Анюту -всего вам самого хорошего, добро всегда возвращается добром  [smile=klass]

Добавлено: 12 Ноябрь 2015, 13:16:57

Сейчас еще откликнулся добрый человек - Вячеслав Logist, привез детские вещи  - благодарю за помощь  [smile=klass]
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 13:16:57 от Пограничник »

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2015, 15:43:04 »
Все собранные вещи довез и отдал координатору - от детей всем огромная благодарность.

Если есть еще у кого возможность - пишите, привозите, звоните.

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2015, 08:12:19 »
Вчера Руслан РУС привез детские игрушки для детей - все отвез, вручил - от детей и координатора - огромная благодарность Руслану, добра и любви!

От себя так же хочу поблагодарить за отзывчивость и доброту!



Вопрос актуален, у кого есть возможность - помогайте, нужны детские вещи, чай, сладкое и другие предметы необходимые маленьким деткам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2015, 13:39:24 »
В Самаре стартовала благотворительная акция «Елка желаний»
В понедельник, 7 декабря, в Самаре стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Мероприятие проводится Департаментом семьи, опеки и попечительства Администрации Самары уже восемь лет.
Традиционно в холле городского Департамента семьи, опеки и попечительства (ул. Куйбышева, 44) устанавливаются нарядные елки, украшенные записками от детей-сирот, воспитанников самарских детских домов, социальных приютов и реабилитационных центров. Почувствовать себя настоящим Дедом Морозом может каждый самарец. Для этого нужно снять с елки открытку-желание и подарить ребенку то, что он загадал.
...
С каждым годом акция становится все более популярной у жителей города. Поэтому принято решение в этом году аналогичные «Ёлки желаний» установить и в 8 районных центрах социальной помощи семье и детям (центры «Семья»), что позволит охватить гораздо большее количество детей. В этом году в акции примут участие более 900 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными с возможностями.
Исполнить новогоднее желание ребенка может любой житель города. Департамент семьи, опеки и попечительства приглашает всех принять участие в акции. Для этого нужно прийти в Департамент по адресу: ул. Куйбышева, 44 или в районные центры «Семья», выбрать с «Ёлки желаний» открытку и лично вручить подарок ребенку. Акция продлится с 8 по 30 декабря 2015 года.

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, Хантер, Андрей_502, Анюта К

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #24 : 27 Февраль 2016, 14:02:35 »
Сегодня добрый человек - форумчанин - передал в пользование для детей - новый большой чайный сервиз, вечером передам его куратору - благодарю и низкий поклон.   [smile=klass]

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #25 : 29 Июль 2016, 13:01:34 »
Игорь, добрый день.
Заберите, пожалуйста, у меня пакет с вещами. Если конечно сь\боры еще продолжаются.
Спасибо.

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Pogranichnik

  • Гость
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #26 : 29 Июль 2016, 14:18:10 »
Игорь, добрый день.
Заберите, пожалуйста, у меня пакет с вещами. Если конечно сь\боры еще продолжаются.
Спасибо.

Заеду, никак в вашу сторону маршрут не идет, буду на новой неделе.

Оффлайн Cross

  • Регистрация: 2010-05-24
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #27 : 26 Май 2017, 15:51:09 »
Друзья, коллеги, братья! Не думайте, что это вас не касается
http://www.vkonline.ru/content/view/183219/spasenie-mogut-likvidirovat
Спустя 1,5 года (полтора, Карл!!!) система сдалась и все-таки нашла способ лишить мошенника Арсения Шепса способа обманывать людей и зарабатывать на теме благотворительности.
Что дальше? Суд, на котором мы обязательно будем присутствовать, закрытие фонда, общественное порицание. И может быть только тогда (!) нашим полицейским станет стыдно перед СМИ за то, что они все это время кормили нас откровенными отписками.
Важен максимальный репост. Чтобы те, кто еще надеется на помощь от фонда "Спасение" осознал всю безвыходность своего положения.
Вот их сайт и страница в сети. Не верьте ни единому слову из написанного!
http://www.spaseniesamara.com/
https://vk.com/spasenie_samara
Кто поймает рекордный трофей - про того напишу в газету :)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Добро

  • Регистрация: 2017-08-13
  • Сообщений: 7
  • Бодрое добро
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительная помощь детям.
« Ответ #28 : 23 Август 2017, 14:03:50 »
Подскажите, пожалуйста, это ещё продолжается или в силу каких то причин уже не кому не нужно?. Завтра планирую поездку в Самару и мог бы завести собранное на указанное место в район "Полевая/Арцибушевская"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal