Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Презентация нового фильма Алексея Шанина в Самаре  (Прочитано 39171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klevoe

  • Гость
Сегодня мне позвонил Алексей Шанин и сообщил о "Презентация нового фильма"

Предварительно:
 
Дата: 25 Декабря 2010г.
Время: 18-00
Адрес: город Самара ул.Ново-Вокзальная д.29А магазин "Клёвое Место"



klevoe

  • Гость
Показ нового авторского фильма Алексея Шанина
"Топвотеры. Классические поверхностные приманки".

Приглашаю всех! Вход свободный!
Информация по тел.: 89184501280 - Алексей
                                    89371733381 - Михаил

Оффлайн Алексей Шанин

  • Регистрация: 2010-12-17
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Приветствую самарцев!
Несколько слов о фильме "Топвотеры. Классические поверхностные приманки", презентация которого пройдет в Самаре. Этот фильм является логичным продолжением моей первой работы "Твичинг на мелководье". В первном фильме рассказывалось о рывковой проводке воблеров в толще воды, в этом же фильме речь пойдет о классических поверхностных приманках. Снимался новый фильм в течение года с небольшим в разные сезоны: от предзимнего до летней жары. В нем содержится много эффектных кадров поклевок, когда хищница в атаке полностью вылетает из воды. Сюжет увязан с большим количеством подводных кадров для более полного восприятия смысла в целом. Я уже показал его в Краснодаре и Екатеринбурге. 23 декабря запланирован показ для закрытого круга дилеров в Москве, 24 декабря показ пройдет для рыболовов в Нижнем Новгороде, а 25-го в Самаре. Жду всех, кому это интересно! По окончании просмотра отвечу на все вопросы публики в непринужденной обстановке фуршета.  [smile=beer2]

Оффлайн Алексей Шанин

  • Регистрация: 2010-12-17
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Чуть не забыл. Каждый посетитель презентации от партнеров моих проектов получит на памчть небольшие подарки, часто выручающие на рыбалках.

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за приглашение Алексею и Михаилу (Клёвое место)! Обязательно буду.
Галкин Михаил.

tehnik

  • Гость
Всё в силе?Презентация состоится?

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
С утра сижу у компа. Бдю.  ;D Михаил обещал отписаться, так как вчера не мог дозвониться до Алексея Шанина.

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Посетил презентацию. Посмотрел фильм с удовольствием. Снят очень качественно в лучших традициях фильма "Твичинг на мелководье".
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Да, фильм на самом деле очень качественно снят, у меня как раз был интерес к поверхностным приманкам, так как я их практически не использывал и теперь я думаю можно будет с чего-то начать.
Еще раз выражаю благодарность Алексею Шанину за интересный фильм и Михаилу, за предоставленную возможность его посмотреть.

P.S. А эти "суспендотс" от Понтуна21, интересная задумка, я думаю очень даже пригодятся в следующем сезоне. Спасибо.

Arvidas

  • Гость
А эти "суспендотс" от Понтуна21, интересная задумка
Миш,в продаже есть уже фильм? Про какие модели Пантун речь,если не секрет.

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Привет Лёш! Нет в продаже пока нету, но как сказал Алексей Шанин, должен появиться в Москве в Москанелле ближе к концу января, будущего года. Вроде так.

В фильме показано очень много приманок, в основном не дешевых производителей (Зенит, флт, зип бейтс и.т. д.) самые доступные из них это наверное Понтун 21.
Я по поверхностным приманкам пока еще не разбираюсь, поэтому более подробно не могу рассказать.

А "суспендотс" (подарок от организаторов) -- это такие свинцовые самоклеящиеся кружочки, с помощью которых можно плавающий воблер сделать суспендером (или что-то наподобие того). Я думаю очень даже пригодятся.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 11:13:37 от MihaSG »

Arvidas

  • Гость
А "суспендотс" -- это такие свинцовые самоклеящиеся кружочки, с помощью которых можно плавающий воблер сделать суспендером (или что-то наподобие того). Я думаю очень даже пригодятся.
Да,я про них слышал.Москвичи уже оценили.Очень удобно.

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Еще Алексея спрашивали какую плетенку он использует, он сказал, что это Понтун21, но изготавливает её какая-то японская фирма, достаточно известная, цена вопроса примерно 2500руб. за 150 метров. Но я эту фирму не знаю и не знаю где её посмотреть в Самаре. Может кто-то и подскажет мне потом  :-[

Arvidas

  • Гость
Еще Алексея спрашивали какую плетенку он использует, он сказал, что это Понтун21, но изготавливает её какая-то японская фирма, достаточно известная, цена вопроса примерно 2500руб. за 150 метров. Но я эту фирму не знаю и не знаю где её посмотреть в Самаре. Может кто-то и подскажет мне потом  :-[

Не она?
http://moscanella-info.narod.ru/Pontoon21/21exteer.html

Оффлайн MihaSG

  • Регистрация: 2008-05-28
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Zander, привет! "Твичинг на мелководье" - это первый фильм, второй -- это поверхностные приманки, а третий, как сказал Алексей Шанин (пока в задумках), планируется посвятить лайту (по окуню, голавлю и т. д.)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal