0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Stroiinvestt1. Патчите свой навик2. Basecamp запускаем, подсоединяем Ваш навик3. Выбираем загрузить Birdseye4. Выбираете нужные участки Волги (рекомендую использовать "кривой" инструмент карандаш - вместо прямоугольника.)5. Грузите все это
По такому девайсу кто-нибудь может что сказать?http://samara.dns-shop.ru/catalog/i108967/gps-navigator-garmin-etrex-h-rus.html#description
не давно приобрел такой вот навигатор...Gps навигатор Garmin GPSMAP 62. Несколько раз уже испытал....честно говоря, ожидал большего, для своих 17тыс. (14 сам и 3 тыс. карта)
Всем привет!не давно приобрел такой вот навигатор...Gps навигатор Garmin GPSMAP 62. Несколько раз уже испытал....честно говоря, ожидал большего, для своих 17тыс. (14 сам и 3 тыс. карта)http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=598Может кто использовал такой же, что слышал.... Поделитесь мнениями??!
Подскажите путевый чехол на GPSMAP 78 и где купить.
А что вас конкретно интересует? Вот тесты - http://www.garmin.ru/about/posts/16801/http://www.zoomgps.ru/biblio/article/151
Спасибо, большое!Конкретно интересует, то, что только у меня погрешность такая большая. . .к примеру, хочу засечь уловистую лунку, нажимаю на навигаторе этом-фиксирую, а потом смотрю, а он показывает эту лунку в 5 метрах, а то и дальше. . .Еще. . .по карте. . .приехал в купино. . .включаю этот навигатор, и пипец. . .он поле показывает. . .никакой речки, ближе к волге ручеек, но без конкретики, а там же воды куча, это - громадный. . .((
Конкретно интересует, то, что только у меня погрешность такая большая. . .к примеру, хочу засечь уловистую лунку, нажимаю на навигаторе этом-фиксирую, а потом смотрю, а он показывает эту лунку в 5 метрах, а то и дальше. . .Еще. . .по карте. . .приехал в купино. . .включаю этот навигатор, и пипец. . .он поле показывает. . .никакой речки, ближе к волге ручеек, но без конкретики, а там же воды куча, это - громадный. . .((
У меня гармин 60цсх, по точности - максимум 2 метра расхождение(и то редко, в основном на открытой местности- до метра),если фикисируете сразу после нахожденияя первых спутников - будет до 10 метров, попробуйте включить заранее и (минут за 15-20 до фиксации ) - проще говоря, чем больше спутников засек- тем выше точность по картам- да, бывают косяки, я себе заливал года 3 назад - теперь даже глубину под лодкой на волге показывает.
по точности - http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=249.9002. Карта 3-х годичной давности - сомнительный спутник туриста. Обновитесь.Какие у Вас карты и какой версии?