Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Нужна помощь Поломеевой Елене!  (Прочитано 24339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем.
Так случилось, что наши знакомые сейчас очень нуждаются в помощи.
Позволю себе привести письмо Поломеевой Варвары Анатольевны (мама Леночки)

"...Сейчас я очень нуждаюсь  в вашей помощи и поддержке!
Моей дочери  Леночке 16 лет,она ребенок-инвалид с детства.Диагноз - детский церебральный паралич, врожденная аномалия развития головного мозга, агнезия мозолистого тела, смешанный тетрапорез, сколиоз четвертой степени, эпилепсия. Лена сама не ходит, не обслуживает себя и ее нельзя оставить одну по причине частых эпилептических приступов.В последнее время у Леночки сильно деформировался позвоночник и появился реберный горб.Смещены внутренние органы. Ребенок очень страдает,поскольку болезнь прогрессирует.Проблема с позвоночником решается корсетом, но корсеты, которые делают в Самаре не удерживают девочку и не решают проблемы.
Чтобы задержать развитие сколиоза и улучшить её состояние необходим корсет Шино и ортезы на руки и на ноги, которые могут изготовить в  клинике Санкт-Петербургского центра протезирования им Г.А.Альбрехта.
17 мая мы с Леночкой должны были поехать туда, но оказалось, что в списке нуждающихся(а квота на всю Самару- 6 человек в год) нас нет.Нам не посчастливилось и направления в клинику из Самары ждать нужно еще год(а может быть и два,и три..)Возможно потребуется операция, но для этого нужно попасть в эту клинику.
Ждать и терять время мы не можем - каждый день приносит невыносимые страдания, поэтому за корсет, ортезы , проезд ,проживание и питание мы должны платить сами.
Стоимость корсета- 40000 руб.,
ортезы на руки- 20000 руб, 
ортезы на ноги - 25000 руб.
Общая стоимость с проездом и проживанием 120000 руб.
Поскольку конкретных сроков ожидания официального вызова в клинику у нас нет мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи.Помогите нам, пожалуйста! Ваши даже 100 руб. смогут превратить нашу поездку в клинику из мечты в реальность.
 С надеждой и уважением
Поломеева Варвара
т.89063475822

 Реквизиты для перевода денег

Перевод денег на счет:
Поволжский банк Сбербанка России г. Самара
Самарское отделение №6991
БИК : 043601607
ИНН : 7707083893
код ОКПО : 02750515
Код ОКОНХ : 96130
Корр счет : 30101810200000000607
Расчетный счет : 40817810754403607903
Получатель : Поломеева Варвара Анатольевна
Назначение платежа : оплата лечения Поломеевой Елены Олеговны

Перевод на карту сбербанка :
номер карты  639002549003317152

почтовый перевод :
443031, Самара, ул. Демократическая , д.130, корп.1, кв.5
Поломеевой Варваре Анатольевне
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


olegryzhk

  • Гость
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #1 : 18 Май 2013, 15:55:53 »
+500 на сбер.  8)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #2 : 20 Май 2013, 14:32:35 »
На сегодня собрано 14500.
Спасибо всем откликнувшимся, заранее спасибо тем, кто собирается перевести,но еще не решился.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #3 : 27 Май 2013, 11:23:35 »
Удалось набрать денег на билеты до Санкт-Петербурга и проживание. Варвара и Елена в Клинике, ждут Вашей поддержки.
Вот выдержка из её письма :
"Огромное вам спасибо за поддержку и помощь. Благодаря вам мы с Леной мы великолепно добрались.Сейчас ждем корсет и сегодня решается вопрос о аппаратах на ноги.  Он дорогой и не вписан нам в ипр .Процедура долгая -авось на след год и это под ? Я поправила с учетом настоящего времени а все реквизиты прежние.
Стоимость корсетов немного увеличилась -
Стоимость корсета- 40000 руб.,
аппарат на обе ноги  от 100 000  .
Общая стоимость с проездом и проживанием 150000 руб.
Поскольку конкретных сроков ожидания официального вызова в клинику у нас нет и неизвестно когда будет мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи.Помогите нам, пожалуйста! Ваши даже 100 руб. смогут помочь моему ребенку. Мы уже в Питере, и очень хочется сделать для Леночки все максимально возможное пока мы в центре и рядом с нами великолепные доктора ..Время работает против нас .Каждый день приносит не только страдания но и катастрофические деформации
С надеждой и уважением
Поломеева Варвара
т.89063475822

Уважаемые форумчане!
Для меня очень непривычно просить о помощи, но эти люди- мои хорошие знакомые, прошу вас, хоть понемногу помочь кто чем может. Если неудобно скидывать деньги только на карту - у меня есть яндекс- кошелек, киви-кошелек,просто на телефон,  на каждую вашу операцию по переводу обязуюсь выкладывать скан по переводу со своей карты для Варвары. только скажите как удобно, не оставайтесь равнодушными!
С уважением и благодарностью
Сальников Андрей.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #4 : 29 Май 2013, 11:24:25 »
Еще +500 от Salvatore.
Спасибо за поддержку.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #5 : 30 Май 2013, 12:02:49 »
+1000 на карту.
Кто связан с бухгалтерией, какие документы нужны , чтобы перечислить деньги как благотворительность со счета фирмы?
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 14:38:10 »
Новости от Варвары: 
Друзья ! Благодарю всех кто откликнулся на просьбу о помощи моей дочери Поломеевой Елене!Мы вернулись из Санкт-Петерб. сделали корсет и сейчас учимся в нем жить.Лене стало легче дышать , появился интерес к жизни ,стала более активна.Общими усилиями  мы собрали 48000 руб ..мне хватило денег на корсет,проживание ..Спасибо огромное!  аппараты на ноги будут делать в следующий приезд .в августе.Сейчас я должна обеспечить ребенку правильное положение сидя ,,стоя .лежа.Доктора в Альбрехта рекомендуют поменять коляску(у нас обычная детская инвалидная) на специализированную для дцп.а также нам нужен вертикализатор и ходунки с опорой на предплечья.  И моя девочка снова сможет ходить!Сейчас жду специализацию и цену с учетом нашей комплектации.Подробно позже напишу.Я рада что мы попали в Альбрехта .Врачи там талантливые. 
 Благодарю всех ВАС ,дорогие мои , за помощь и поддержку!! 
  С надеждой и уважением      Варвара.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 11:24:57 »
 Друзья, спасибо за оказанную поддержку и состоявшуюся поездку в Питер.
В августе предстоит еще одна поездка, сбор денег не закончился.
Ориентировочно ортезы на ноги будут стоить около 100 тыс.,точная сумма будет известна чуть позже.
Поможем девочке!

http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #8 : 13 Июнь 2013, 11:14:06 »
 +1000 на карту
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Варвара

  • Регистрация: 2013-06-06
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #9 : 19 Июнь 2013, 19:42:41 »
Друзья мои!Сегодня  мы весь день в корсете!С утра проходили комиссию (были у 3-х врачей),затем делали слепки на тутора. Лена очень устала ,но мужественно держалась.Нам очень нужен вертикализатор и ходунки.Прошу помощи !!!Все документы есть
.!Дорогие мои, с вашей помощью. общими усилиями мы Собрали 48 тысяч рублей! Этих денег мне хватило на корсет и проживание .С Божией помощью и с Вашей поддержкой мы сделали корсет  и уже учимся в нем жить...Трудно выразить словами как я вам благодарна...Я на себе почувствовала,как могут быть сильны люди  - сильны сердцами объеденивщимися вокруг одного дела! Спасибо Вам Всем ! Мы сделали первый шаг и он успешен благодаря Вам! Сейчас  для нас очень важно сохранять правильное положение тела стоя,лежа,сидя.для этого очень нужна другая коляска (специальная для детей с ДЦП) ходунки и вертикализатор. Все это нам прописали в рекомендациях в Санкт-Петербургском центре протезирования им.Г.А.Альбрехта. Но в индивидуальном плане реабилитации  всего этого нет.Нужно снова проходить комиссию и вставать на очередь . Мы конечно  этим сейчас  занимаемся, но  теряя время - мы теряем здоровье. возможность снова ходить и результаты ортезирования.     В Центре социального обеспечения мне сказали что в лучшем случае, в следующем году нам что нибудь предложат... Коментарии излишни.

Дорогие мои,прошу помощи и поддержки ,  прошу оказать мне материальную помощь в приобретении  коляски (специальная для детей с ДЦП) ходунков и вертикализатора для  моей дочери ребенка-инвалида Поломеевой Елены Олеговны 1996 г.р. Диагноз - детский церебральный паралич, врожденная аномалия развития головного мозга, Агенезия мозолистого тела, смешанный тетрапорез, сколиоз четвертой степени, эпилепсия. Лена сама не ходит,  не обслуживает себя и ее нельзя оставлять одну по причине частых эпилептических  приступов. В последнее время у Леночки очень сильно деформировался позвоночник. Появился реберный горб. Смещены внутренние органы. Ребенок очень страдает. Болезнь быстро прогрессирует. Сейчас мы уже не одни и благодаря Вам носим Корсет" Шино" и я очень надеюсь ,что найдутся люди которые смогут нам помочь в приобретении  коляски (специальная для детей с ДЦП) ходунков и вертикализатора.
ы подобрали все необходимое в компании R82.ООО "Актив" г.Санкт-петербург.ул.Чежова д.11  Вертикализатор стоит 102 000руб.коляска и ходунки - жду детализацию из С-П. как все получу пришлю все документы.

Помогите нам, пожалуйста!

fasebook com/elena polomeeva-наши фото


С надеждой и уважением

Поломеева  Варвара 89063475822.

Реквизиты банка: Поволжский Банк Сбербанк Росси г.Самара

Самарское отделение № 6991

БИК:  043601607

ИНН: 7707083893

Код ОКПО: 02750515

Код ОКОНХ: 96130

Кореспондентский счет: 30101810200000000607

Расчетный счет: 40817810754403607903

Получатель : Поломеева Варвара Анатольевна

Назначение платежа : оплата лечения Поломеевой Елены

 

Или  на карту сбербанка № 63900254 9003317152

 

Или почтой : 443031 Самара .ул.Демократическая д .130 кор 1. кв 5.

Поломеевой Варваре Анатольевне.89063475822



Поломеева Bарвара 
fasebook com/varvara polomeeva
fasebook com/elena polomeeva


л 89063475822

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #10 : 24 Июнь 2013, 15:20:42 »
+500 на карту
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #11 : 15 Июль 2013, 19:45:01 »
+500 руб от Толича.
Спасибо.
Сбор средств продолжается-нужна еще коляска(а государство выдает её на 8 лет... для растущего ребенка )
Форумчане! Леночке уже намного легче в корсете,спасибо Вам!
 Осталось немного-коляска и вертикализатор,Варвара и Леночка ждут Вашей помощи.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Vasek

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #12 : 02 Август 2013, 21:37:28 »
+500 на карту

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #13 : 07 Август 2013, 11:24:59 »
 Спасибо,Василий.
Позволю себе напомнить всем форумчанам, что сбор средств не закрыт, девочке уже тесно в старой коляске, очень нужна новая.
+1000 на карту.
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Варвара

  • Регистрация: 2013-06-06
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь Поломеевой Елене!
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2013, 09:57:04 »
9:42:41 »
Друзья мои!Сейчас мы весь день в корсете и даже ночью немного.!Я вижу что угол искривления меняется.Есть надежда!!1 Лена улыбается,держит спину, понемногу ходит с поддержкой.Когда с ней шучу"мол ты девочка с ручкой"- уже смеется. Прогресс есть но чтобы ускорить процесс реабилитации  нам очень нужен вертикализатор ,ходунки и конечно же коляска.. Мы  сделали все что нужно: снова прошли комиссию для внесения изменения в Индивидуальный План Реабилитации.(.за этот год второй раз!) собрали весь пакет документов и встали на очередь в ЦСО., Но ждать будем более года.и получим не то ,что необходимо для развития и реабилитации ребенка ,а то что дадут из того .что есть..  Простите за  безграмотно построеную фразу- это авторский текст- то, что слышу из уст"специалистов" Тяжело невероятно..Мы стараемся заработать,но эти деньги в короткий срок заработать не получается .  Теряя время - мы теряем здоровье. возможность снова ходить и результаты ортезирования..Прошу помощи !!!Все документы есть
.!Дорогие мои, с вашей помощью. общими усилиями мы Собрали 48 тысяч рублей! Этих денег мне хватило на корсет и проживание .С Божией помощью и с Вашей поддержкой мы сделали корсет  и ребенку  лучше..Трудно выразить словами как я вам благодарна...Я на себе почувствовала,как могут быть сильны люди  - сильны сердцами объеденившимися вокруг одного дела! Спасибо Вам Всем ! Мы сделали первый шаг и он успешен благодаря Вам! Сейчас  для нас очень важно сохранять правильное положение тела стоя,лежа,сидя.для этого очень нужна другая коляска (специальная для детей с ДЦП) ходунки и вертикализатор. Все это нам прописали в рекомендациях в Санкт-Петербургском центре протезирования им.Г.А.Альбрехта.,

Дорогие мои,прошу помощи и поддержки ,  прошу оказать мне материальную помощь в приобретении  коляски (специальная для детей с ДЦП) ходунков и вертикализатора для  моей дочери ребенка-инвалида Поломеевой Елены Олеговны 1996 г.р. Диагноз - детский церебральный паралич, врожденная аномалия развития головного мозга, Агенезия мозолистого тела, смешанный тетрапорез, сколиоз четвертой степени, эпилепсия. Лена сама не ходит,  не обслуживает себя и ее нельзя оставлять одну по причине частых эпилептических  приступов. В последнее время у Леночки очень сильно деформировался позвоночник. Появился реберный горб. Смещены внутренние органы. Ребенок очень страдает. Болезнь быстро прогрессирует. Сейчас мы уже не одни и благодаря Вам носим Корсет" Шино" и я очень надеюсь ,что найдутся люди которые смогут нам помочь в приобретении  коляски (специальная для детей с ДЦП) ходунков и вертикализатора.
Мы подобрали все необходимое в компании R82.ООО "Актив г.Санкт-петербург.ул.Чежова д.11 там на Лену заведена карта и на оборудование есть спецификация. Они просто высылают счет. Можно оплатить безналом . Все документы и цены на оборудование  и фото я размещу на
!fasebook com/elena polomeeva  Не пойму как прикрепить сюда. Помогите нам, пожалуйста! Сейчас уже собрано 5 тысяч 700 руб

fasebook com/elena polomeeva-наши фото


С надеждой и уважением

Поломеева  Варвара 89063475822.

Реквизиты банка: Поволжский Банк Сбербанк Росси г.Самара

Самарское отделение № 6991

БИК:  043601607

ИНН: 7707083893

Код ОКПО: 02750515

Код ОКОНХ: 96130

Кореспондентский счет: 30101810200000000607

Расчетный счет: 40817810754403607903

Получатель : Поломеева Варвара Анатольевна

Назначение платежа : оплата лечения Поломеевой Елены

 

Или  на карту сбербанка № 63900254 9003317152

 

Или почтой : 443031 Самара .ул.Демократическая д .130 кор 1. кв 5.

Поломеевой Варваре Анатольевне.89063475822



Поломеева Bарвара 
fasebook com/varvara polomeeva,fasebook com/elena polomeeva


л 89063475822

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal