Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ProPillkko: зимняя рыбалка на телефоне с Android: теперь и с турнирами  (Прочитано 30197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
Когда рып извлечён, я редко успеваю прочитать кого поймал, неговоря уже о том, чтобы понять её вес.

Аналогично. Приходится опускать "шторку", чтобы прочитать в трее

Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
Вспомнилось о косячке в игре. Когда рып извлечён, я редко успеваю прочитать кого поймал, неговоря уже о том, чтобы понять её вес.

Такс, отлично, спасибо за отзыв - увеличил время показа вдвое. Пишите еще какие мелочи можно успеть поправить до релиза, крупное уже не могу, устал - хочу "выплеснуть" наработанное в свет :)

"Пакет с рыбой" в рыболовном ящике - запланируем. Что тут хотелось бы видеть ? Не забывайте о "реализьме" :-) кучку мороженых окуней ?
На сервере в любом случае запоминается только общий рейтинг и последний результат турнира, список улова пока нигде не сохраняется.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 13:26:10 от peacemaker »

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
"Пакет с рыбой" в рыболовном ящике - запланируем. Что тут хотелось бы видеть ? Не забывайте о "реализьме" :-) кучку мороженых окуней ?
Думаю достаточно даже как в "пропилках" список рыб по видам и массу. Хотя бы, биг фиш.
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
Пишите еще какие мелочи можно успеть поправить до релиза, крупное уже не могу, устал - хочу "выплеснуть" наработанное в свет :)

Не ошибка, но для "реализьму" в рыболовном ящике можно сделать какой-нибудь фон. К примеру, структуру дерева. Белый смотрится как-будто там что-то должно быть, но его нет  :)

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
как-будто там что-то должно быть, но его нет  :)
Это фишка! Аффтар, стырил ;D
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
Короче  - круууто ! :)
Я еще один сервис прикрутил.
В общий чат можно голосом трындеть :)
Распознавание голоса прикрутил

Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
Я еще один сервис прикрутил.
В общий чат можно голосом трындеть :)

Главное, чтобы это была отключаемая функция  ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
Реальные денежные призы:
Думаю, это лишнее. Появится стимул к нечестной игре и как следствие к читерству.

Не понял, а что нечестного ? Это же в пределах игры самой предлагаются теми, кто хочет "спонсировать", привлечь внимание.
Тут другой вариант видится, но .... это уже азартные игры, вроде как (турнир на приз, который складывается из взносов участников минус комиссия системы :)).

Главное, чтобы это была отключаемая функция  ;D

В главном диалоге с картой - чат с только текстовым вводом, первичная реализация.
А в диалоге рыбалки в лунке - однократным нажатием - голосовой ввод, распознавание голоса, долгое прижатие текста - текстовый ввод.

Да! Кстати - новая версия v.1.3 - только что закинута в Маркет :-)
Обновляйтесь, кому интересно...
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 17:47:36 от peacemaker »

Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
Не понял, а что нечестного ? Это же в пределах игры самой предлагаются теми, кто хочет "спонсировать", привлечь внимание.

Имеется в виду, что в погоне за денежным призом некоторые игроки возможно будут искать баги и лазейки в коде, чтобы "накрутить" себе рыбки/рейтинг.

Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
Как обычно, супер лажа обнаруживается сразу после публикации :-)
v.1.3 заменяет предыдущее.

Оффлайн Strontium

  • Регистрация: 2013-07-18
  • Сообщений: 249
  • Не можешь прокормить - пропей!
    • Просмотр профиля
По прежнему проблемы с вываживанием рыбы в завершающей стадии. После поимки саму рыбку ждать приходится секунд 10, пару раз словил вылет на этом месте. Если все таки вытащить ее удалось, то  она очень медленно "плывет" вверх после поимки. Если она недопустимого размера, то надпись о выпуске приходится ждать около минуты. Надпись "ПОЙМАЛ!..." моргает теперь слишком долго, иногда так и не исчезает. Неудобно сделано окно сообщений на экране рыбалки. Несколько раз случайно тапал туда и вылезало окно голосового общения - считаю нужно куда-то в угол это спрятать.

UPD: хм, стало все относительно нормально с вываживанием
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2014, 15:25:34 от Strontium »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
какую версию ковыряете ?


ostawnoy1

  • Гость
Перешел по ссылке на скачивание, говорит скоро будет установлено. И ничего не происходит.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн peacemaker

  • Регистрация: 2008-09-28
  • Сообщений: 870
  • 8-9два7265028шесть
    • Просмотр профиля
Перешел по ссылке на скачивание, говорит скоро будет установлено. И ничего не происходит.

Дак на телефоне включите тырнет. И для пущего ускорения запустить PLay Market - сразу устанавливаться будет.

По прежнему проблемы с вываживанием рыбы в завершающей стадии. После поимки саму рыбку ждать приходится секунд 10, пару раз словил вылет на этом месте. Если все таки вытащить ее удалось, то  она очень медленно "плывет" вверх после поимки. Если она недопустимого размера, то надпись о выпуске приходится ждать около минуты. Надпись "ПОЙМАЛ!..." моргает теперь слишком долго, иногда так и не исчезает. Неудобно сделано окно сообщений на экране рыбалки. Несколько раз случайно тапал туда и вылезало окно голосового общения - считаю нужно куда-то в угол это спрятать.

UPD: хм, стало все относительно нормально с вываживанием

Ждать когда рыба "проплывет" необязательно, меняйте насадку и вперед. О выпуске надпись вылазит как раз когда рыба "уплывет" за экран, тоже не надо ждать его, закидывайте потом ответите.
Тут надо все как-то совместить так, чтобы одно не влияло на другое, особенно в процессе скоростного соревнования, не тормозился процесс.
Сообщения больше тиснуть некуда на экране, чтоб текст сообщений был виден: сверху таймер, слева леска, справа катушка и насадки, снизу черпак.

Сейчас короткое нажатие - голосовое сообщение, долгое нажатие - текстовое. Как вот изменить, чтоб не мешало совсем, но переместить некуда.
Хочется оставить возможности как в ПРопилках оригинальных, чат видеть при любом процессе. Хоть это с "реализьмом" не имеет ничего общего. Но вообще-то кричать голосом соседям на морозе - вполне реально :)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2014, 17:01:43 от peacemaker »

ostawnoy1

  • Гость
Так, включен и интернет и маркет. При переходе по ссылке начинаются такие тормоза, что планшет покраснеть готов!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal